Подарки девочкам 5-10 лет

Нашла темы подарков для подростков, для коллег, небольших подарков.
Мамы девочек. Накидайте пожалуйста, что своим девочкам будете дарить? У меня пока нет мыслей на этот счёт. А время все ближе и ближе к новому году.
Я готовлю сразу несколько подарков. Кладу по одному каждую ночь. Потому что дочка каждое утро бежит к ёлке и ищет подарок. Обычно готовлю штук 7-10 в общей сложности тысяч на 5-6. И после последнего подарка стараюсь убирать ёлку.
Пожалуйста, поделитесь своими вариантами.

мама
Екатеринбург

Куклы na! Na!na! Surprise и big baby LOL, платье купила в sinsay,книга для рисования плюшевый котик, настолка Спящие королевы, ночник,может ещё серьги куплю

5 лет, под потребность -радужных друзей.

Аноним 638

У меня дочка 5 лет просит эублефар ( ящерицу). Она готова за ней убирать и кормить,вот думаю про нее.
Ещё просит травянчик( они разной формы и видов бывают), наушники со светящимися ушками, маркеры в виде кисточки, конструктор для девочек sluban ( есть и не такие уж дорогие наборы)

Спросите,что хочется. Я показываю обычно или мимо в магазине мне ребенок говорит,что хочет.

Аноним 570

Доча 10 лет, в этом году сказала мне эстетику
Купила по акции долче Милк, тапочки меховые, и хочет взрослые духи.
От дедушки заказала реборн, прям бредит

Память моя: радужных друзей.

О.. хорошая идея. Беру на заметку. Спасибо.

Tekila_Lady: Спящие королевы, ночник,может ещё серьги куплю

Ночник тоже интересная идея. Кукла лол, точно. Но что то цена не гуманная.

Аноним 570

Как жалко, мама выросла, но тапочки купила подобные, и одежду смотрим вместе для куклы

Аноним 788

5 лет ребенку, всё по её желанию, по её интересам.

мама
Екатеринбург

Так все индивидуально. Я своей дарю смотровую башню "щенячий патруль" и фигурки щенков, настольные игры новые от "стиль жизни" (каждый новый год и день рождения обновляю нашу игротеку, добавляю 4-5 игр) и светящийся плед (это больше мне захотелось ). В декабре в Адвент календаре получает по мелочам - пазлы, раскраски, поделки, носки с любимыми персонажами.

мама
Екатеринбург

5,5 лет
Очередного скричера.
Электровикторину.

Аноним 323

Аноним 570,
дайте ссылку на реборн, пожалуйста. Вы его уже получили? Как по качеству?

Аноним 570

Аноним 323: дайте ссылку на реборн, пожалуйста. Вы его уже получили? Как по качеству?

Едет ещё, обещают к Новому году
https://ozon.ru/t/nYYVd2w

Аноним 708

Шапка
Одежда для Лили (для фанатов)
Дневник опросник для себя и подружек
Пушистый блокнот
Адвент лол оригинал
Мини фигурки еды для кукол
Разукрашки-наклейки
Мини принтер
Браслет-игрушка 2 в 1
Мини акула котик брелок
Колечко , которое меняет цвет от температуры

Аноним 708

Моя еще любит такие календари. Отлеживает даты и каждый день смотрит какой праздник

Блокнот цветная гравюра
Блокнот визажиста
Лак, смывается тёплой водой
Блокнот на пароле
Волосы на заколках
Мел для волос
Пижамы

Аноним 708

Книга про дедов морозов всех стран
Легкая фетровая елочка, дочь для игрушек ставит)
Перчатки кошачьи с открытыми пальчиками
Шапка после душа
Штука с палочками, можно хоть отпечаток лица сделать
Наклейки для ногтей
3 д ручка

Екатеринбург

А зачем вы приучили дочь каждый день под ёлку лезть?

СнежинкаМалинка: зачем вы приучили дочь каждый день под ёлку лезть?

Что значит приучала. Ёлка стоит, ночами прилетает дед мороз. Так было у меня в детстве. Каждое утро бежала смотреть, что принес дел мороз.и каждое утро там был подарок. Так потом делала сыну.. теперь дочке.. Не знаю как бывает по другому.

мама
Екатеринбург

Разбег, конечно, большой, 5-10 лет... У меня 7 дочке, пока ничего из вариантов не зацепило, раздумываю пока между подпиской на журналы и впечатлениями (билеты в аквапарк и тд)

мама
Екатеринбург

Ой мне то же посоветуйте племяшкам, им от 3 до 9 лет. Руб по 300р. Какие то приятные мелочи.

Raduga557: Разбег, конечно, большой, 5-10 лет... У меня 7 дочке, пока ничего из вариантов не зацепило

Вот и моей дочке 7. И из всех предложенных тут подарков , процентов 80 я уже ей дарила, если не больше. Поэтому уже нет фантазии.

Джюлька: Ой мне то же посоветуйте племяшкам, им от 3 до 9 лет. Руб по 300р. Какие то приятные мелочи.

Так выбирайте. Смотрите как много тут уже накидали вариантов

анонимно

Арт. 6091684747 мусорку на стол славную,
Аквагрим , аквамозаику 13772334, в дм пенал пушистый единорогом, 200 руб прмерно, пушистые наушники там же.

Аноним 922

анонимно: Арт. 6091684747 мусорку на стол славную,
Аквагрим , аквамозаику 13772334, в дм пенал пушистый единорогом

Какой магазин?

Екатеринбург

*какжетак*: Не знаю как бывает по другому.

По другому, один подарок в ночь на 01.01. Я вот только так знаю. Удивило, что надо каждый день подарки дарить ,пока ёлку не уберешь. У нас пока долго стоит пока не надоест.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";