На елку Тупиковой в этом году кто-то уже сходил? Есть отзывы?

автор
просто посетитель

На елку Тупиковой в этом году кто-то уже сходил? Есть отзывы?
Ходим уже лет 10, наверное, в этом году дети вроде и не просят (старшая то уже девица совсем), вот я и думаю - а надо оно нам? Может уже выросли?
Кто ходил уже в этом году - как отзывы?

мама
Екатеринбург

Zeeе ,
Женя Морозко ходила с сыном. Они в восторге, но они первый раз. Мы в прошлом году не пошли, нарушили традицию, поскольку год назад сильно не понравилось , да и тупикова не замараева была. Нынче опять не удержалась, купила, идем 2 в 14.30 обещали замараеву, мы только ее воспринимаем как тупикову))))

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
мы 31 пойдем, отчитаюсь. Тоже Замараеву ждем. Ермолова очень красивая канеш и талантливая. но не воспринимаю ее в этой роли

мама
Екатеринбург

Zeeе ,
Ходили. Сыну 4. Я в восторге , потому как давно наслышана, но ни разу не была. Все, как мне надо получилось . Идеальная елка.
Реьенок все внимал, во всем учавствовал. Проникся максимально. Хороший формат .
Повторюсь: не могу сравнивать с прошлыми годами)

мама
Екатеринбург

Домашний спектакль довольно зрелищный и добрый!!

Аноним 517

В 15 лет парню поздно на эту ёлку?

мама
Екатеринбург

Zeeе ,
Моей 7 с половиной)))) но мы к тупиковой еще и на Пасху ходим, всегда на замараеву попадали

мама
Екатеринбург

Аноним 517 ,
Вообще да. Какой смысл? Разве что крайне трепетная натура и увлекается всякими историческими реконструкциями ))

мама
Екатеринбург

Аноним 517 ,
Поздно, лет до 10-11 нормально

мама
Екатеринбург

Oga-Oga ,
Да ну... ещё и Пасха есть? Также негуманно стоит?

Аноним 517

Эх...Спасибо.

мама
Екатеринбург

Zeeе,

  1. Видимо последний раз идем. Долго думала, согласилась пойти.
мама
Екатеринбург

Аноним 517,
Мой 13-летний собрался. И он размерами как 15-летний... но умом ещё дитё. Но он в качестве «взрослого»хочет порадоваться за младшего 7-летнего брата. Не знаю как его вести , как взрослого или как ребёнка (он подарок хочет) стих или песню, при этом не готов Деду Морозу рассказывать . Тяжело с подростками.

Аноним 347

А билеты ещё можно купить?

мама
Екатеринбург

Мы каждый год ходим, 28.12 ходили была Замараева, народу было детей 25. Моей 6 летке понравилось, ну ей вообще у них нравится, Пасхи все спектакли всегда ходим.

Аноним 517

Примета ,
это точно)

мама
Екатеринбург

Морозко ,
Есть))) чуть дешевле, тыщи 3

мама
Екатеринбург

А билеты есть да?

просто посетитель
Екатеринбург

А я думаю что детям край до 8 лет интересно. Сына водила с 4 лет до 8. Потом просто заменили на новогоднюю фотосессию.
Ёлка да, на мой взгляд идеальная для детей )

мама
Екатеринбург

Морозко: ещё и Пасха есть? Также негуманно стоит?

Пасха крутая у них. чуть ли не больше ёлки нам нравится) стоит дешевле раза в 2

мама
Екатеринбург

Larina ,
Спасибо! Уговорили) пойдём и на Пасху

мама
Екатеринбург

Мы 31 ходили. По мне так реально елка в этот раз для малышей. Спектакль в частности. Ну край до 8 лет. Моя на спектакле с каменным лицом сидела Стих ДМ рассказывать отказалась, пробурчала какое то рифмованное поздравление. Оживилась в столовке
Самое интересное. на вопрос пойдет ли в 12 лет-сказала пойдет Говорит, традицию надо поддерживать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";