а что бы вы хотели СЕБЕ на Новый год?

просто посетитель
Екатеринбург

Здоровья всем своим родным в Новом году. И себе. Физического, психического и духовного

мама
Екатеринбург
ряженка:
Чегоооо?
вот ссылка на тему, думаю там не только пенсионы собираются :gy: https://www.u-mama.ru/forum/family/travel/843293/9.html
мама
Екатеринбург
Чема:
вот ссылка на тему, думаю там не только пенсионы собираются
:gy: аа спс, я как нить сама)))
мама
Екатеринбург

скороварку. Может куплю себе на нг. Дарить мне не кому((

мама
Екатеринбург

10 сеансов массажа всего тела

мама
Bologna

Много чего хочу... Рюкзачок классный присмотрела, пальто кашемировое тоже хотелось бы, уже пощупала, рубашку белую шелковую, сумку красную красивущую увидела, но ничего не куплю...

А, к брюликам равнодушна, а тут случайно увидела колечко красивое, особенное, очень понравилось, но не куплю.

мама
Тюмень
tra-ta-ta:
Рюкзачок классный присмотрела, пальто кашемировое тоже хотелось бы, уже пощупала, рубашку белую шелковую, сумку красную красивущую увидела, но ничего не куплю...
Ну почемууу?(( Надо купить, хоть что-то одно, нельзя к себе так...
мама
Екатеринбург

НаталЪя, Я мужу долго искала, на Коре появились. Ура!!

просто посетитель
Екатеринбург

Здоровья хочу себе и близким. Чтобы люди добрее были На работе работы поменьше Больше времени с детьми проводить

мама
Екатеринбург

Купить и переехать в новом году в новую, большую, классную квартиру. А еще пойти наконец в бассейн.

мама
Bologna
Chайkа:
Ну почемууу?(( Надо купить, хоть что-то одно, нельзя к себе так...

Не, не куплю. Дочери подарки купила. :smile:

мама
Екатеринбург

Здоровья мне и семье.На море.Работу моей мечты.Мужчину моей мечты))))) Сумку М.Корс. Склеротерапию. Сертификат к косметологу. Стабильность и гармонию. Денег.

мама
Екатеринбург

А я хочу Авокадину :gy: Вот такую

мама
Екатеринбург

Хочу квартирку новенькую :dance:

мама

Я себе дорожку шаговую складную заказала. Из нематериального хочу памяти хорошей, здоровья всем и времени на все, что запланирвала на след год

просто посетитель
Екатеринбург
Dokаtilas:
Хочу квартирку новенькую
о да.
мама
Екатеринбург

Тепла, здоровья, радости и финансового достатка мне и моим родным. Пусть все будут живы. Из подарков хочу новые серьги, билеты на концерт.

Екатеринбург

Хочу, чтобы дочь была здорова. А лично для себя мне ничего не надо, у меня все есть.

мама
Екатеринбург

Желаю на Новый 2020 год крепкого здоровья себе, мужу и сыну!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";