Покажите свою новогоднюю елку и украшения дома !)

Екатеринбург

maltseva,
Я на такие всегда креплю.

рыжая
Екатеринбург

Сделали в этом году камин из коробки
Спасибо ю-мамам за идею! Столько лет смотрела на разные камины, но дома было совершенно некуда его поставить. Дождалась переезда и вот

Пока он просто стоит, ждёт своего места и ёлки рядом

мама

maltseva ,

Екатеринбург

Пока только гирлянда мечты с алика приехала. Ёлку в этом году хочу бело-золотую или белую. Хожу выбираю украшения.

мама
Екатеринбург

НачХать ,
новопузик ,
спасибо

мама
Екатеринбург

У нас пока местами украшено и небольшая елочка на кухне. Большую будем ставить после 15го

Екатеринбург

На здраве!: Ставлю числа 29 всегда

почему так поздно?

Аноним 248
автор

Стрендж,
Как все красиво !

Все настоящее, по тихоньку готовимся

Екатеринбург

кася попова ,
Потому что праздник 31-го числа. И хочется именно ощущения приближающегося праздника, а не размазанные эмоции на месяц
За месяц к этой елке привыкнешь и она уже просто как атрибут, стоящий в углу
Не понимаю всех тех, кто ставит елки так рано

мама
Екатеринбург

На здраве!,
Ну каждому свое, мы дом начинаем украшать с начала декабря, ближе к 31му сушим апельсины, печем имбирные печенья. Праздник ощущается и его приближение тоже. Да и к 31 все готово уже, дома красиво. Только новогодний стол сделать остается

Екатеринбург

Стрендж ,
Я всегда покупаю живые елки, поэтому этот волшебный запах елочки как раз и говорит о том, что вот он, «праздник к нам приходит»(с)
И всем все становится понятно

Екатеринбург

ряженка: Захотела я в этом году большую зелёную елку, купила трехметровую

за сколько купила? тоже ищу высокую, пушистую.

мама
Екатеринбург

На здраве!,
Мы живую елку тоже ставим ближе к 31, но дом уже украшен и на кухне елка стоит маленькая искусственная. В гостинной будет большая, живая

мама
Екатеринбург

Тоже живую ель ставим числа 29/30. В эту субботу украшать начну ребенку комнату: адвант повешу ( у нас переделанный европейский, поэтому только с 8 числа отсчет))) , новогодние шторы, плед с оленями, наклейки на окна, гирлянды. Дочь уже домики сильванов украсила, елку им поставила и стол накрыла у камина праздничный

мама
Екатеринбург

Отдыхающая@,

  1. Ветки на шарнирах .
мама
Екатеринбург

Наша прошлогодняя. На пол некуда ставить. В этом году такую же надеюсь купить. Это готовый "букет".
После 15-го гирлянды повесим на окна.

мама
Екатеринбург

Пока только дверной проём оформила

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Katrin_I,
Стрендж,
Так здоровско все у вас

рыжая
Екатеринбург

Щечкина: здоровско

Спасибо :) Вчера ёлку поставили

Ghh
хочу стать мамой

Пока только елку украсила. Дом украшу перед самым НГ

мама
Екатеринбург

Пока только на работе ёлку поставила и гирлянду на нее нацепила. Постепенно буду наряжать хенд мейдом))) дома детям на подоконник положила гирлянду, на ночь включают как ночник, и себе в комнате хлорофи тумы обмотала коротенькими гирляндочками

Екатеринбург

А я входную дверь со стороны подъезда украсила. Гирлянду на батарейках купила, она все время горит. Так приятно, когда к двери идёшь, и датчик движения подъездный ещё не сработал на включение света, дверь горит и переливается.
Лось из Ашана, милаха.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";