Идеи подарков на Новый Год родителям

мама
Екатеринбург

Маме алмазную мозаику
Папе - продуктовое что-то, наверно
Свекрови пока не знаю

мама
Екатеринбург

Скалочки подарила для печенья такие с рисунками. Маме и свекрови.

мама
Екатеринбург

Свекрам всегда собирали подарочную продуктовую корзину: хорошее шампанское, вино, фрукты, икра, палка с/к колбасы, крабы, конфеты, оливковое масло, чай,кофе . Раньше в стокманне прямо готовые корзины были оформлены, либо сами собирали.

мама
Екатеринбург

Сальто Делчева,
А можно писать тут? Сай текстурра вроде так)

просто посетитель

Ананасный сироп: Маме купила коврик типа пранамат, только за 2900. Иголки в виде цветочков, в комплекте матрасик и подушка. Очень красивые, и не по цене иго-го.

Поделитесь ссылкой или названием, пожалуйста. Хочу папе на юбилей

Black raven: Вот с фото дочки и думаю подарок обеим семьям сделать, потому что и у тех, и у тех одна внучка, фотки ее повсюду расставляют

На нетпринте на каждый праздник заказываю открытки с фото

В прошлом году родителям подарили прикольные новогодние пижамы. В этом году хотели тапки обновить, но праздника дожидаться не стали.
Папа начал усы отращивать как у Чапая на WB заказала набор подарочный с расческой, маслом и средством для укладки. Ещё как вариант можно клатч, ему нравится такой симбиоз сумочки и кошелька.
Маме буду покупать что-то из посуды и приятные мелочи для кухни. Нашла магазинчик хороший на эту тему.
Свекрови что в том году дарили не помню и что дарить в этом году не знаю

мама

я в бассейн абонемент оплачу на год. потому что сама уже какой год собраться не может, все чем то занята. если выдам, больше шансов, что найдет время и начнет плавать

Екатеринбург

Уже писала как то..Смотря сколько лет родителям ) если 50-60 одни подарки ( сертификаты, Билеты, поездки и т.д... если старше, то другие . Нашим 75-89, дарим все, что связано со здоровьем или их хобби . Из удачных подарков, которые прям в жилу попали, это валяные тапочки, пуховые изделия ( варежки, следки, наколенники из Монголии , жилетки, платки , шарфики / паутинки), пояса ) , аппликатор Ляпко, наборы для бани ( шапка , коврик, щетка,ушат ) ну примерно в таком направлении . В этом году не знаю что дарить ( скандинавские палки можно, но наши не будут ходить((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";