Отзывы о новогодних мероприятиях

Екатеринбург

Oga-Oga: Единственное, в массовке лебеди падали, но как так-то? Экология...

мама
Екатеринбург

s_MIR_nova: А в Ельцин-центре был кто то на новогоднем представлении?

Мы были позавчера и нам вообще не понравилось. Столько раскрутки было у этой елки, а по факту ощущения праздника никакого.

Идея интересная - разные мастерские, вроде как дети учатся быть актерами и...для чего?) Вроде везде написано, и постоянно аниматоры говорят, что дети - это юные актеры. Мои были уверены, что потом они как-то в спектакле поучаствуют, а оказалось, что нет. Очень расстроились из-за этого.

Интермедия у ёлки какая-то непонятная, ёлку саму не видно, актеры после спектакля побежали всех вытаскивать хоровод водить, а времени на хоровод было минуты три. В итоге часть детей даже из зоны зрительного зала не успела выйти, а хоровод уже закончился.

Но больше всего расстроила организация. Ее вообще толком не было, непонятно было, куда идти и что делать. Ни на какие организованные группы детей не делили, все просто разбрелись по разным мастерским кто куда. Аниматоры в костюмах крыс сбились в кучку и болтали друг с другом))

Было несколько мастерских: звуковая, бутафорская (делали поделки из картона и фольги), гримерная (в программке была, а по факту нет), цирковая (выглядело как паркурщики на прогулке, парни сами с собой попрыгали, покидали кегли - получалось через раз), кукольная (кукол сперва делают из картона, а потом ставят спектакль в театре теней), фехтовальщики и балет (вот они классные, выше уже рассказали), этикет (не поняла, что там) и костюмерная - просто гора костюмов, подходи надевай. В мастерских то приходилось ждать очередь, то самим разбираться, что делать. На две мастерские нам не хватило времени (бутафорская и этикет). На костюмерную осталось минуты две.

Дед Мороз стильный парень, весь перерабатываемом картоне и клочках бумаги, но детям не понравился вообще.
В подарке пять конфеток и краски для аквагрима.
В целом, елка разочаровала очень.

мама
Екатеринбург

Larina ,
Подпишусь под каждым словом))) ходила с первоклашкой. Спектакль ей понравился, как не странно. Я такой натянутый юмор не люблю. Мне было скучно. Интерактив дочери тоже понравился. Мне не очень, если честно. Очень поверхностно, но ведущие мастерклассов в основном молодцы, да, смогли захватить внимание детей. Представление очень модерновое, вот прям я бы сказала авангардное. Но моя дочь то ли не до конца вникает, то ли просто воспринимает все как есть, не соотнося с реальностью. Поколение дурацких мультов, да...
Нам ещё и с подарком не повезло. Сладости были от компании нашего папы, а наша сладкоежка такого не ест. Мы не знали что будет именно это, папа не предупредил, иначе бы я запаслась своим подарком))) Ребёнка расстроило только это)))
Это отзыв о представлении в Ельцин центре «пароль- первая роль»

RЯ
мама
Екатеринбург

nadin343,
Куда в лазертаг ходили?

мама
Екатеринбург

,
в ТЦ Свердловск

мама
Екатеринбург

nadin343 ,
Согласна, лазертаг подросткам хорошо заходит. Наши 6-клашки нынче сходили на такой НГ, моя в восторге и теперь ждёт 23 февраля - 8 марта, чтоб пойти снова. Для класса лазертаг - гуд.
В прошлом году мы снимали домик в Карасиках, приглашали туда аниматоров с аппаратурой - была такая отличная программа с интерактивным экраном, мультипликационная дискотека. Плюс катание с горок и застолье. Всем очень понравилось, прекрасно.
А для начальной школы хороводы на НГ были непременным составляющим. Всем детям нравилось. Но мы выбирали не массовые ёлки, а камерные, чтоб в хороводе были только наши. В краеведческом музее прекрасная программа пл традициям отмечания НГ, в музее екатеринбурга - стилизованный бал, в Центре традиционной культуры на Чапаева - русские игры, роспись пряников и тоже хоровод.

RЯ
мама
Екатеринбург

nadin343,
Я тоже в этом году лазертаг в тц Свердловск рассматривала. Но мы еще киноелку рассматривали и пошли на нее. 6 класс. Просто супер ! Но раньше 4 класса на киноелку считаю не стоит. Каждому ребенку дали роль, сделали Гримм. Снимали фильм.

