Есть кто из Каменск-Уральского - еще вопросик?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

cемь
спроси Калинку =)

уже )) она мне дала развернутую справку. За что ей респект. Но я думала - вдруг еще чего интересного народ подкинет )

asa
мама
Екатеринбург

сколько людей, столько и мнений. Гостиниц уже приличных много, кафешек тоже. Ну что ж вы аборигены откликнулись, когда город описат надо, а когда звала воевать почему с колясками не пускает все хвосты прижали?

мама
Екатеринбург

Маргадон
Промышленный провинциальный городишко

Чистый и милый городок!!! Нашему "МЕГАполису" есть чему поучиться..

Екатеринбург

Мы не аборигены давно,я 18 лет в ек-ге живу,там родители

просто посетитель
Екатеринбург

Была в Каменск-Уральске в эти выходные (7-8 апреля) первый раз
Куда идти и что смотреть не знала, поэтому гуляла просто так вдоль улицы Алюминиевая
Спускалась к реке - очень красиво, там база какая-то (вроде лодки напрокат дают летом), и там много мам с детьми гуляет :)
А еще я памятник видела. Думала собака, но долгий осмотр привел меня к мнению, что это овца. Каменцы!! Что это за памятник овце на Алюминиевой??
И кстати - очень чисто в Каменске.
Площадь видела из окна троллейбуса - красота!

мама
Екатеринбург

Я до 17 лет жила в Каменске, а сейчас часто бываем там у родителей. Много уже написали интересного про город, но не упомянули еще одну достопримечательность - на берегу Исети, на скале(не знаю как сейчас, но лет 10 назад точно был) стоит большущий металлический олень.

мама
Екатеринбург

иринк, у нас калинка на сайте - живет в камеснеске, она журналист и наверняка знает много интересного. ты ей в личку напиши. не ответит - пиши мне в личку, я тебе ксюхину аську дам.

папа
Хмельницкий

LoraZ
Чистый и милый городок

Не взаимоисключающие понятия.

Алетея
стоит большущий металлический олень.

Всегда был уверен, что это лось %)

asa
Гостиниц уже приличных много, кафешек тоже

До до до ))))) Подскажите, если нетрудно еще пару-тройку приличных гостиниц, помимо Камеи на Тевосяна? ;)
Не нада ура-патриотизмом заниматься, не оценит никто приукрашивание действительности. Даже в ёбурге насыщенность кафешками (по данным на 2006г) составляет чуть больше 20% от требуемого, в Каменске же... если найдется с пяток кафешек, не напоминающих столовок камвольного комбината, как по интерьеру, так и по кухне - то очень удивлюсь.

Екатеринбург

Да про кафе уже писала -ИХ НЕТ САПСЕМ где можно нормально поесть,сейчас открыли Апельсин,там от Уральских пельменей кафе,кухня соответствующая ,но перекусить можно.Все что были -переделали в игровые клубы с игровыми автоматами

автор
просто посетитель
Екатеринбург

аборигены! а может фотки у кого есть с видами города?

мама
Екатеринбург

Ирбиc
фотки у кого есть с видами города?

ну, не совсем с видами города))) но это в городе, ул. Исетская, вид на мост ж/д
Как раз куда Утро спускалась)))
Сообщение было изменено пользователем 13-04-2007 в 06:49Сообщение было изменено пользователем 13-04-2007 в 07:02

мама
Екатеринбург

вторая - это на лодочной станции, тока там ничего не видно... ну, чем богаты))))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

красиво ...
спасип )) а они большего размера есть?.. (нагло так..)

мама
Екатеринбург

есть

просто посетитель
Екатеринбург

Наташ, солнц, а может в почту юмамскую кинешь? должны пролезть.. СПАСИБО!
с нашей вредакции - сувенир тебе!

мама
Екатеринбург

тока позже, на работу собираюсь. ОК?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ок ) спасибо !!

мама
Екатеринбург

ой, я забыла сосем, точнее, некогда была, ща пошлю!

мама
Екатеринбург

отправила))) лови))

asa
мама
Екатеринбург

Пчелка, спасибо за виды, у меня окна выходят на этот мост любуемся всей семьей теперь и форумчане полюбуются. Без патриотизма, ну хороший городишко!

мама
Екатеринбург

asa
ну хороший городишко

Да ничо)) красявые места есть)) да и так - ничо))
Я не местная, с 98 года тут живу, привыкла, освоилась)))Сообщение было изменено пользователем 14-04-2007 в 21:00

мама
Екатеринбург
хочу стать мамой
Екатеринбург

Для Утро: на Алюминевой - это олень, точно олень. Когда-то у него даже рога были.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

тут еще вопрос назрел
у въездав город есть стелла с гербом, а рядом - дерево все в ленточках.
Внимание! вопрос - что за дерево (понятночто вроде хвойное что то- елка или сосна), но зачем там ленточки?
см. фото

Тема закрыта
Причина:
";