Кто покупал билеты на сайте дворца молодёжи?

автор
мама
Екатеринбург

Купила вчера 3 билета на Мими мишки, выслали чек на Мейл, а билетов так и нет. Звоню на телефоны на все - абонент недоступен. Написала на почту, ни ответа ни привета. Чего делать? Как завтра идти на ёлку...

автор
мама
Екатеринбург

Никто не покупал? Я одна такая

Екатеринбург

Вчера ходили туда на представление, на входе многие подходили к столику, где сидел представитель ДМ, называли фамилию и им выдавали распечатанные электронные билеты. Может и у вас так? Что сайт-то пишет при оформлении оплаты про получение билетов?

мама
Екатеринбург

Возможно почту неверно указали или папку спам проверьте

автор
мама
Екатеринбург

_bug ,
Как узнать то, я уже везде написала, позвонила, телефон недоступен. Сайт написал вот что:

автор
мама
Екатеринбург

Sтропа ,
Если бы неправильно адрес указала, то и чек не пришёл бы. Чек пришёл на почту.

мама
Екатеринбург

_bug ,
Добрый день. Подскажите документ удостоверяющий личность спрашивали? А то купили в пристрой билеты, а фио то другого человека ((((

Екатеринбург

nataxaxa,
нет, не спрашивали, только фамилию

Candy bar: _bug,
Как узнать то, я уже везде написала, позвонила, телефон недоступен. Сайт написал вот что:

по идее билеты тогда в почте должны быть. Едьте завтра пораньше, в любом случае кто-то из административного персонала должен быть на месте, да и чек у вас есть об оплате.

мама
Екатеринбург

Спасибо.

мама
Екатеринбург

Candy bar ,
Чек приходит от банка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";