Вы будете на Новый год покупать лотерейные билеты?

Аноним 13
автор

Обычно покупаю билетик новогоднего тиража. И вот подумала: в эти тиражи ведь покупается больше билетов, значит, выигрыши делятся между бОльшим количеством игроков) Шансов меньше на выигрыш или их изначально нет в таких лотереях?

Екатеринбург

Мы купили . Каждый год покупаем. Зачем? Сами не знаем. Выйгрышей не бывает у нас.

Аноним 819

Папа регулярно покупает, выигрышей пока не было.

Аноним 13
автор

Смотрю сейчас как раз - молодой человек выиграл 5 млн и гуляет с женой по Ницце) и квартиру купили они...

Тоже хочется в сказку) А вдруг это правдивая история?

мама
Екатеринбург

Каждый год муж всем родным дарит билеты... ни разу ничего не выиграли. Ну может руб 200-250.

Аноним 619

Я купила, жалею... нафига? Этож лохотрон

мама
Екатеринбург

Нам на свадьбу лотерейных билетов надарили, 60 с чем то штук. Из всех 60 выиграло 3 билета по 100 рублей

Аноним 61

Аноним 13 ,
Я не верю в правдивость таких историй. Нам всегда дарят билетики на новый год, чтобы с подарком не заморачиваться. Никогда не выиграли больше 100р. А вообще, при бОльшем количестве билетов шанс выиграть больше- они ведь в таком случае разыгрывают бОльшую сумму.

Аноним 201

3 года всем в подарки засовываем билеты, самый большой выигрыш был 500 рублей. В прошлом году мужу дарила 10 билетов, 5 каких-то и 5 жилищной лотереи. В жилищной 3 из 5 выиграли по 100 рублей

мама
Екатеринбург

А где покупали? У меня муж хотел несколько

Аноним 342

Кошошка: А где покупали

Видимо там где чек дадут на билетик,может на почте. Читала что без чека не дают выйгрыши..

Аноним 342

Аноним 13,

Кошошка: У меня муж хотел несколько

Тоже думаю купить только незнаю какие лучше..

Аноним 420

кто то верит в выигрыш в млн? По 100-500 р еще поверю ,но главные призы по своим расходятся

Екатеринбург

Аноним 420: кто то верит в выигрыш в млн? По 100-500 р еще поверю ,но главные призы по своим расходятся

В давние времена по лотерее СПРИНТ дядюшка машину Волга выиграл. Я как-то 25 рублей выигрывала при стоимости билета в 1 рубль. Все, остальное - 100 рублей максимум.

никнэйм

Знакомый родителей из маленького городка выиграл однокомнатную квартиру. Так что есть живой пример

Аноним 782

в октябре сотрудник 1 млн. выиграл. играет более 3х лет, тщательно отбирает билеты, анализирует количество выпаданий каждой цифры. в общем, неспокойная жизнь.

Нет и никогда не покупала.Разводилово
Отец всю жизнь покупает,каждую неделю ,самый большой выигрыш за 40 лет-1000руб

Есть мнение

Аноним 342: выйгрыши

У вас у самой глаз не спотыкается?Все норм?

мама
Екатеринбург

Взяли с мужем пару билетов, те что миллиард обещают а вдруг

Аноним 342

Есть мнение:
У вас у самой глаз не спотыкается?Все норм?

Не нравится не читайте, на этом форуме у всех ошибки.. Даже исправлять не будут..

Тюмень

Я с армянами в азартные игры не играю. Видио разоблачений этих чудо лотерей на ютубе полно. Одно то, что розыгрыш проводится не в прямом эфире, уже наталкивает на определённые мысли.
Я на сто рублей лучше шоколадку куплю, хоть какое то удовольствие.

Екатеринбург

Муж покупал в прошлом году, выиграл 57 тыс, 7 тыс налог вычли, к НГ приятно было. Покупает 1-2, выиграет 500 рублей, на эту сумму опять берет и т.д

Аноним 342

BellaDonna: Муж покупал в прошлом году, выиграл 57

Поздравляю! Молодец! Какие именно покупает билеты?

мама
Екатеринбург

Аноним 484: Где покупали?

Кошошка: А где покупали?

на сайте столото все уже можно купить, чек пришлют на электронку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";