Новогодние праздники. План действий.

Аноним 786
автор

Колубара, А вы что такая агрессивная :coffee: расслабтесь.

просто посетитель
ОляИвсе:
Мы в гости, гости к нам, елки, театр, горки, коньки, снегокаты, дача, шашлык, салюты

Примерно так, пока без подробностей и дат. Только даты театральных представлений известны. На сам Новый год планируют родители мои приехать. Хочу перед Рождеством сгонять в загородную гостиницу+источник горячий+праздничный ужин.

Аноним 786
автор

У нас вот тоже соседи к себе в гости всегда зовут друзей. С ужасом жду этих дней. Напиваются они ужасно, несмотря что дети у них . Потом дерутся. Мы естественно не спим:(

Муж уезжает на работу, так что остаюсь одна с детьми. Если погода не подкачает, будем гулять, если грязь, как обычно)) то дома будем сидеть, вкусности печь)) может, по гостям пойдем. Короче, план такой: пусть наступит 1 января, а там как попрет)))

мама
Екатеринбург

Аноним 209,

какой бюджет уходит на елки, театры и цирк? Я просто с ужасом думаю, ведь всей семьей выйти в цирк на самые стремные места - тыщи 2. И так почти везде :(

Не люблю праздники. Если погода позволит, будем на лыжа в лесу кататься, а если нет, то лучше сразу застрелиться

Аноним 944
Аноним 928
, Повезло жене вашей
Надежда

Первый раз едем в Питер, на все каникулы :dance1:

будущая мама
Екатеринбург
Колубара:
а у вас можно брать два дня
У нас можно. Я тоже так сделала А все каникулы будем таскаться по развлекухам, я весь январь по сути отдыхаю, взяла отпуск официально после праздников. Путешествий и тусовок будет вагон!!! :dance:
Аноним 448

Я боюсь всё не успеть, а тут опять прям маются от отсутствия цикла работа- дом, работа - дом. Всего 8 дней как можно не распланировать? 1 дома, 2 к одной бабушке 3 к другой и деду, 4-5 мы на горячие источники уезжаем, 6 на елку в ТЮЗ, 7 на ёлку от мужниной работы. И ещё бы с друзьями хоть маленько посидеть. И к сестре съездить. Домашних дел куча, все тоже на НГ дни копятся. Как все успеть :know:

Аноним 647
Аноним 448:
Как все успеть
Аналогично! Куча дел всяких-разных. Еще и поспать, книги почитать очень хочется успеть.
Аноним 209
Morzik
, Мужу все билеты выдают на работе от профсоюза. Раньше что то покупала ещё сама, сейчас не покупаю, умотаться можно :omg: . Еще театр с классом до Нг. Цирк да, дорогой очень . ГлавЕлка в том году детям понравилась и представление и потом на атракционы ездили. Два дня ушло)) только на ГлавЕлку.
Анонимка

Поеду к родителям ,год не виделись. А там и школьные подружки. По гостям буду ходить )

Аноним 199
Morzik:
Я просто с ужасом думаю, ведь всей семьей выйти в цирк на самые стремные места - тыщи 2
Аноним 928:
Все домашние уезжают в Европу.
Всё что нужно знать об экономической ситуации в России :gy: капитализм , ..ть во всей красе,как есть..
мама
Екатеринбург
Колубара:
можно взять отпуск 30 и 31 декабря, потом в мае-между праздниками и получить практически два полноценных двухнедельных отпуска

Я всегда так делаю))

Аноним 716

А у нас на работе всегда "дарят" предновооодние дни. В этом 27го фуршет с утра и мы свободны до 9го))))

мама
Екатеринбург

Никаких пока планов. Но буду в городе. Гости, тусовки, поездки за город. 30, 31 отгулы возьму.

папа
Екатеринбург
Аноним 786:
Распишите свой план
1. нарядить ёлку 2. сделать салат оливье 3. подарить подарки 4. всех поздравить 5. сводить своих детей на все ёлки горки праздники представления и т д и тп

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";