Отзывы о новогодних мероприятиях

автор

Тема ежегодная и ,думаю, полезна всем!

автор

В середине декабря ,для создания новогоднего настроения,сходили в ТЮЗ на Морозко-все понравилось, спектакль сказочный и игра актёров,особенно харизматичная Яга-отлична!

А сегодня циркСлоны и Тигры--непрофессиональный чес! Звери делают что хотят, акробаты чуть нп падают,. Кто собирается и еще не купил билеты-не советую. Разочарование,особенно после тех красивых представлений что были в прошлом!

мама
Екатеринбург

Gennadievna,
Спасибо про отзыв о цирке. Летом сходили на Львов, тоже плевались и ушли раньше, первый раз такое у нас.

По мероприятиям- в Кукольном были на празднике для ёлочки в мамином зале. Как всегда сказочно, волшебно и очень мило. Детки все сидели с интересом

просто посетитель
Екатеринбург

Были вчера с классом старшего в Цирке и сегодня с классом младшего в Камерном. По цирку наверное соглашусь. Такое же впечатление. Как-то не очень качественно. Клоун молча в темноте работает почему-то с одним сектором. Остальные пытаются увидеть, чего он там делает. Номеров немного и они соответственно затянуты. Либо не понятны (как со змеями и крокодилом. Зачем их выиаскивали???)Хотя дети еще в том счастливом возрасте, когда не замечают многих вещей.
В Камерном все качественно. Хотя само представление без намека даже на НГ. Зато после актеры на 100500% отрабатывают на интермедии и дискотеке. Я ради этого вожу туда детей.

просто посетитель
Екатеринбург

Gennadievna,
Спасибо за отзыв про ТЮЗ. Попробую туда купить билеты, может остались еще или сдаст кто-то. Я думала уже поздно второклашке ходить на елки. А он с таким удовольствием в костюм сегодня нарядился и плясал у елки, что наверное нужен нам еще культпоход в каникулы.

мама
Екатеринбург

Были с дочерью на Снежной королеве в оперном. Ну слишком концептуально для нас Не понравилось совсем. Балета нет, есть современный танец. Единственное, красивые костюмы. Но этого мало, чтобы понравился спектакль

мама
Екатеринбург

Apple1981,
Спасибо за отзыв по камерному. Идут в четверг классом. Подскажите, там тепло? Платье с коротким рукавом

просто посетитель
Екатеринбург

mdtnt,
Там не очень продумано место для переодевания: прямо напротив входной двери. Мы за час пришли, т.к. билеты были у меня, замерзли, пока ждали. Вход в зал снизу. И в зале учитель у нас подмерзла. Я в платке была. Детей, у кого кофточки были, мы не раздевали.

мама
Екатеринбург

Apple1981 ,
Спасибо! Возьмём что-то сверху накинуть

мама
Екатеринбург

В Камерном все понравилось. Уже 3й год туда ходим. Только положительные эмоции!!! И да, там не очень жарко, что то нужно накинуть

мама
Екатеринбург

В Камерном в этом году интермедия и дискотека не такие зажигательные , как раньше и подарок не дают за красивый костюм. Спектакль по Бажову, ну и подземелье, как всегда, вызывает вызывает восторг у детей. Мы были на вечернем спектакле, в зале комфортная температура, не прохладно и не жарко

Екатеринбург

В прошлом году ходили на новогодний спектакль в театр эстрады. В восторге! в этом году тоже к ним пойдем.

просто посетитель
Екатеринбург

Rodzinka ,
Нам давали сегодня маленькие зеркальца тем, кто в костюмах.

мама
Екатеринбург

Apple1981,
Вы че хоть, ничего не поздно! Мой в ТЮЗе в богатыря нарядился, плясал, участвовал, в деда Мороза верит. Такой же возраст, 8 лет . Но мой вообще без комплексов парень. Большинство одноклассников были без костюмов . У моего аж два с собой было на выбор. Представление в ТЮЗе отличное

мама
Екатеринбург

"Время чудес" в Кукольном театре. Очень понравился. Раньше 5 лет не советую, только если ребёнок усидчивый. Сюжет уловить сложно, но спец эффекты, красота Костюмов! Смело идите сами, бабушек отправляйте. После хоровод и Дед мороз, после спектакля кажется простым, уже не таким волшебным.
Напоминает фильм Дюсалей.

мама
Екатеринбург

Колубара ,
Маша, а надо было у меня спросить про снежную
Ходили на "щелкунчика" с классом в оперный. Вот не пойму, либо три года назад более качественная постановка была, хореография интереснее что ли, либо что? Чет тоскливо как-то нынче совсем

мама
Екатеринбург

Завтра, кстати, на "лебединое" идем. Надеюсь, эта постановка понравится больше

мама
Екатеринбург

Что-то про цирк расстроили прямо(( у нас туда билеты на 2-ое.
Ещё купили билеты в Коляду. Там в программе ещё катание с горки. Кто в прошлые годы ходил, понравилось там или нет? Ледянки с собой нести что-ли..

мама
Екатеринбург

Симочка: Там в программе ещё катание с горки.

Там в зале с елкой надувная горка, с нее дети и катались. На улице горок не было, поиграли с детьми и подарок дали.

мама
Екатеринбург

Boulanger,
Ааа, вон оно что) Спасибо!

Екатеринбург

оканя ,
Спасибо, как круто, сама уже хочу туда))
На сл неделе собираемся с дочками

мама
Екатеринбург

Мы вчера были в Коляде с классом, детям и взрослым понравилось.

мама
Екатеринбург

UNata,
Народу много было? Там билеты без мест, как детей расположили?

мама
Екатеринбург

"Время чудес" в Кукольном театре - очень атмосферное представление.
Мне очень понравилось, моему сыну, 8 лет- несколько затянуто показалось. Но он вообще, человек динамичный.
А так, волшебно, сказочно, нереально!
очень красивые костюмы и декорации.

После спектакля дед мороз и снегурочка, хороводы вокруг ёлки.

мама
Екатеринбург

Были в Камерном театре на спектакле Волшебное Зазеркалье. Очень понравилось и спектакль и интерактив после спектакля

мама
Екатеринбург

В Коляда театре были года три назад: Всё очень бодренько-задорненько, детям весело!
Мой до сих пор вспоминает :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";