Что полезного успели за каникулы?

Екатеринбург

Из полезного на йогу 2 раза сходила за праздники, думала, что не соберусь. С ребёнком в музей сходили и время вдвоём хорошо провели. Но э о все не только полезно, но и приятно ещё)))

Аноним 96

Научилась тесто ставить на дрожжах, всякое умею, а это не давалось. Люблю печь. Мужа слушать не стала и скорую вызвала. Обычно бы прислушалась к его мнению. Оказалось, камень пошел. Пока по нечищеным дорогам в скорой везли, камень и вытряхнули. Малой кровью обошлось.

просто посетитель
Екатеринбург

На сборы с детьми съездила, немного отдохнула на свежем воздухе + бассейн каждый день был по 2 раза и сауна с кедровой бочкой.

мама
Екатеринбург

тюль перестирала во всех комнатах и кухне, и вообще с удовольствием наприбиралась, очень люблю это дело)))

N L
мама
Екатеринбург

Полезного: выспалась и сделала генуборку.

мама
Екатеринбург

Прынцесса, Я выспалась. Муж что то в саду построил ( сегодня опять уехал).

автор
мама
Екатеринбург

Читаю и радуюсь за всех) я тоже выспалась наконец-то! И насладилась ничегонеделанием)

мама
Екатеринбург

Полезного много успела - в ванной швы замазали свежей замазкой, в икее купили что планировали (пока не все), дочь постерами в рамках стены в комнате украсила, очки себе заказала, холодильник разморозила и вымыла, пошопились на распродажах.

и еще на коньках покатались в волю

не успела кухню перемыть

а сегодня уже на работе за 31.12

мама
Екатеринбург

Съездила с учениками в Москву. Она прекрасна! Но везде толпы людей. :dash:И я ооочень устала - 54 человека в группе, тяжко.

мама
Екатеринбург
Прынцесса:
пытаюсь себя утешить, короче) Похвастайтесь, что полезного удалось сделать, именно полезного, а не приятного)
Ничего совсем. По гостям да по горкам-елкам все праздники. Дома только спать, и то не всегда.
Екатеринбург

Дала себе волю. Ложилась когда хотела и спала утром до упора. Баклан ла по полной, так, что сегодня на йогу поскакала с невероятной радостью ранним утром. В обще побаловала себя. Оч полезно считаю

мама
Екатеринбург

С удовольствием сегодня побегала на лыжах на Калине. Погода комфортная, в лесу красотища! Как в сазке

Все окей

Все каникулы тусовались в Питере :good: Сказочный город, поехали впервые. Насмотрелись красоты, сегодня прилетели домой. Уставшие, но счастливые :give_heart: Прекрасные, полезные для души каникулы получились

мама
Екатеринбург
Азазель:
гости и в гости
Потому что у тебя семья большая! И ты хозяйка главная ))
Аноним 623

Какие вы счастливые, те, кто выспался. Завидую. Я последние 2 года ни разу не выспалась

Аноним 925

Напилась 6 раз. Напарилась в бане, 2 раза в снег прыгала . Икры вдоволь наелась. На снежнике нарулилась. Куча друзей в гости приезжали! Сегодня даже на работу сходила. Я полностью счастлива :yahoo:

мама
Екатеринбург

Все , что планировалось - успелось! Встреча нг впервые на улице, понравилось) А потом с 1го понеслось: племени у друзей, каток, горки, баня, гуляния, пироги, гости, перервычик на работу, потом уборка, рождественская служба, затем в Рождество сама гостей принимала, друзья, роллы, смех до упаду))) А сегодня спала до 13.00, сейчас смотрю в кровати Иронию судьбы, заедая оливьешкой! Жизнь в кайф)

Екатеринбург

Мало каникул мне :eerm:

Екатеринбург
ПумаLux:
Съездила с учениками в Москву. Она прекрасна! Но везде толпы людей.
Я - с сыном. Тоже в Москву) Да, толпы , и школьников - особенно) Может и рядом бегали, а что. на ВДНХ... две группы школяров раскупили у лоточниц весь запас "ушек" с огоньками за 10 минут :gy: весело. В Москве несмотря на толпы - уютнее и безопаснее чем в Екабу. И нас, толстеньких стареньких тетушек :gy: никто не шпурхает злобно в бок и не урчит на нас...ходила парочками и стайкой с тамошними подругами... :give_heart: Ощущение, что гуляют все, семьями, с детьми и стариками. Приезжие одеты карнавально, прелесть)

Я тоже считаю, что новогодние праздники - это повод расслабиться и не стремиться сделать как можно больше полезного, главное получать удовольствие и набраться сил, а уж после праздников снова в бой :yahoo: ...

автор
мама
Екатеринбург
EmiliyaIL
, Так я тоже так считаю, я ж пояснила, что вынужденно занималась полезными делами, раз уж приятными - не получилось.
Аноним 383

выспалась. провела время с ребенком в ненапряжном ритме. разобрала мамин хлам на балконе. купила шкаф на балкон, собрала его. и просто морально отдохнула. не поработала, не сделал все что хотела, но я реально отдохнула.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";