Что подарить на нг знакомым, у которых "все есть"?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 634: Что значит Обычные?

ну, мы недавно были в бильярдном клубе, там стенд был, вот там примерно такие ценники были, около 100тыс.
мне сказали, что это средняя цена для проф оборудования я ж не обесцениваю ваш подарок, вы не подумайте )

мама
Екатеринбург

Аноним 409: Что посоветуете?

я бы даже не парилась по поводу подарка таким токсичным людям. Что они дарят, то и вы дарите. вы-то с чего должны убиться и премиум дарить лишь бы маловоспитанные люди не скривили нос? Ну если совсем надо-надо - подарите шоколад ручной работы.

Москва

Очень к месту пример с кием за 200 тыщ

Аноним 121

Аноним 409: Они дарят мне конфеты, чай, кофе, хоз.штуки из массмаркета в пределах этой суммы или меньше.

Аноним 409: Я им тоже, но вижу, что им не нравится и пользоваться этим не будут.
Например, на этот год дарила шампанское Ламбрусско.

Так вы покупаете не то, что они вам. Купите похожий чай, конфеты. Зачем дарить то, в чем вы не разбираетесь (речь об указанном выше алкоголе)?

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица: Очень к месту пример с кием за 200 тыщ

ага

Аноним 881

Подарите самостоятельно придуманный номер. Импровизация-пантомима. "Ку".

хочу стать мамой
Екатеринбург

подарите подарочную книгу...
про искусство например , для интеллекта )))

Екатеринбург

Я бы подарила что-нибудь стебное, лобзик или ящик подсолнечного масла (на все деньги). В хозяйстве пригодится.

дедушка
Санкт-Петербург

Купите 5 кг. мандаринок

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: 5 кг. мандаринок

И завернуть каждую в подарочную бумагу, украсить бантиком и красиво уложить в красивую коробку.
Еще вариант - самодельный алкогольный напиток типа лимончелло. Успеете до нг приготовить.
В принципе можно что угодно, только не в родной таре, а в новогодней, и не сознаваться что это.

дедушка
Санкт-Петербург

Katie,
О, да, лимончелло - это супер!

мама
Екатеринбург

Я бедная, но мне тоже сложно угодить. Ламбусско, уже не тот стал или я раньше не замечала. Конфеты я не ем и т.д. и т.п. По этой причине, мы договорились не дарить подарков или спрашиваем по заказу. Муж только нижнее белье покупает. С сестрой спрашиваем заранее. Детям и то приходится по заказу.

Анонимка

Купите набор чая хорошего. Такие классные наборы продают.

мама

Анонимка: Электрический штопор xiaomi

спасибо, добрый человек за идею! а вы не изучали, именно эта марка штопора хороша, или можно любой электрический? в днс нашла другие модели, отзывов нет

Надежда

Анонимка: Электрический штопор xiaomi

Вот спасибо, добрый человек это мне нужно прямо сейчас

Надежда

Аноним 409: Они дарят мне конфеты, чай, кофе, хоз.штуки из массмаркета в пределах этой суммы или меньше.
Я им тоже, но вижу, что им не нравится и пользоваться этим не будут.

Вообще проблемы не вижу. Дарите равнозначные подарки, а нравится или не нравится- это проблемы ваших родственников

мама
Москва

Автор, билеты в музей на двоих вполне уложитесь на сборную экскурсию..
я своей сестре с семьей билеты на экскурсию в Третьяковку подарила ща 2800 (2 взрослых и 2 детских)

мама
Екатеринбург

В лавке тихвинского монастыря продают очень красиво упакованные корзины со всякими конфетами, печеньем, книгами. Бюджет от 1500 до 10000. Там корзинка, в ней шарик новогодний или фигурка/мягкая игрушка, вокруг, красиво упакованные в подарочную бумагу, лакомства. Зайдите туда, посмотрите, или готовый возьмёте или по аналогу подобное что-то навертите со своей начинкой. Я как раз думала, жалко, что некому подарить.
Есть такие люди, которым никогда не угодишь, у нас тоже есть подобная родня.

мама
Екатеринбург

Аноним 409: Например, на этот год дарила шампанское Ламбрусско. Они предложили сразу его выпить, т.к. "мы такое не пьем ". Я купила именно его, потому что сами неоднократно они его ставили на стол и приносили ко мне в гости.

Смотрите. Ламбруско бывает вино игристое. Бывает винный, прости господи напиток. То есть, если вы купили ровно то же самое, и сестра сказала мы такое нини, я бы раздула))) винным напитком судя по всему вас поили, это действительно ведь дрянь.

А вообще вести себя так, как ваша сестра, некультурно как минимум. Зачем вы еще для них стараетесь, я бы забила, пусть понторезы перед своими богатыми приятелями понтуются. Купите что нибудь на отвяжись, вручите со словами -понятия не имею что там, какое то очередное дерьмо на работе вручили, тебе один фиг ничего не нравится, на, держи

Аноним 686

Анонимка: Такие классные наборы продают.

Какие?

Екатеринбург

Что-нибудь похожее.
В бюджет уложитесь.
Ps ламбруско - гадость

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";