Новогодняя болталка

РиккиТикиТави
автор

Кусака ,
Настроение такое сегодня ))
И обычно не сильно нытик, а сегодня просто хочется чтобы у всех все было ха-ра-шо (и никому чтобы ничего за это не было ).

Аноним 22

Аноним 348: А перестановка - идея. Что-то новое привнести с НГ

я ее вынашивала как беременность пора родить. надо проверить кое что фотоаппаратом и светом, елси результат устроит - замучу ))))

Аноним 348: Луна - тема! Там еще аниматоры иногда забавные такие ))

народа только будет очень много

мама

Тяжёлый очень в эмоциональном плане был год. Самый пожалуй тяжёлый за все мои 38 лет. Но все живы и здоровы. И я очень выросла и многое поняла. Судьбоносный год. Спасибо ему. Ну и самое главное - беременность, третья, второй сын будет
Тоже жду нового года. Отдохнуть хочу). Поспокойнее пусть будет)

РиккиТикиТави
автор

Аноним 22: я ее вынашивала как беременность

Нормально так гнездовой инстинкт проявился
Kattisha ,
Почти закончился )) выдыхаем и в режим гибернации )
По самому главному - пусть все пройдет легко. Ничего больше говорить не буду, суеверная

Аноним 454

Каникулы и мне лень, хочу в спячку и чтоб никтотне трогал. А с этим новым годом еще квартиру отмывать, хорошо хоть пыль и шкафы на детей скинуть можно, но блин все остальное то самой

мама
Екатеринбург

Год как год.
Завтра на работу.

мама
Екатеринбург

Аноним 348: киношки новогодние и в уютный плед

Последние 2 дня я пересматриваю старые выпуски Comedy club в новом пледе с единорогами, который мне мама на новый год подарила)

И только что придумала, чем можно дома заняться) Ребенок давно просит научить его делать имбирные пряники. Как раз все есть для приготовления.

Екатеринбург

Классный год! Жалко отпускать! И да, чудеса случаются. Дочь второй год просит коньки. Возраст 4,5г, но очень маленькая и худенькая, и размер ноги маленький. Все тянула не покупала. В прошлом году коляской отделались. А сейчас снова она ходит мечтает о коньках. В сад на ёлку шла и говорит мне коньки подарят. Говорю нет, в саду не дарят. Но вчера гуляла со старшим сыном и встретили дела мороза и Снегурочку! Она им от радости стих выложила. А вечером позже эта снегурочка мне пишет приду к вам почти даром! Оказалась моя знакомая. Ее покорила моя доченька вот едем с папой за коньками. Будут большие, придется год ещё ждать)) но главное же эмоции)) сегодня к ней придет Дед мороз!

Аноним 454

Kattisha ,
Супер, не побоялись. Я с 2мя то как белка, хотя у меня мама как 3тий, собака и хомяк еще не могу решиться, муж и дети просят, а я неет. Говорю внуки уж скоро пойдут.

РиккиТикиТави
автор

Аноним 454: А с этим новым годом еще квартиру отмывать

Может ну его? Детям пыль, полы протереть и норм...

Лампа: Завтра на работу.

Еще один трудоголик детектед ))) 31го тоже рабочий?

anchouss: делать имбирные пряники.

Из них же можно еще пряничный домик сделать!

СветланочкаЯ: Классный год! Жалко отпускать!

Так же ))
Судя по хотелкам дочи - планы на выходные уже понятны )) катать-катать-катать ))

Екатеринбург

Аноним 348: ну и сюда же на НГ заходите те, кто будет один.

Вчера выяснилось, что я буду совсем одна) ребенок у папы в этот раз будет нг встречать.
Пойду сейчас куплю тесто, фарш и буду пельмени лепить. Завтра тур в ашан закупить все разом.

мама
Екатеринбург

Аноним 348: Из них же можно еще пряничный домик сделать!

О! Спасибо за идею)) Сделаем еще маленький пряничный домик.

