Отзывы о новогодних елках 2023/2024!

автор
Екатеринбург

В теме оставляем отзывы о новогодних представлениях, чтобы помочь другим людям определиться с выбором - не только в этом году, но и в следующем. Особая благодарность тем, кто пишет подробные отзывы с ценами и фото.

ПРИСТРОЙ билетов на елки: https://www.u-mama.ru/forum/gossip/newyear/968714/

Аноним 877

Были в Тюзе на Аленьком цветочке.
Ярко, красочно. Местами затянуто и шутки зачастую не детские.
" Богатый мужчина, старым не бывает" запомни деточка.

мама
Екатеринбург

Были в кукольном на Морозко (от 3 до 6 лет). Очень понравилось, очень волшебно получилось. Малый зал, без мест. После представления небольшой интерактив с Дедом Морозом и Снегурочкой. Мы были в середине декабря. Цены от 600 до 750, в зависимости от даты.

Екатеринбург

Коляда, как всегда, на высоте))) В этом году сказка страшная, тоже Аленький цветочек. Но в Коляду мы ходим не из-за этого. Веселая интермедия у ёлки, загадки от Деда Мороза, Колядоскоп, горка ( мне было интересно, как они решили вопрос с горкой после переезда - поставили резиновую батутную горку).
В общем, для меня эта ёлка уже со вторым ребенком осталась по-прежнему обязательной к посещению и я рада, что у меня была возможнлсть сводить туда дочь, это одна из визитных карточек Екатеринбурга.

мама
Екатеринбург

Очень понравилось представление в театре Эстрады "Потерянный Новый год". Представление подойдет от 3 до 12 лет. Очень удобный зал, видно со всех мест хорошо, интерактив с детьми на местах, благо место позволяет. На сцене много танцуют и поют. Очень понравился балет, видно, что профессиональные танцоры) Шикарные костюмы, декорации, много мультимедийных экранов.
В раздевалке нет толкучки, удобно одеваться. Очень много фотозон. Тепло

Екатеринбург

Были в ТЮЗе на "Ошибка Деда Мороза". Красивое оформление, поучительная история со смыслом. Смысл четырехлеткой считался, смотрел внимательно, потом сказал, что понравилось. Не фонтан, но и не отстой. Нормальный, крепкий, добротный спектакль, сводить ребенка можно. После спектакля пригласили детей на сцену в хоровод и пару игр.

Она

в Камерном театре Аленький цветочек, все отлично, но очень, очень холодно. Сидела мерзла.

Анонимно аноним 3

Были в Синара центр. На ёлке в Изумрудном городе

Костюмы очень хорошо сделаны и "отражают их музыкальный стиль и образ. Элли – главная героиня и ее музыка корневая народная – фолк. Страшила – по характеру хиппи – его стиль кантри-рок, Железный Дровосек – конечно же хэви-металл, Трусливый Лев – на самом деле никакой не трусливый, он на релаксе и его стиль рэгги. Великий Гудвин – это блюз. Злые колдуньи Бастинда и Гингема – рок. Есть еще удивительный персонаж – самовлюбленный Людоед – он один в один Элвис Пресли"
(Слова с сайта синары)

Вот прям очень точно описывают.

Игра артистов послабее костюмов, но вполне заходит детям.

Не много напряг переход от сказки к НГ
Точнее его отсутствие. Только фраза, что есть и другие волшебники и один из них лет мороз

У ёлки очень здорово танцевали с героями спектакля и дел морозом

Зал очень комфортный. В фойе не большое кафе. Все очень красиво .

Аноним 409

Ходили в Камерный театр на Аленький цветочек. Спектакль понравился, потом были игры с Дедом Морозом и персонажами из сказки. Было весело.

