что взять с собой на ГОА и чего остерегаться

будущая мама
Екатеринбург

Была на ГОА. Из собственного опыта. Про массу инфекций - ерунда, острая пища и гоанский ром (в пластиковых бутылках) прекрасно обеззараживают, единственное советую взять ферменты (мезим например), пища другая, желудку нужно привыкнуть. Мы с сестрой пожалели что взяли мало мезима, все-таки проводить время в туалете мало приятно (извините за подробности, зато правда). Если едите на северный ГОА, там действительно много мусора, что сначала удивляет, но к этому как-то привыкаешь и потом не обращаешь внимания. Аккуратнее с арендой байков, на дорогах там действительно беспредел. При нас две русские семьи взяли напрокат байки, в этот же день один байк разбили. Влетели на приличную сумму денег, при том что виноваты в ДТП не были, но там вряд-ли что докажешь... И конечно же берите с собой солнцезащитные средства, прикрывайте голову.
А так, отдых лично у нас был замечательным. Если хотите впечатлений, экзотики, это прекрасное место. От привычного Египта и Турции, ГОА в корне отличается. На северном ГОА не ждите высококлассного обслуживания, это место не шикарных отелей, а прежде всего место где все кипит, от различных экскурсий до безумных open air-ов (главное знать места). Желаю Вам отличного отдыха! Элементарные меры предосторожности, хорошее настроение, - все что вам нужно! ;)
p.s: я брала с собою кучу обуви, в том числе каблуки, в итоге носила только сланцы и сандалии, так что не набирайте млн.вещей, потом пожалеете.

автор
мама
Екатеринбург

на экскурсии не планируем ехать...едим тупо валяться на пляже и на природу посмотреть...ну и на дискотеки,в клубы сходим-как там с этим развлечение дела обстоят ;)

автор
мама
Екатеринбург

KB_Olya
На северном ГОА не ждите высококлассного обслуживания, это место не шикарных отелей, а прежде всего место где все кипит, от различных экскурсий до безумных open air-ов (главное знать места). Желаю Вам отличного отдыха! Элементарные меры предосторожности, хорошее настроение, - все что вам нужно!

вот туда и едит...за впечатлениями и просто отдохнуть от семьи... :) ...большое спасибо,прям настроение подняли :)

просто посетитель
Екатеринбург

Beatle
мы его только и пили с колой

нам посоветовали пить с соком манго(называейа слайс и маза)-горааздо мягче и приятнее)так что попробуйте)Сообщение было изменено пользователем 17-01-2013 в 22:55

мама
Екатеринбург

*Мамуля 2009*

Про мартини хз.яб в нашем дьютике купила и везла.там все продают.но зачем если есть ром по 70-80рублей рф.

автор
мама
Екатеринбург

Beatle
но зачем если есть ром по 70-80рублей рф.

разве бывают такие цены %) ...девочки,а голова от него не трещит...я просто помнится с девулями своими на девишники рому напилась потом еле живая2 дня пластом лежала,причем ром ооочень хороший,с тех пор его уже 7 лет как не пила-как вспомню,плохеет

мама
Екатеринбург

KB_Olya
p.s: я брала с собою кучу обуви, в том числе каблуки, в итоге носила только сланцы и сандалии, так что не набирайте млн.вещей, потом пожалеете.

гламурные платьюшки, каблуки там смотрятся даже в клубах оч забавно)) Лучше дома оставьте, как и белые вещи, от красной земли портятся быстро и мало у кого отстирываются. Еще вспомнила - переходник надо

просто посетитель
Екатеринбург

*Мамуля 2009*
девочки,а голова от него не трещит

нет! реально. единственный алкоголь,после кот. у меня не болела голова

автор
мама
Екатеринбург

Галерея
ламурные платьюшки, каблуки там смотрятся даже в клубах оч забавно

ух,как же без них :( ...а вчем там в клуб ходят...в джинсах-не вариант-жарко %) ...шорты не ношу :( ...есть длинные платья,но они тоже нарядные,юбка в пол леопердовая со шлейфон ;)

автор
мама
Екатеринбург

Lаrina
нет! реально. единственный алкоголь,после кот. у меня не болела голова

попробуем,по прилету-отпишусь :) -это Вы его с соком манговым пили ;)

