Что подарить на нг знакомым, у которых "все есть"?

Москва

Ну так я о чем. Автору не следует морально вкладываться в календарь - выбирать фото, идти делать заказ - ее календарь не понравится. Купить дорогие конфеты вино и все. Незачем тратить энергию

Екатеринбург
Неужелька
, Ну у меня пока так)
мама
Екатеринбург

На все деньги купить бутылку алкоголя, который пьют - вино, шампанское, что-то более крепкое, тем более к НГ сейчас есть красивые упаковки. Не выпьют в каникулы, так передарят.

Маорица:
Незачем тратить энергию
Как-то так
просто посетитель
Екатеринбург

Ничего Сами придите и создайте настроение праздника Я, надеюсь, что наши родственники не страдают такой фигней Всех всегда предупреждаю — не надо подарков, сами приходите

мама
Екатеринбург
Хитрый еж:
Ну у меня пока так)
:ok:
вредина

Я говорю, забейте. Угождать им ещё

Анониммм

Я бы елочные шары купила стеклянные. Как раз два шара в вашу сумму. Мне кажется, хоть какой-ты богатый, но жаба душит в такой ценник покупать их самостоятельно, а как подарок - приятно.

Екатеринбург

Можно подарить сертификат в театр или на концерт, сертификат в книжный магазин

Екатеринбург

Может картину по номерам?

Аноним 405
Анониммм:
Мне кажется, хоть какой-ты богатый, но жаба душит в такой ценник покупать их самостоятельно
пффф, у меня обеспеченная родственница недавно купила набор из трёх стеклянных ёлочных игрушек ручной работы за 22 тыс
дедушка
Екатеринбург

Аноним 409, Парфюм для дома можно. Небольшой объем можно хорошего производителя найти.

мама
Санкт-Петербург

Если они такие манерные, подарите им сертификат на 1500р в театральные кассы. Если и это им не по нраву, сильно удивитесь вслух об их ограниченности :gy:

мама
Санкт-Петербург
barbariska01:
Можно подарить сертификат в театр или на концерт, сертификат в книжный магазин
мысли сходятся :gy:
barbariska01:
Может картину по номерам?
а вот это точно не надо, не всем это нравится
мама
Санкт-Петербург
Маорица:
Я вам просто объясняю Вам календарь мимими Мне это пошло и убого кажется
+++ чем календарь, лучше просто фотки из соц сетей распечатать и в альбом вложить- я была бы рада, очень- у самой никогда руки до распечатки не доходят. А в соц сетях точно понравившиеся фотки размещают, промашки не должно быть :gy:
мама
Санкт-Петербург
Аноним 708:
Если бы автор могла троллить сестру с мужем, то и темы бы не было.
всё когда-то бывает в первый раз, считаю- пора начинать, тогда и общение выйдет на новый уровень :crazy:
Аноним 103

Я подарю большую банку нутеллы 630 гр и чай гринфилд 120 шт разных в подарочной упаковке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";