мама
Екатеринбург

Larina ,
ну, может, это именно мои восьмилетки хороводы не любят) в Тургеневе вот тоже камерно, но вот они демонстративно в стороне стояли))) Идея с Карасиками понравилась - мы все с ЖБИ, там же учимся. Черкните плиз в личку, какой домик заказывали (наверное самый большой?) и что за аниматоры? Мы там еще к Форд Баярду присматриваемся, но ценник не для всех. В лазертаг же 27 человек пришли (из 30), только пара девочек отказалась, которые категорически лазертаг не любят, и кто-то заболел

мама
Екатеринбург

,
да-да, у нас в сентябре было голосование в группе за 4 варианта. Среди них и Киноелка была. Буквально считанные голоса от лазертага ее отделяли. Спасибо, что возрастную категорию подсказали. Тоже смущало, что рановато второклашкам

Екатеринбург

Сходили в музкомедию волшебник страны Оz, классный НЕ новогодний спектакль, ребенок 7 лет сидел с открытым ртом, декорации минимализм, мне понравилось, отличные костюмы, песни, все на высоте. 6+
Интермедия до спектакля и ни о чем.

Екатеринбург

Еще были в филармонии Следствие ведут снеговики, тоже песни поют. Очень похож на стандартное представление в каком-нибудь дк, где показывают спектакль с включением разных коллективов.
Скучно, сценаристы подкачали.
Были маленькие циркачи и танцовщицы, хорошо выступили, но все так простенько.
Сравниваю с местным дк, у них циркачи акробатов показывают и бальные танцы зрелищней, из года в год. В следующем году свожу в наш дк, дешевле намного.

Екатеринбург

nadin343: Мы там еще к Форд Баярду присматриваемся,

Наш 3 класс в этом году посетил Форт Боярд. Согласна, ценник не гуманный (по 1900 с человека), но детям очень понравилось. Родители, которые там присутствовали, утверждают, что каждые 1900 актёры отработали.
На следующий год в классном чате буду настаивать на мероприятии подешевле.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская ,
На НГ посетили?

Екатеринбург

nadin343,
В Форте Боярд были 29 декабря

мама
Екатеринбург

Larina ,
а это правда, что в Камерном за костюмы подарки дают? Стоит надевать?

просто посетитель
Екатеринбург

nadin343 ,
Зеркальца давали. Очень простые)) мой однокласснице сразу отдал)

мама
Екатеринбург

nadin343: а это правда, что в Камерном за костюмы подарки дают? Стоит надевать?

На нашем спектакле в этом году никому не давали подарков, а в прошлом году дали раскраску.

мама
Екатеринбург

nadin343 ,
Да, в Камерном всегда подарки за костюм. Поэтому мои в костюмах всегда здесь. И старшая в свое время получала, и младшая нынче получила. Подарочки простенькие, но детям приятно

просто посетитель
Екатеринбург

Начитавшись отзывов про музкомедии, хотела сдать билеты, но было уже не сдать и не зря. Очень понравился спектакль, на одном дыхании прошел. Артисты супер, песен много! Очень впечатлил дед мороз перед спектаклем, колоритный такой. В общем, ещё раз поняла сколько людей, столько и мнений)

просто посетитель
Екатеринбург

БородаКо. Ходили с 4 классом на дискотеку, всем очень понравилось

RЯ
мама
Екатеринбург

*Aprel*,
Что там делают? Просто танцуют? Сколько по времени? Напишите, пожалуйста, подробнее. На следующий год рассматриваем.

RЯ
мама
Екатеринбург

*Aprel*,
По этой ссылке я смотрела. Там есть видео, на которых дети стесняются танцевать. Хотела для 7 классников организовать. Вдруг стесняться будут.

мама
Екатеринбург

В камерном спектакль совсем неновогодний и не совсем детский. Разочаровались. Подземелье интересно. Интерактив у ёлки интересно, но мало как то очень. Причем в костюмах были единицы. Подарков за костюмы не давали.

мама
Екатеринбург

Сходила в Музкомедию на "Ночь открытых дверей". Рождественская история о том, что в жизни важнее денег. Это конечно не ёлка, но для подростков подошло бы, и было их немало на спектакле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";