что дарите сыновьям на НГ 14-15 лет

Это_не_я
автор

ума не приложу..ему комп новый нужен,но не потянуть. спрашиваю что хочешь,говорит ,что не знаю. а вы своим что дарите?

Просит какую то супер колонку. Даже не смотрела ещё сколь стоит чудо

мама
Екатеринбург

Деньги

папа
Екатеринбург
Это_не_я:
ему комп новый нужен
так подарите то что ему нужно собрать можно частями стационарный игровой комп
мама
Екатеринбург

Мне нравится, что у меня непритязательный ребенок (12 лет) . Попросил у Деда Мороза 2 водолазки , носков одинаковых!!! много :lol: и наушники. Я так купила. Теперь придется думать, чего Дед Мороз принесет. :gy:

мама
Екатеринбург

вот наушники подросткам точно всегда нужны .

Я набор носков нашла веселый с надписями - думаю, понравится

хочу стать папой!
Екатеринбург

Шлем от ДМ. Потому как на день рождения получил электросамокат. Выбирал сам, чтобы нравился. А "Дед Мороз" это уже для поддержания веры у младшего брата)))))

мама
Екатеринбург

попросил вансы. купили как он хотел высокие демисезонные яркие носки с оленями еще :gy:
думаю может футбу новогоднюю какую то

просто посетитель

Ну если не комп, может какой-нить другой гаджет подарите, типа планшета, всякие айфоны, если интересуется музыкой, можно подарить билеты на концерт любимой группы, на хоккейные или футбольные матчи.

Аноним 757

Мой 13тилетний просит традиционно ЛЕГО, за компанию с младшим братом :gy: У меня такое ощущение, что он и на свою свадьбу в качестве подарка будет ЛЕГО просить :tease:

Аноним 640

Тоже в финансах ограничена. Решила, что коробку размера как из под бумагиА4 (купила в икеа ) напомню всякими нг вкусняшками, купила книги в чёрную пятницу, положу ежедневник, флешку прикольного дизайна, футболку с интересным оформлением, билеты на какой-нибудь сеанс в кино или на хоккей... в общем собираю пока)

мама
Екатеринбург

Деньги

Аноним 79

Деньги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";