Как необычно встретить новый год одному?

ignore ,
Драть розгами как сидорову козу

мама
Екатеринбург

Хоссподи, ну что за проблемы у людей...
Если есть ребенок зачем одному? Постройте горку во дворе, хоть до самого вечера стройте, снега навалом. Вечером вместе с ребенком в 12 отрубитесь
Или можно типа пижамной вечеринки сделать, смотреть фильмы и мультики всю ночь с поп корном. Например гарри поттера, как раз на 6 лет, все части подряд. Но после горки вас срубит на второй наверное части
И вам и ребенку будет офигительно. Или съездить за город там на горках нагуляться. Мои вот прутся от "поесть в машине". Неважно куда и зачем,но вот горячий чай из термоса и печеньки это просто кайф для них.
А если еще и вкусняхи всякие будут, то вообще...
Чтоб вам не было скучно с ребенком, вы не играйте в его игры, если уж ну совсем никак не идет, а учите его чему-нибудь. Тогда и вам будет интереснее и ребенку.

Лично я бы если бы встречала одна,то наелась вкуснях и спала бы, спала, спала....
Ну а так...можно накупить корма для животных мнооого, и отвезти на передержку, или еще какую благотворительность замутить, вам это даст новогоднее настроение.

просто посетитель
Екатеринбург

Alucard,
Драть, но не розгами)))

просто посетитель
Москва

Я тоже планирую НГ один встречать. Устал сильно за год. Просто лягу спать и все. Возможно и до 4-5 января вообще из кровати не вылезу.

Екатеринбург

Alucard: Одному и не так уж плохо, поверь мне

Скучно. Или надо сидеть напротив зеркала?

Даша Петрова: Можно в Рамаде номер забронировать, с утреца в сауну и Басик.

У меня термы уктус рядом. Хотя не уверен что 1 января они прям с утра будут работать

Alucard: Драть розгами как сидорову козу

Как необычно встретить новый год? Драть звездную ночь розгами. Да уж. И правда необычно

Екатеринбург

Zelter: Чтоб вам не было скучно с ребенком

Да мне и не скучно с ним. Я с ним в праздники много времени проведу.

Zelter: или еще какую благотворительность замутить

Уже как вы выражаетесь "замутил"

ignore: но не розгами)))

Ну с этим не ко мне. Стар я для таких шалостей

Гоша он же Жора: И правда необычно

Дерзай

мама
Екатеринбург

Так что ,Гоша, в итоге? Чего необычного придумали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";