Тайный Санта-Дед Мороз для взрослых 2023 ЗАВЕРШЁН 🎅

автор
Екатеринбург

Всем привет! Я Юля. Предлагаю вам сыграть в тайного Санту снова!

Правила будут такие:
Собираю заявки на участие до 5го декабря.
6го декабря распределяю одаряемых и делаю рассылку.

Вам нужно:
Сформировать подарок (заказать и выслать заранее с учетом новогодней загруженности транспортных компаний) и выслать мне трек номер посылки для отслеживания либо отписаться,что подарок вручен лично.
Вы можете передать подарок лично,отправить яндекс-такси, заказать на ближайший вайлдберриз/озон..,отправить почтой/сдэком/оленем/голубем...Главное,чтобы до 31го декабря ваш получатель был одарен.
Минимальная сумма подарка 500р, максимальной нет. Отправка/доставка за счёт дарителя.

!Если вы понимаете, что не справляетесь, напишите честно заранее,чтобы каждый мог получить приятный подарок!

Для участия напишите мне в ЛС информацию о себе:
1) имя, возраст
2)полный адрес и номер телефона
3)расскажите о своих интересах, хобби, что вам было бы приятно получить в подарок.

Всех жду в ЛС!
Отвечу на вопросы,дам советы, я всегда на связи!

Подарим друг другу новогоднее чудо! 🎄


Ссылка на прошлогоднюю тему:
https://www.u-mama.ru/forum/gossip/newyear/937399/

Ссылка на детскую тему этого года:
https://www.u-mama.ru/forum/gossip/newyear/966365/

мама
Екатеринбург

jesusfantazy,
Спасибо огромное за тему)))))

Урааа!!! Уже можно ждать хотелок одаряемого!!!
Обожаю это время)))

jesusfantazy,
В прошлогодней теме судя по недовольной мордочка кота он не понял восторги хозяйки.

автор
Екатеринбург

Чохотел,
Это у него по умолчанию)
Он оценил и коробку, и особенно вон ту елочку мелкую, очччень она хорошо зубы прочищает видно 😆

самомама
Екатеринбург

Как же я ждала эту тему! Спасибо! Участвую!

просто посетитель
Екатеринбург

Пару дней назад вспоминала, когда тема то будет!?
Жду...
Участвую !

Участвую, впервые😀

В этом году буду участвовать, впервые

мама
Екатеринбург

Подниму тему

Екатеринбург

Участвую.

мама
Екатеринбург

Я ранее не участвовала, у меня пару вопросов.

jesusfantazy: Минимальная сумма подарка 500р, максимальной нет.

1 Не будет единой суммы?
2 Можно заказать на ВБ и указать ПВ, который укажет получатель подарка и прислать ему код?

автор
Екатеринбург

Glebuhka: суммы

Нет, это не про деньги, это про эмоцию. Не важно, потратили ли вы столько же, за сколько получили

Glebuhka: на ВБ

Можно, но лично мое мнение, это самый простой вариант. У тому же проблемный для получателя. Так как код каждый день разный, на вайлдберриз новогодние задержки, на выдаче очереди и по итогу не факт, что вообще приедет то, что заказывали и целое.
Круче, когда собрать, приехать и вручить. Ну или красиво упаковывать, с чувством)
Но это только мое субъективное мнение, я очень замороченно подхожу к этому. Излишне романтизированно)

просто посетитель

участвую

мама
Новоуральск

участвую

мама
Екатеринбург

jesusfantazy: красиво упаковывать, с чувством


в прошлом году мой тайный санта очень классно придумала саночки из сладостей, а в них ехал стеклянный шар на елку.

мама
Екатеринбург

Участвую!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";