Куда можно выйти из дома?Растерялась.

Не я
автор

Двое детей, недавно из декрета. Круг интересов: школа, садик, секции,кружки, парки,магазины, детские развлекаловки. Отправила детей в область к бабушке с дедом на несколько дней. И.... что- то я растерялась: куда МНЕ- то, взрослой,сходить можно развеяться ? Всякая физическая радость (каток, бассейн, баня, горы, бары с танцевалками и тп) мне пока недоступны по состоянию здоровья. В кино сейчас нет ничего интересного для меня. Театр? А на какой спектакль, если ещё где свободные места есть? В кафе- не интересно.... Могу подругу позвать посидеть или у меня,или в кафе, но это не то, это и так делается....Хочется сходить куда- нибудь развеяться....Подскажите, пожалуйста, КУДА? Одной или с подругой (такой же детный товарищ).

Аноним 438

Гоните в кино. Как можно не знать куда сходить?!

умею красиво
Екатеринбург

В Главный проспект на выставку, в Синару -центр на ярмарку

Не я
автор

Аноним 438 ,
Я обрисовала ситуацию

Не я
автор

kvitek ,
Мне,взрослой тете, идти на экскурсию в ботанический сад в компании чужих детей????? Нет, я лучше дома посижу

Не я
автор

kvitek ,
alenushka25 ,
ООО, пошла гуглить. Спасибо))))

Не я
автор

kvitek ,
Не, вариант с Ярмаркой мне понравился

Екатеринбург

Не я: ,взрослой тете, идти на экскурсию в ботанический сад в компании чужих детей????? Нет, я лучше дома посижу

Ну вы даёте! Там взрослым интересней, чем детям. Но с таким настроем вам сложно угодить.
А муж у вас есть?

Екатеринбург

Не я: куда МНЕ- то, взрослой,сходить можно развеяться ?

http://autographcafe.ru
На некоторые мероприятия ходят люди среднего возраста.

Не я
автор

Torino ,
Спасибо. Интересно)))

мама
Екатеринбург

В кино идёт фильм Холоп- очень понравился

мама
Екатеринбург

Поехать на несколько дней в санаторий можно, правда если нельзя бассейн и лыжи тогда там будет не очень интересно. Ездили в Увильды на три дня со спа процедурами- очень хорошо. И питание отличное. Здесь на взрослый спектакль любой бы сходила

мама

в салон красоты, музей, на массаж
шопинг

Екатеринбург

kvitek: 6 января ещё будут

Где смотрите экскурсии?

alenushka25: Синару -центр на ярмарку

Были там, в самое открытие, ожидали большего, если честно. Может вечером покрасивее, когда все светится.

мама
Екатеринбург

Наттуссик: Где смотрите экскурсии?

Вконтакте
https://vk.com/wall-95403024_9617

Екатеринбург

Кошошка ,
Мы тоже ходили 26го-очень фильм понравился

Екатеринбург

kvitek ,
Спасибо большое. Вы сегодня ходили, понравилось? Стоит посетить?

просто посетитель
Екатеринбург

А ещё в городе были "кафе", где играли в разные игры, не знаю название, может кто подскажет

мама
Екатеринбург

Наттуссик: Вы сегодня ходили, понравилось?

Муж с дочерью ходили, понравилось
Детей до 3 лет не пускают
Внутри лето)))

Екатеринбург

Ельцин центр. Каждый день экскурсии.
Кино Холоп. Сходили с сыном. Посмеялись. На раз сходить можно.
Баден-баден на Уктус. Если по состоянию здоровья греться можно.

Аноним 335

В баден баден на уктусе, в рамаду, по магазинам себе за шмотками, а то с детьми ничего толком не купить и не померить, потом в кафе спокойно выпить чашечку кофе или чая, просто посидеть и посмотреть по сторонам, а не за детьми . Про каток - не знаю даже, я со своими хожу на каток, не интересно.

Не я
автор

Спасибо всем большое за идеи.))))

Екатеринбург

Не я: Torino,
Спасибо. Интересно)))

Пишите в личку, посоветую, на какое мероприятие сходить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";