Екатеринбург

У меня год в целом был очень даже хороший, машинку поменяла езжу радуюсь. Обновила мебель, ремонт небольшой сама сделала)) на работе тоже продвижения.
А под конец печаль беда случилась неожиданно.
Но я не унываю все наладится, я уверена.
А сейчас просто отдыхаю, отсыпаюсь. Нас с пятницы распустили на нг каникулы

мама
Екатеринбург

Завтра на работу. 31 на работу. Дай бох губеру хорошо отдохнуть В праздники работаю два дня.
Вчера до ночи пельмени лепила. Седня печенье имбирное, запах крышесносный. Щас в Ельцин центр поедем с дочерью.
Вроде отчиталась
Год тяжелый, здоровье родителей сильно подводит у обоих. Предстоит еще веселей, у обоих операции в январе. На остальные неурядицы на фоне всего этого уже как то фиолетово

Аноним 454

Аноним 348 ,
У нас традиция еще от моего папы, мыть люстры полностью перед н.г. муж не согласен, поэтому сама. Да и только перед нг можно заставить сдвинуть мебель, чтоб помыть. Но в этом году не хочу ничего. Чувствую себя загнанной лошадью. При чем понимаю что сама на это пошла, наверно от этого еще тяжелее себя собрать, когда в голове каникулы

Аноним 454

СветланочкаЯ ,
Какой размер ноги? Мы 25 брали фигурки и с толстым шерстяным носком 3 года одевали, нормально было, главное, чтоб нога не болталась. Фигурки, сейчас вроде и меньше есть, но не дешево.

РиккиТикиТави
автор

KILAXY: буду совсем одна

Нирвана: хочу халву/хочу пряник, хочу сплю/хочу гуляю ))

anchouss: Сделаем еще маленький пряничный домик.

Фотку в студию!

KILAXY: Нас с пятницы распустили на нг каникулы

Вот да! Там же и балдею нереально!
Ну и все наладится, однозначно ))

Колубара: Вчера до ночи пельмени лепила. Седня печенье имбирное, запах крышесносный.

Адрес, сестра! Адрес!
Шучу ))
Хорошо погулять! Родителям здоровья в НГ!

Аноним 454: мыть люстры полностью перед н.г.

Ох же ж мать моя... порядочная женщина... МогЁте )))

Ушла я, плюхнусь в ванну с масочкой и дальше в предновогодний.
Всем не скучать

Аноним 454

Аноним 348 ,
Отец то хоть снимал и разбирал их, а муж как то снял, потом повесил и провод как то не так подцепил, лампы сгорать стали, после этого не доверяю ему, мою так на весу

мама
Екатеринбург

Аноним 348,
31е отработали в субботу.
Завтра после работы ещё корпоратив. День потерян.
Сейчас холодец поставляю варить на НГ.

Екатеринбург

Аноним 454: Да и только перед нг можно заставить сдвинуть мебель, чтоб помыть.

Я неделю назад ремонт косметический делала, отдовигала мебель, мыла там все. Вот только под диван не залезла, думаю сейчас, надо мне это нет вроде и хочется там тоже грязь собрать, но двигать это все

Аноним 22

Аноним 348: Нормально так гнездовой инстинкт проявился

это был первый опыт организации пространства рабочего, кое что не учла. теперь хочется малой кровью и малыми расходами сделать удобнее и вариантивнее.
а вы говорите что не отдых и ну его щитаю отлично время проведем. это у нас семейная забава была двигать мебель.
но я в папу, слава богу, и сначала отмеряю, рисую и только потом тягаю. Мама отличалась импульсивностью решений.
Все детство мебеля таскали по комнате и иногда обратно под конец перестановки.

Аноним 454: А с этим новым годом еще квартиру отмывать, хорошо хоть пыль и шкафы на детей скинуть можно, но блин все остальное то самой

для чего? жить надо в чистоте регулярно, а не по поводу праздника.
у меня начата подготовка к ремонту и разбор вещей в маминой комнате. не планирую ничего менять. все строго по плану, а новый год это просто настроение.

Екатеринбург

Завтра на работу. Бесит, что все отдыхают.

Аноним 454

Аноним 22 ,
Ну в другое время вот нет времени двигать мебель и люстры мыть, целый день носишься, вечером уже падаешь в 12, час ночи, с утра школы, дела

Екатеринбург

Аноним 454 ,
Сандали 23-24 носит. Фигурки нам найти в нашем городе сложно. В Саратове ещё может быть. Купили в Спортмастере сейчас 26 р-р до 29 по моему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";