что будете дарить мужу на новый год

мама
Екатеринбург

SuperDetka777 , :gy:

Екатеринбург

Договорились ничего не дарить, ибо вроде все есть. Но тут дочь проболталась, что мы скоро полетим в путешествие. Я в комод заглянула и не нашла загранников :ik: Поэтому сейчас думаю насчёт алаверды.... точно знаю, что колеса летние нужны ему, но я в этом такой "спец"...

Постою поподглядываю :dance1:

мама
Екатеринбург

budlya: себе купила одинаковые пижамы новогодние.

Подскажите где и цена вопроса

просто посетитель
Екатеринбург

Мы с детьми уже подарили телефон. Еще ремень куплю, футболки и свитер бы еще с джинсами. "Одеждный" комплект :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM: свитера

С оленями?!

Екатеринбург

Я купила джинсы и пару поло Мне больше ничего не пришло в голову пока

мама
Екатеринбург

Sтропа , Мой то простофиля деревенская :gy: . Поехал на Белую башню за запчастями, там 5 свитеров и купил. Вообще дно :bad: : один цвета болото, 2 красных, внимание !!!!! Жёлтый и кирпич :gy: . Так их даже стирать нельзя, тк линяют жесть. Я их выкинула и с круглыми глазами типа вторую неделю ищу. Вот мистика то :gy:

мама
Екатеринбург

gossip: И вкусности, ассоциирующиеся с путешествиями: тайское манго, французский сыр, бутылочку вина, шоколад швейцарский, хамон

класс! себе бы хотела такой подарок ))

мама
Екатеринбург

Телефон себе сам выбирает, у него куча требований к телефону.В прошлом году дарила сумку под ноутбук, он ее умотал, ощущение,что гвозди ею заколачивал,блин.Но все равно,сумку не буду, хотя надо бы.Подарю кошелек и шахматы хорошие. Он любит в шахматы и с детьми, и с друзьями сыграть.

просто посетитель
Екатеринбург

Джемпер уже подарила. И сыну подарила подарок, не выдержала.

L&V
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, плиз, где продают хорошие качественные ремни

мама
Екатеринбург

охах , Один обязательно, у меня есть :crazy: . А так обычные, главное натуральные, а не то что он купил :gy:

мама
Санкт-Петербург

Билеты на концерт))) в январе

мама
Екатеринбург

budlya , Где купили? Интересная идея!

мама
Екатеринбург

Ой, я ещё не придумала... муж мне сюрприз сделал и айфон 11 про подарил. Аналог не осилю. Думаю о полёте в аэротрубе...

мама
Екатеринбург

Мужикам стрёмно джемпер с оленем носить. :gy: не каждый наденет

мама
Екатеринбург

ЕЛЕНА Л, На Коре 5 галерея, 6 место если память не изменяет.

мама
Екатеринбург

irina_A , Ира там отстой. Они синтетические, от них Током бьет :wizard: плюс линька при стирке жёсткая . Такие отдавать- людей не уважать

Хороший, шерстяной, строгий, итальянский или немецкий костюм .Он хочет пойти на юбилейную встречу выпускников. Как он говорит у него много не закрытых гештальтов

Екатеринбург

Material girl,

Material girl: Мужикам стрёмно джемпер с оленем носить. не каждый наденет

Мой со снежинкаме носит :gy:

мама
Екатеринбург

Котий в шапке: Мой со снежинкаме носит

Снежинке це не олень...а с оленем как будто сам в этом и признался :crazy:

мама
Екатеринбург

Зимние кожаные перчатки, старые то совсем потрепались) Сыну 16 лет - деньги, он прям так у деда мороза попросил))

просто посетитель

катюха1989: думаю хороший халат

В прошлом году дарила халат. В этом году будет клатч. Знаю что для путешествий и командировок точно пригодится, про повседневку не уверена

GAZPROM: свитера

Который год в поиске свитера его мечты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";