Идеи подарков на Новый Год родителям

автор
мама
Екатеринбург

Давайте делиться идеями? Кто что дарил, или будет дарить в этом году?

У нас с мужем тупик, не знаем что дарить его и моим родителям. Чтобы это было именно новогоднее, для обоих родителей одно - то есть что-то в дом, скорее всего. Была идея заказать фотокристаллы, но цена немаленькая, а что получится в итоге слабо представляю, но вообще идея мне нравится. Может, кто-то такие делал?

Ну и вообще, любыми идеями давайте делиться, уверена, что мы не одни такие, кто пока не имеет представления что дарить.

мама
Екатеринбург

Покупаю билеты в театр

Аноним 40

Билеты куда нибудь дарим обычно или бытовую технику

Аноним 985

Родителям мужа планируем оплатить отпуск в санатории, моей маме дарим отпуск с нами)

мама
Екатеринбург

Набор моей маме соберу, мыло, дезодорант, крем для лица, крем для рук. Орешков, хурмы сушеные, носочки теплые :-)
Свекрови не знаю, тоже наверно, носочки, шоколадку, в общем приятные мелочи. На глобальное сейчас мнет средств

Екатеринбург

Я сама люблю практичные подарки и дарю чаще всего такие.
Моим родителям подарим чайник сяоми. Он поддерживает температуру, можно заваривать травы,разогревать еду по принципу водяной бани, мне кажется прикольный. Посмотрим.

мама
Екатеринбург

Я пеку торт, покупаю шампанское. Вообще всё спиртное с меня. Раньше всегда дарила красивый шарик на елочку, с годами шарики уже некуда вешать Больше никаких подарков не дарим, встречаем вместе, общий стол. В этом году дочь первый раз будет встречать НГ в другой компании

автор
мама
Екатеринбург

Lelkako: На глобальное сейчас мнет средств

У нас также вот. Раньше мы тоже билеты дарили им всем куда-то в театр, сейчас мои родители никуда выходить не могут и все, уже не подарить это. Всякие крема и все, что вы выше написали, я тоже часто маме дарю, но это все валяется потом или передаривается, надоело Сувениры и прочее считаются хламом и немедленно отправляются в самый дальний ящик или опять же передариваются. Так что всю голову уже сломала

Не я

Black raven ,
Сертификат в Икею? А там: постельное, пледы, посуда и тп....

просто посетитель
Екатеринбург

Маме и сестре приятные мелочи - плед и корзинка с полотенцем, глобальные подарки не делаем. Свекровь масло какое-то попросила - этим муж занимается

мама
Екатеринбург

Black raven: Так что всю голову уже сломала

Варежки, носочки, продуктовый набор, моя рыбу любит, но посылкой рыбу слать боюсь

мама
Екатеринбург

На полФёдора: Мы в том году дарили по набору сырному. Красиво в деревянной коробке упаковано с ёлочной игрушкой. Есть и варианты с бутылкой вина, но вино мы сами выбираем

а где покупали? или сами собирали?

мама
Екатеринбург

Свекрам купили билеты в театр, моим... не знаю еще, но наверное куплю по пачке Артры... у них как раз сейчас курс на полгода... а пенсионерам это накладно... хотя не знаю может еще что-то придумаю

Последние два года собирала корзины продуктовые

1Аноним1

Маме духи (джомалон) и крем, папе два домашних костюма и прикольные новогодние боксеры :).

Аноним 847

Моей маме обычно билеты в какое-то интересное место (выставки и тп), сертификаты в золотое яблоко, капсулы кофе (у нее дома машинка капсульная), дорогой хороший шоколад, натуральную пастилу, хороший чай (типа черный+бергамот, зеленый+мята и тп) Папе обычно тоже билет в интересное место (ходят вдвоем с мамой) и всякие хорошие медицинские термо носочки. Брат родителям ежегодно дарит абонементы в фитнесс клуб (ходят в бассейн, сауну, иногда в пассивно в тренажерке).

мама
Екатеринбург

Black raven,
А что любят? Может чайный букет? Или витамины для сердца?, Или спиртное дорогое? Что то в сад? Календарь с фото детей?

мама
Екатеринбург

Хочу сделать фотокниги если время будет.

Астра

Папе бутылку литровую абсолюта и две майки х/б купила.
Маме сертификат в ЗЯ ,ей нравится потом ходить/выбирать .
Свекрови муж на карту переведет подарок.

Екатеринбург

Маме купила коврик типа пранамат, только за 2900. Иголки в виде цветочков, в комплекте матрасик и подушка. Очень красивые, и не по цене иго-го.
Свекрови ювелирку, наверно.

мама
Екатеринбург

Пока внук был маленький, каждый год делала фотокалендарь , каждый месяц - новое фото, и своим родителям и своей бабушке. Сейчас маме билеты на какое-нибудь мероприятие, и витамины или био добавки, допель герц, бальзам на травах, что то для здоровья.
Ну и духам мама всегда рада, обычно ей и без праздников перепадает.

автор
мама
Екатеринбург

МамаДома: А что любят? Может чайный букет? Или витамины для сердца?, Или спиртное дорогое? Что то в сад? Календарь с фото детей?

НаталЪя: Пока внук был маленький, каждый год делала фотокалендарь , каждый месяц - новое фото

Вот с фото дочки и думаю подарок обеим семьям сделать, потому что и у тех, и у тех одна внучка, фотки ее повсюду расставляют Вот нашла интересную идею с фотокристаллами, но есть страх, вдруг будет не так круто, как я себе это напридумывала А больше в голову ничего не приходит. Календари в прошлом году дарили, правда, обычные а3. Подумаю/посмотрю где можно сделать перекидной с разными фотками на каждый месяц, это интересная идея. И точно будут пользоваться, весь этот год на наши календари они поглядывали, это я точно знаю. Спасибо за идею!

мама
Екатеринбург

Фотокоисталлы у нас дарили на работе с логотипами - меня как-то они не впечатлили. Я из тех, кто не любит лишние вещи, они бы у меня не прижились с чем угодно.
Родителям обычно дарим корзину продуктовую и игрушку на елку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";