Что полезного успели за каникулы?

автор
мама
Екатеринбург

Завтра последний день долгого отдыха. Темы на форуме одна хлеще другой: все поссорились, вытряхнули свои претензии...
у нас в семье каникулы не очень случились - старшая заболела, из-за чего ее выпнули с временной работы, а она денег за каникулы планировала заработать, у нас были планы сгонять в Тобольск-Тюмень, но 1 января мелкая заболела, просидели 5 дней, теперь уже не наверстать(
Но зато: перебрали с мужем все шкафы дома, столько хлама выбросили, столько места освободили) пытаюсь себя утешить, короче)
Похвастайтесь, что полезного удалось сделать, именно полезного, а не приятного)

Екатеринбург

Полезного почти ничего. Сдали пуховики в химчистку и заказали всякий мелкий ремонт. Приятного много. Но ведь праздникам, они как раз для приятного, правда?

Аноним 14

Полезным я в будни занимаюсь, праздники они явно не для трудовых подвигов

Аноним 866

Выбрали и забронировали квартиру в Москве для покупки))) Я научилась на коньках кататься

мама

Ничего не успели. Все каникулы насмарку.т

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего полезного не сделала. Вот в храм сходила сегодня, это для меня полезное. А так всё гости, застолье....

мама
Екатеринбург

Дети все заболели 1 января. До сих пор маленький самый болеет. Поэтому сидели дома все. Из полезного муж делает ремонт в ванной. Завтра надеюсь выйдем первый раз на улицу.

мама
Екатеринбург

Належалась и наелась)) теперь опять бешеный ритм)
Делать ничего не хотелось совсем

мама
Екатеринбург

Я завтра суп сварю

мама
Екатеринбург

Ничего полезного не сделала. Младший 2 января заболел ветрянкой, сидим дома .

Екатеринбург

Прынцесса: что полезного удалось сделать

о...выспаться. Это очень полезно и для здоровья, и для настроения. Обратная сторона - опять вот на совиный режим сбило, в рабочем режиме в полдвенадцатого я уже третий сон вижу ну или хоть книжку на ночь читаю. А сейчас - жизнь кипит, все чем-то активно заняты.
Мы работали-то всего два дня из восьми, для нас это ну прямо сильно мало. Решили честно поничегонеделать.

мама
Екатеринбург

У нас такая жизнь с младшей дочкой, все по минутам, везде бегом, до 31 декабря думала не доживу. Потому ничего не делали, очень лениво лежали и гуляли. Все. Завтра у нас рабочие будни начинаются

мама
Екатеринбург

полезного - ничего
ходили с друзьями в лес, съездили на Таганай, катались на лыжах, повидали всех родственников, сходила на тренировку 2 раза
выспалась. Один раз аж до половины второго спала
в общем каникулы удались, но я б еще недельку не отказалась порасслабляться

мама
Екатеринбург

Младшую приучила на дневной сон в кровати засыпать, а не в коляске. Всё.

мама
Екатеринбург

Успели половину задуманного:

  1. Перевезли в новую квартиру половину вещей
  2. Сходили на немайскую прогулку на лыжах в Сысерти, на каток, на горки, в лес - отношу к полезному, почти спорт, здоровье и т.д ))
  3. Пару раз порисовали Эбру, пару раз поделали опыты. Это для школьных проектов
  4. Пару раз выехали на лошадях - занятия верховой ездой
  5. Закупились бытовой техникой и мелочами для квартиры
  6. Подшила шторы, отремонтировали застрявший ремень в машине, поработали оба
  7. Возила детей на занятия. Часть не прекращается в каникулы

Остальное из приятного - день рождения сына, два новоселья, кинотеатр, прогулки, валяться и спать долго, гости у нас, в гости мы

Один день остался - впихнуть невпихуемое пытаться не стану.

мама
Екатеринбург

Съездили в санаторий (начали отдых с 27-го), Новый Год был дома, ребенок болел дня три- лечили, сходили в кино, отдыхали, сходили в ресторан с родными, потом уехали к родственникам в другой город, там несколько дней хорошо провели, теперь лечу себя и отдыхаю- немного заболела сама уже при отъезде. Но в целом успели почти все что планировали.

Аноним 775

Выспалась. Ничего полезного не сделала. Считаю что каникулы созданы для того что бы отдыхать

мама
Санкт-Петербург

Ничего полезного. Сплошные приятности. Но и цели такой не было. Каникулы пронеслись галопом. А так ждали!

Екатеринбург

Полежать)

Екатеринбург

Впервые за много лет насыщенные каникулы. Съездили в Казань. Нагулялись и посетили то, что в предыдущие поездки не успели. Самое полезное это побыла вместе с детьми много времени без гаджетов и вне дома. Много веселья и радости подарили друг другу. Последний месяц дома только ночевала и с детьми мало досуга было. И сегодня ещё борщ сварила)))

Екатеринбург

Дама Бубён: Полежать)

Вот да. Очень полезно мне считаю. Дети и взрослые полезно высыпались и полезно тупили.

Аноним 421

Мы 31 числа переехали в свою квартиру, так что все выходные очень даже было чем заняться

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего не сделала. Да и приятного как то ничего не случилось. Каникулы насмарку

мама
Екатеринбург

в перерывах между гостями кухню доделали

Аноним 597

Из полезного: муж в ванной шкафчик один поменял. Новый крутой поставил.
Я штору новую одну сшила практически ( завтра доделаю и повесим).
Я с детьми к сёстрам в другой город съездили - давно у них не была, жуть как соскучилась. Там племянник детей на коньки поставил впервые, научил их кататься.
Вообще родственников разных навестили. В рабочие дни некогда совершенно, скучаем, потребность огромная, а в нг каникулы время есть, удалось повидаться.
На лыжах сходили всей семьёй в поход. Не полезно разве? По-моему, очень полезно.
С детьми математикой и русским занималась понемногу, тоже полезно.
В баню сходили, я сама попарилась и детей попарила. Тоже полезно.
В театр пару раз сходили на ёлки. На горки детей вывели. В Парк сказов в Арамиль - там прикольно.
Вообщем, полезные каникулы выдались. И отдохнули замечательно. Завтра ещё день - прибрать в доме успею перед работой.

Аноним 317

Колубара ,
о, а я завтра,тогда холодильник помою. Пол года собираюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";