Кремлёвская ёлка - есть дресс-код?

Аноним 48
автор

Вопрос к тем, кто там был и в курсе. Нужно ли надевать праздничные платья, туфли или достаточно опрятной одежды? Едет группа школьников.

просто посетитель
Екатеринбург

Это же детский праздник, представьте какой выйдет скандал, если какого-то школьника не пустят на ёлку только потому, что он не одет в бальное платье))
А вообще будут во всем, и в платьях, и в брюках. Кто как

Зойка-пересмешница

В прошлом году наш класс ходил на кремлёвскую ёлку. Заранее обговаривали, что все дети берут с собой туфли , мальчики в брюках, девочки могут и "платья принцесс" принести. А по факту , судя по фотографиям дети пришли в том, в чём спали, некоторые в пижамах , девочки свои платья забыли в гостинице , все нечёсаные , спросонья

Аноним 251

Зойка-пересмешница: Заранее обговаривали, что все дети берут с собой туфли , мальчики в брюках, девочки могут и "платья принцесс" принести. А по факту , судя по фотографиям дети пришли в том, в чём спали, некоторые в пижамах , девочки свои платья забыли в гостинице , все нечёсаные , спросонья

Прикол
Все вопросы к сопровождающим и родителям, которые отдали таким "ответственным" сопровождающим)

мама
Екатеринбург

Все же это праздник , я бы празднично одела

мама
Екатеринбург

Аноним 48: Нужно ли надевать праздничные платья, туфли или достаточно опрятной одежды? А сами то как считаете? Всё-таки дети на ёлку идут, а не к врачу на приём.

Анониммм

Аноним 48: Вопрос к тем, кто там был и в курсе. Нужно ли надевать праздничные платья, туфли или достаточно опрятной одежды? Едет группа школьников.

30.12 там были.Сын в новогоднем костюме,сменка .Мы с мужем в чем пришли в том и прошли,оба были в светлых джинсах я блузке ,он в рубашке.
Дети все кто как одет,кто в спорт костюмах,кто в красивых бальных платьях.Родители как удобно.Но кто то прямо там фото-сессию устраивал!
Вообще пропускают всех,за одежду не парятся. Мы 7 лет подряд туда ходим, ни разу не видела что бы кого то не пустили!Даже смешно если не пустят,билет что детский ,что взрослый денег хороших стоят(у нас на семью 10 на представление улетела,и это почти самые дешевые билеты.И не дай бог бы не пустили за такие деньги!

Аноним 143

А на нашу губернаторскую ёлку взрослые обычно как одеваются? Сильно наряжаются или пофик кто в чем?

Екатеринбург

Аноним 143 ,
Кто в чём,некоторые конечно при параде,а есть и те (и родители и дети)кто в футболках ,теплых штанах или платье нарядное принцессное ,а на ногах куома.
Там очень тепло и красиво , поэтому лучше одеваться полегче и брать сменку.

мама
Екатеринбург

Зойка-пересмешница: пришли в том, в чём спали, некоторые в пижамах

Хех
А может они в кигуруми пришли, и в их сознании это были карнавальные костюмы?? А вы пижамой обозвали

По теме - это же праздничное новогоднее мероприятие (и даже не важно где конкретно)! Конечно праздничная одежда и сменная обувь уместны!
Какого возраста школьники? Младшеклассникам и карнавальные костюмы можно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";