Ледовый городок на на площади 1905 года

Аноним 696

Городок на площади очень красивый, изящные ледяные скульптуры. Но вот сама организация, даже элементарно зайти-выйти... Очередь, чтобы зайти, и очередь чтобы выйти, проходы узкие. Народу тьма и идут, и идут.....
Нужно действительно, для такого густонаселенного города- миллионника придумывать другие места, та же плотинка, почему бы на ней не разместить городок. Втюхнули все в одно место и весь город едет на площадь
Это ведь не ранние времена, когда не было так много приезжих из ближнего зарубежья, да и город разросся, много людей из области здесь живут сейчас. А площадь все иа же, как и в советские времена

мама
Екатеринбург

А на экспо в этом году нет горок?

мама
Екатеринбург

8Mariwel,
Тройные горки для какого возраста ? Для малышей же совсем. Получается, что для детей постарше всего две, одна из которых платная.
Нет, если вас все устраивает - ради бога. Мои дети вчера за 2.5 часа успели прокатиться по разу на аттракционах (мелкий на скамье полоз, старший на Барсе, куда мв стояли в очереди 25! минут), младший три раза со средней горки и два раза залезли в чашу (минут по 5). Все))) потому что этого всего не хватает для того количества людей, которые идут. И я бы готова была платить за горку, но очереди такие, что никакое катание не в радость.

мама
Екатеринбург

Аноним 696: Нужно действительно, для такого густонаселенного города- миллионника придумывать другие места, та же плотинка, почему бы на ней не разместить городок.

А почему бы и там и там не сделать? Самое главное, что люди бы шли и деньги несли, но нет, все по старинке, как привыкли.

Аноним_ММ

Znayka ,
Согласна с вами! Каждый год одно и тоже безобразие на площади, поэтому даже не хочется.

Аноним 878

Morzik ,
Можно на прокатных тюбингах с нее кататься? Где она находится?

Платная горка для тюбингов - 60 руб один спуск, т.е. внизу вам дают свой тюбинг ( он входит в эти 60р), вы едите вверх на подьемнике, потом доезжаете до опр места и катитесь с горки. Можно просто в прокат взять тюбинг и кататься с бесплатной горки. Находится справа от елки, где платные теплые беседки.

Екатеринбург

Аноним_ММ: на Шарташ в карасики

Подскажите, а со своими бубликами можно? Платно будет? А то звоню им сейчас, а там автоответчик про бублики молчит.

Радость

В карасиках катаются на своих бубликах/ледянках. Бесплатно.

мама
Екатеринбург

Были вчера в районе 5 вечера. Хорошо, что без младшего, это какой то треш. Зайти- выйти целое приключение, кто придумал такие узкие проходы?!!! Обратно перелазили через забор, чтобы не ждать толпу. Скульптуры красивые, но из-за толпы совсем не подобраться к ним. К Горкам, впрочем, тоже, так и не скатились когда увидели толпу на подъем. Один раз съездить, посмотреть на 15 минут и все, хватит) лучше на шарташ или тот же парк хаус - и горки, и карета из сказки золушка и каток.

мама
Екатеринбург

Znayka: там и там не сделать?

Да, просто горки те же... Горок не хватает всего лишь. Пусть платно. Они бы больше заработали, гораздо больше, чем устройство и обслуживание.

Аноним_ММ

Звездная ночь ,
Бесплатно, можно свои

автор
мама
Екатеринбург

%Луна%: Горок не хватает всего лишь. Пусть платно.

А кому они нужны. Вон во многих дворах и парках горки бесплатные и без очередей - катайся сколько влезет. Мы в харитоновский вот уже несколько раз ходили, там весь парк - сплошная горка Катаются все и на всем, и на ледянках, и на бубликах.

Екатеринбург

Аноним_ММ,
Спасибо! Съездим сегодня.

мама
Екатеринбург

Black raven: Вон во многих дворах и парках горки бесплатные и без очередей - катайся сколько влезет.

Да, в принципе согласна. У нас во дворе горка, но маленькая, ребенку неинтересна. В соседнем побольше, тоже не айс. Больших мало.
Но, вот в центральном городке затык с ними

мама
Екатеринбург

%Луна%: Горок не хватает всего лишь. Пусть платно. Они бы больше заработали, гораздо

Конечно. Или выставку фигур перенести на плотинку илиинабережную, а на площади только горки и ёлка. Но это же надо думать, реализовывать

автор
мама
Екатеринбург

Допишу еще про красивое место, которое мы вчера обнаружили. У храма на крови очень красивый городок, фигур больше, чем на площади, наверное и намного красивее. Для ребятни 3 горки - небольшая деревянная, деревянная высокая (залита хорошо, едут очень быстро и далеко) и одна ледяная горка с поворотом (но она опаснее, малышей туда не надо точно, там даже взрослые вылетают и стукаются). А так очень красиво, вечером с подсветкой особенно, нам очень понравилось.

мама
Екатеринбург

Black raven ,
да, там красиво. Еще буквально в паре шагов в литературном квартале, возле летней эстрады небольшая горка детская и ледяной лабиринт, 3 фигуры ледяных по сказкам Пушкина и елочка в гирляндах. Очень там красиво!

автор
мама
Екатеринбург

Andromedaaa13: Еще буквально в паре шагов в литературном квартале, возле летней эстрады небольшая горка детская и ледяной лабиринт

Ой, здорово. Спасибо за информацию, сходим тоже туда!

мама
Екатеринбург

Black raven ,
Пожалуйста!)

Около храма на крови есть горка. Там тоже фигуры красивые.

Аноним 456

Каждый раз, когда заставляю себя туда сходить, жалею. Толпы, ничего не понятно, красоты не видно.
Еще и додумались баб стриптизерш на елки высветить...
Легче проехать на машине в замедленно темпе)))

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, во сколько лучше идти, что бы народу было мало?
Варианты в 4 ночи не предлагать
В будни утром? Пока все в школе? Сына 9 лет не водила еще, да и дочке 2, хочу что б свободно было

Лампочка

Николетта Тю: Варианты в 4 ночи не предлагать

Так ночью закрыто все :)

Теперь видимо с утра в будни, пока все в школе/ на работе

автор
мама
Екатеринбург

Николетта Тю: В будни утром?

В будни утром точно спокойно там, днем, думаю, тоже. Да и в субботу утром в 10 нормально, немного еще народа.

Аноним 456: Еще и додумались баб стриптизерш на елки высветить

Взломали хакеры, в новгостях писали. Теперь думают отказаться от этой чудо-конуса елки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";