мама
Екатеринбург

*Мамуля 2009*
ух,как же без них

как раз туда без них Ну разве что Кубана, европизированный он, для гоанцев дороговастый и местные европейцы туда не ходят почти, будете гостями среди гостей) Да и то...
Забейте в поисковике ГОА пати и т.п. посмотрите фото в чем там ходят на танцульки :)

автор
мама
Екатеринбург

Галерея
Забейте в поисковике ГОА пати и т.п. посмотрите фото в чем там ходят на танцульки

ок...спасибо...сейчас гляну

мама
Екатеринбург

*Мамуля 2009*
ок...спасибо...сейчас гляну

После просмотра, думаю, будете в состоянии шока

автор
мама
Екатеринбург

блин,посмотрела...для меня получается самый приемлемый вариант-джинсы и майка ...точно в платье не вариант,юбка в пол вообще отпадает походу :=-O:

мама
Екатеринбург

Про клубы, если интересно, могу чуть подробнее в личке рассказать

будущая мама
Екатеринбург

*Мамуля 2009*

.ну и на дискотеки,в клубы сходим-как там с этим развлечение дела обстоят
Есть пляж Бага бич, это единственное место где полным-полно развлекательных мест, можно найти что-нибудь по вашему вкусу ;)
Ну а если хотите экзотики, есть пляж Анжуна бич, там место называется Кёрлис, там проходят знаменитые транс-вечеринки ГОА, особенно сумасшествие по четвергам (по крайней мере было в 2011 году). Единственное сразу предупреждаю, не пугайтесь, разгул наркотических средств и свободной любви, на таких опен-эйрах дело нормальное... Мы с сестрой, когда туда попали, были в шоке, но зато есть что вспомнить и над чем посмеяться!

будущая мама
Екатеринбург

Этот ром, как я понимаю, в пластиковых бутылках, могу Вас заверить отличная штука ! Голова не болит, и пьется легко. И самое интересное, я после этого рома пробовала баккарди черный, честное слово, - сплюнула, не смогла его пить. Гоанский ром стал моим любимым ромом . Так что не бойтесь, пробуйте!
P.S. там на ГОА все дешево (экскурсии отдельная статья затрат), покушать, посидеть в местных кафе, сувениры, фрукты (манго например) - смешные деньги. И главное, торгуйтесь, в 2 раза называйте цену ниже, это абсолютно нормальная практика.

автор
мама
Екатеринбург

да,да...я тоже с него с черного бакарди болела :( ...

KB_Olya
Этот ром, как я понимаю, в пластиковых бутылках, могу Вас заверить отличная штука ! Голова не болит, и пьется легко

а сколько его можно вывозить-на подарки отличный вариант :)

автор
мама
Екатеринбург

Галерея
Про клубы, если интересно, могу чуть подробнее в личке рассказать

интересно :)

автор
мама
Екатеринбург

KB_Olya
Есть пляж Бага бич, это единственное место где полным-полно развлекательных мест, можно найти что-нибудь по вашему вкусу
Ну а если хотите экзотики, есть пляж Анжуна бич, там место называется Кёрлис, там проходят знаменитые транс-вечеринки ГОА

а можно по подробнее :) ...как туда попасть :)

будущая мама
Екатеринбург

Когда мы выезжали, разрешалось, если мне не изменяет память, по 2 литра на человека. К сожалению, очень этого мало
Весь наш привезенный ром друзьям, разлетелся моментально и все возмущались почему так мало

будущая мама
Екатеринбург

Ваш отель на каком пляже находится? Мне так проще будет сориентироваться и вам подсказать.

автор
мама
Екатеринбург

KB_Olya
Когда мы выезжали, разрешалось, если мне не изменяет память, по 2 литра на человека. К сожалению, очень этого мало
Весь наш привезенный ром друзьям, разлетелся моментально и все возмущались почему так мало

:(

KB_Olya
Ваш отель на каком пляже находится? Мне так проще будет сориентироваться и вам подсказать.

я даже название отеля незнаю...все доверила подругам-сказала доверяю вешему решению ;) ...уточню :)

мама
Екатеринбург

*Мамуля 2009*

чего ж не спросили, когда я приезжала? Мы 2 раза были)))) Я вас задружила - читайте в Междусобое темы)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";