Ледовый городок на на площади 1905 года

Аноним 311

urtica: У Ельцин центра классная горка

да, только очередь огромная, минут 15 вечером стояли

Аноним 311

Уникум: Сходите к Драмтеатру, там красиво

в прошлом году красивые светящиеся фигуры были, очень красиво. А в этом году ничего нет, что красивого?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 311: да, только очередь огромная, минут 15 вечером стояли

Мои были 30-го, вообще народа не было, удивлялись и катались долго.....

просто посетитель
Екатеринбург

Были там вчера в 10 вечера. Количество мигрантов просто зашкаливает, 50%не меньше. Неприятно очень. Будто не в России, а в странах ближнего зарубежья.

Тоже были в районе 22.00 1.01.20. Мигрантов куча. Асадабад. Зыркают голодными глазами. Больше не поедем,этот город уже не наш.

мама
Екатеринбург

Не поняла восторженных отзывов. Лично мне стыдно было. Миллионный город, претендует на N3 в стране, и такое убожество... Лабиринт с одним загибом вправо и лабиринтом назвать язык не поворачивается. Центральная елка города. Единственная горка ( для мелких не беру в расчет)- ПЛАТНАЯ!!! Одно что, сми вещают что на устройство городка потраченоХХХ млнруб. 50 руб за попытку скатиться один раз. Турникет, билеты с штрихкодом... Дочь сначала попросилась, потом, уже пройдя турникет, отказалась катиться. При попытке вернуть деньги, т.к. Услуга не оказана, получила от кассира Анастасии отказ.- типа, возврат средств не предусмотрен!!! Закон о защите прав потребителей им не ведом Да пусть ООО "УЦИ"- ООО УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ - инновации видимо в рубке бабала из воздуха- подавится моими 50 руб. Стыдоба...

Аноним 834

byakaa, Красиво очень Функционала ноль

мама
Екатеринбург

Златовласк: Тоже были в районе 22.00 1.01.20. Мигрантов куча. Асадабад. Зыркают голодными глазами. Больше не поедем,этот город уже не наш.

+++ Бежали оттуда, роняя тапки застревая в узких входах-выходах Ну, откуда столько их???? Дикошарые Ледяная чаша - среднеазиатская зубодробилка

Екатеринбург

Мы в В. Пышму в ледовый городок вчера детей возили. В 17 часов зажгли огни, включили музыку, очень красиво. Горки небольшие, для детей то, что надо. На подъемах на горки набиты нескользящие коврики.Народу достаточно, но не запредельно. И нет никаких киосков по откачке денег на территории городка. С парковкой тоже проблем не возникло. Красота!

Аноним 687

Вчера были. Считаю что горка по 50 рублей. Как и фото с дедом морозом по 100 р позорище. А так фигурки симпатичные. Пожалуй съездить и посмотреть на разок можно.

мама
Екатеринбург

Так сколько живу в Екатеринбурге, всегда такой городок. Чему удивляться? Когда идешь зная что будет, негатива нет. Всегда, так. Ходим не каждый год. В этом были. Все в "традициях". :eerm:

мама
Екатеринбург

urtica: У Ельцин центра классная горка.

В прошлом году нельзя было со своей ледяной. Давали на горке с плоской поверхностью, чтобы не поцарапать горку, видимо. А сейчас как?

мама
Екатеринбург

Вход он же выход жутко узкий, давка в проходе, и это мы были около 17 часов,народу не очень много, страшно представить что там позже творится!!! Скульптуры ледяные очень красивые, а на горки мы в центре не ходим никогда, не понимаю, как потом с заснеженными детьми домой добираться

Аноним 563

Ужас. Толчея невозможная, лабиринт маленький, бегают там подростки, детей своих страшно пускать - затопчут. В чаше ледяной дети кишмя кишат. На горку большую не попасть, минут 10 надо в кассу стоять, потом минут 30 в очереди на горку. Какое удовольствие скатиться 1раз и замёрзнуть, как Жучка. Ездили с детьми на Эльмаш, бегали с детьми в лабиринте, катались на горках. И с парковкой проблем не было. Намного продуктивнее отдых.

Аноним 878

Все понравилось, 3 горки для малышей, одна средняя, и платная. Впринципе мои 7.5 и 9 лет на горке для малышей накатались, в чаше побарахтались, со средней покатались, правда там очередь небольшая. Ледяные фигуры очень красивые. Провели там 1.5 часа днем, никаких иностранных граждан не видели. Зато попали на выступление деда мороза и снегурочки, мои с ними тоже "поиграли" минут 10 и домой поехали. Единственный минус - это вход и выход в одном лице, еще и очень скользкий. Но если выходить со стороны банка втб там вообще никого нет. Не пойму, чем люди не довольны. Мы же не в Москве.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 878: Провели там 1.5 часа днем, никаких иностранных граждан не видели

Вечером они появляются, я так поняла. Мы тоже были с утра и никаких иностранцев не видели, в основном родители с мелкими детьми. Тоже около 1,5 часов прогуляли там, нам понравилось, и накатался, и набегался ребенок, пофотографировались.

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна%: Чему удивляться? К

я тоже читаю и не понимаю. Большая горка там платная лет 15 уже , а для всех как первый раз )). Ну и вообще странно надеяться в городе миллионнике на центральной горке вволю накататься . Неужели люди реально туда ходят для этого? А скульптуры нереально красивые - мне очень понравились - пингвинов столько всяких разных )) Аллея с платными сувенирами и чаем - довольно обособлено стоит - вполне можно не попадать на нее если кажется что это для выжимки денег все - хотя мне и она понравилась

Аноним 878

Напишите, кто был у Ельцин центра. Сколько там горок? Они ледяные или на тюбингах можно кататься? Они бесплатные?

Аноним 687

А вот ещё немаловажный факт. Хотела глинтвейн купить а он не алкогольный. И это очень порадовало. Так как от некоторых граждан такое амбре было. Хорошо что алкоголь перестали в детских местах продавать. За это 5

Аноним 866

Каждый год катаемся у Меги, красиво, лабиринты, горки, много подсвеченных скульптур, проголодались-замерзли, заскочили в Мегу. Красота

Аноним 878

Ездили в академический жк преображенский, по всему склону можно кататься на тюбингах бесплатно прямо напротив домов сахарова 53, 51, 47, 45, катают на банане 100 р с человека, в прокат ледянки и тюбинги ( по цене не помню, вроде от 150 р), каток ( не знаю платный или нет) вход со стороны де геннина в тупике), думаю можно и бесплатно с др стороны пройти. Елка и ледяные фигуры.

Екатеринбург

Первого у меня все проболели, доехали до площади только сегодня. Фигуры ледяные очень красивые. Музыка поёт ненавязчиво, перекрикивать не приходится, народа немного, в основном семьи с детьми, что порадовало, даже в кассы и на платную горку очереди почти не было. Мы с мужем нагулялись, дочка накаталась. Всё понравилось, заряд позитива получили. Толп нерусских не видели. п.с. В 12 часов мы уже уехали оттуда.

мама
Екатеринбург

Selly , Вчера катались на своих ледянках. В этом году оба спуска одинаковой высоты. Ещё в толпе слышала что, где-то наверху есть маленькие горки, сама не видела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";