Подарки на Новый год родственникам

Аноним 614
автор

Собираемся на Новый год в гости к родителям мужа. Там же будут ещё и другие родственники и дети ( 2 студентов и 1 старшеклассник).
Что можно им подарить бюджетного?
PS интересов их не знаю

мама
Екатеринбург

может новогодние носки?

хочу стать мамой
Екатеринбург

oksi: может новогодние носки?

в Кировском они такие прикольные и много размеров.
вчера их смотрела

Аноним 614
автор

А примерное фото, что искать не покажете?

мама
Екатеринбург

студентам и старшеклассникам можно мега наборы киткат, там внутри по 10 шт. шоколадок, мне кажется это прикольно.

Аноним 614
автор

Родителям мужа что можно подарить? Им 70 лет

Аноним 105

Аноним 614 ,
Тапочки тёплые с новогодней тематикой
Ёлочные украшения (каждый год можно использовать) или гирлянду какую красивую, сейчас их огромный выбор

мама
Екатеринбург

Аноним 614: Родителям мужа что можно подарить? Им 70 лет

Чай, конфеты, наборы продуктовые, платок теплый, мелкую технику бытовую. Детям наборы сладкие , носки

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 614 ,
Мы дарили полотенца, оформленные под медведей. Банные баааааальшие. Чтоб с головы до пят завернуться.

Мама диабетик. Ей всякие вкусняшки типа печеньки, мармеладки и проч для диабетиков дарили. (Она любит сладкое. Ест по немногу).

Сладкие наборы делала и взрослым детям (зефирки, тянучки, шоколадки, печеньки всякие прикольные) тематическую кружку НГ и подставку под кружку.

Мелким детям тоже сами собираем сладкие подарки.

Все подарки в мешочки -носочки новогодние складываем.

Аноним 614
автор

А студентам тоже сладкие наборы?

Аноним 223

мед, чай. орешки. сухофрукты. есть красивые наборы.
есть крем-мед ( с ягодами смешан)

я вообще за полезные подарки :)

Екатеринбург

Носки в банке можно студентам или конфеты

Аноним 10

Подарочный нарядный набор чая. Куча пакетиков с разными вкусами. Мы дарили Гринфилд, тесс, кёртис. Наши очень такое любят.
Студентам- по большой качественной шоколадке.

Аноним 473

Студентам и старшекласснику можно по большой банке Нутеллы (630гр) в нагрузку к весёлым носкам) ну или по обычной баночке)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";