мама
Екатеринбург

Вчера ходили в ДК Лаврова на Емелины смешилки спасибо любимой ю-маме
Тоже понравилось, очень довольны. Много интерактива начиная с гардероба, где были кубики мягкие и детям была возможность поиграть, да и на самом представлении дети постоянно танцевали, играли, т.е. на месте не сидели. Самые приятные впечатления. Дед Мороз всем подарил по калейдоскопу.
После представления была возможность сфотографироваться с Дедом Морозом, Снегурочкой и на печке с Емелей.
Представление для деток от 3 до 5 лет, небольшой зал, без мест (что для некоторых было сюрпризом).

рыжая
Екатеринбург

ptica_we,
"Аленький цветочек" в Камерном театре
Цены 700 будни, 850 выходные, подарков нет
Ходили со второклашками
Спектакль забавный, с песнями и танцами. Декораций минимум. Шуточки да, бывали разные
После спектакля очень хорошо организован выход коллективов из зала, интерактив, артисты участвуют в дискотеке в фойе

Мне понравилось, детям тоже дали возможность и покричать, и потопать, и похлопать. Видела фотографии из ТЮЗа, здесь постановка выглядит победнее, а артисты отличные!
Подходит для детей 6-9 лет

Ельцин Центр, Научный новый год в Умном Екатеринбурге
Цена 2500 с подарком
Прекрасный новый год для детей, увлечённых естественными науками. Два часа дети проводят эксперименты, помогая Деду Морозу. Для родителей в это время идёт увлекательная викторина
Сын в восторге! Он не любитель водить хороводы вокруг ёлки, а вот брать кровь на бешенство у плюшевого хомяка готов хоть каждый день :)

Для детей от 5 до 14 лет, дети делятся по возрастам, и в соответствии с этим строится сложность.
Подарок классный, научный

Аноним 896

А что за труппы в Синаре и дк Лаврова?

мама
Екатеринбург

Елка в театре Музыкальной комедии "Кто спасет Новый год" меня немного разочаровала, но вроде детям зашла. Толпа на интерактиве до представления, Дед Мороз со Снегурочкой так и не появился на интерактиве. Сам спектакль тоже скучноват показался. Толкучка, очень много народа, в раздевалке после спектакля, вообще некуда приткнуться, чтобы одеть ребенка, да и просто одежду положить, так как начали запускать уже на следующий спектакль. Ну и партер в Музкомедии ужасен, не видно детям уже начиная со 2 ряда, все дети на коленях сидят, чтобы что-то увидеть.

мама
Екатеринбург

Аноним 877: Были в Тюзе на Аленьком цветочке.
Ярко, красочно. Местами затянуто и шутки зачастую не детские.
" Богатый мужчина, старым не бывает" запомни деточка.

Тоже были на нем с классом.
Полный восторг! Отлично разбавили спектакль бабкой ежкой и кикиморой
Какой Купец! какая Настенька!
Младше 6 лет - делать нечего )

мама
Екатеринбург

Мой фаворит, как обычно - это ТЮЗ . Были на Аленьком цветочке , очень добрая, красивая и праздничная сказка про любовь 6+, но и взрослые растрогались. Интерактив возле ёлочки ТЮЗ уже несколько лет не проводит (зря, холл большой), ограничиваются небольшим интерактивом на местах в зале, нам хватило размяться. В зале все отлично видно с любых мест, за это и предпочитаю ТЮЗ музкомедии (и в кукольном зал тоже уступает), сама люблю сидеть повыше наверху. И ещё один плюс ТЮЗа - если по каким-то причинам Вы не можете прийти на свой спектакль, по этому билету можно в течение месяца прийти на этот же или любой другой,Вас посадят на стульях сзади (повторюсь, обзор прекрасный), при наличии свободных мест предложат пересесть на них
Ещё были на мюзикле Мэри Поппинс в детской филармонии . Это очень современная переделка, мне, как любителю классики, не все трактовки и переделки зашли. Детям все понравилось, особенно собачки (в этой версии они мальчик и девочка и у них любовь) и няня Эндрю. Эффектно прилетает и улетает Мэри. В конце в зал запускают большой шар в виде нашей планеты. Ну и главное- песни, они чудесны, как и во все времена.
Вспомнила ещё елка в Б6 по мотивам Бременских музыкантов . Сделана с душой! Прекрасное оформление холла и зала, поразили портреты актеров- персонажей на стенах - как живые! Перед началом - активности (аквагрим,гадания, шарики). Спектакль детский, конечно, но впечатление очень милое, душевно.

Екатеринбург

Многие хвалили новогодние колядки в Коляда театр, побывали там вчера с ребенком. Если честно, то не очень мне понравилось, спектакль аленький цветочек поставлен так себе. А местами был страшный для маленьких ребят, некоторые вставали и искали своих родителей. Мне кажется перебор. Особых ожиданий не было, и восторга тоже нет. Больше не пойдем.
В кукольном театре для малышей замечательные спектакли. А два года подряд ходили в театр Жёлтый квадрат. Советую. Спектакли добрые, со смыслом. Интересный интерактив с дедом Морозом и Снегурочкой, атмосфера уютная и подарки классные.

Екатеринбург

МамаТаня1: А местами был страшный для маленьких ребят,

Это да, согласна, сказку не такую страшную можно было выбрать. С их-то экспрессией, даже мне страшно было

Екатеринбург

Про Коляду «Аленький цветочек» тоже напишу - мелким может быть страшно, есть и образы , и звуки пугающие, для старших несколько затянуто, а вот костюмы очень красивые.

Анонимка

Анонимно аноним 3: Были в Синара центр. На ёлке в Изумрудном городе

Были на этом спектакле 30 декабря, такой ужасной актерской работы давно не встречала, полное разочарование. Также со звуком были проблемы, постоянно фонил микрофон. Такое ощущение, что не репетировали вообще спектакль. Вообще не советую данный спектакль.

мама
Екатеринбург

Raduga557,
Как Вы купили Мэри Поппинс? На какие даты не смотрю - нет билетов

Аноним 948

Тюз Аленький цветочек- все прекрасно, как впрочем всегда, пятерочка им.
Ельцин центр Научный новый год: ходили с классом второкласники. Мой ребенок не в восторге. Самый главный косяк который с нами случился- ребенка начало мутить при виде крови у плюшевого хомяка, хорошо что учительница у нас внимательная, она сразу увидела и увела ребенка, а то бы стошнило наверно. Ну и сказал что ожидал большего от остальных экспериментов.
Еще пойдем в Кукольный в большой зал, кто- то сходил уже?

Аноним 877

Blagovo: Как Вы купили Мэри Поппинс?

Очень давно брали билеты. Тоже сходили вчера.
Второй раз не пойдем, мне не очень осовременивание. Дети в целом ( я не про свою, а про зал в целом) вообще не понимают что за сказки и почему родители такие довольные поют.

мама
Екатеринбург

Аноним 877,
У меня ребёнок очень любит советский фильм. Вот думаю - зайдёт или нет

Екатеринбург

Blagovo: Как Вы купили Мэри Поппинс?

Я не покупала, но в ТГ подписана на распространителя билетов, она выкладывала инфу про билеты на Мэри Поппинс.

мама
Екатеринбург

Blagovo: Как Вы купили Мэри Поппинс

У меня дети занимаются в ДФ,я там 3 раза в неделю бываю и все билеты покупаю. Правда, заранее, когда начинаются продажи. Обращайтесь) (по опыту, самый ходовой Летучий корабль у них). сейчас на февраль и март тоже выложена у них Мэри, нет билетов уже?

Аноним 877: вообще не понимают

Так надо сначала книгу прочитать или аудиокнигу прослушать, мои с удовольствием послушали классику,а потом посмотрели современную версию

АнонимЯ

Сходили на Тупикову. Как всегда на высоте. Мастер класс, спектакль, чаепитие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";