Сайту U-mama.ru - 15 лет! Игра прошла великолепно) Фотографии на 6 стр.!

Екатеринбург

Дорогие пользователи! Нашему любимому сайту 24 января 2021 года исполняется 15 лет! И так нам от этого радостно, что мы решили 24 января празднования начать, да и целых 15 дней праздновать!

За это время мы хотим организовать в подарок для вас несколько тематических встреч, поиграть в форуме, встретиться на большом флешмобе в завершение празднеств (все анонсы праздничных мероприятий будут в этом, специально созданном разделе форума).

Приглашаем вас повеселиться вместе!

Начнем мы наши именинные встречи 24 января с увлекательной интеллектуально-развлекательной игры "ОБА-НА: юмор, кино, музыка!" 12+

Мы приглашаем вас принять участие (совершенно бесплатно) в игре, в которой нужно будет угадывать известные фильмы, узнавать мелодии и проявлять себя в интеллектуальных турах.

Игра состоится 24 января в 16.00 в кафе "Планетарий" Радищева, 55, 6 этаж (длительность 2,5 часа).
На игру может собраться не более 15 команд, в каждой - не более 10 человек. Подать заявку на участие нужно в этой теме форума.
Как подать заявку

  1. Вы можете прийти на игру с кем-то из близких (с супругом, с подругой, с детьми не младше 12 лет) в этом случае пишите в заявке своё имя и количество ваших спутников (не более двух), а также присылайте в личную почту администрации номер мобильного.
    Небольшие компании мы объединим в команды.
  2. У вас есть большая ю-мамская компания, вы готовы прийти все вместе поиграть, тогда в заявке указываете ники участников и пишете название команды. Тот, кто подает заявку, присылает телефон для координации в личку.
    В игре может принять участие любой зарегистрированный пользователь нашего сайта.

Вопросы можно задать в этой теме :)

Екатеринбург

Участники

Просьба скоординироваться в личке участникам команды и придумать название (фантазия ваша ничем не ограничена!)
Название команды необходимо прислать в личную почту администрации до пятницы!

Команда 1 (8 человек) "Спорная солянка"
Nurafiti, +1
kinchev, +1
Alex2R, +1
Khimaira, +1

Команда 2 (10 человек) "MOZGOпати"
Маристотель, +2
iskruxa, +1
ProstoYulia, +2
НИКИ2003, +1

Команда 3 (10 человек) "Ёлки-палки"
Wellida+2
Krosovkina
Fox Talks
Милашка26
Неромантик
Стасе4ка
Uraru
Barabashka108

Команда 4 (10 человек) "Юма"
Rodnik1, +9

Команда 5 (10 человек) "Клуб путешественников"
Svetlantys, +2
Murzik87,
Килька Акулова, +2
МегаТанчик,
MaryaDK, +1

Команда 6 "Вежливые люди с регистрацией до 2006 г" (10 человек)
Coalla +2
Астра
Бандерас
Ана
Гуч...
Венгерка

Sahara,
МаRI

Команда 7 (8 человек) умные и красивые
Барашка, +2
Джанита, +2
ElkaZel,
МаЮли,

Команда 8 (9 человек) "Магистральный союз"
Natalis Domini, +2
Эврик@, +1
Мамзель +1
Стерва +1

Команда 9 (8 человек) вино из попугайчиков
Oxana84, +1
М & М, +2
Страничкаа,
Чита_Маргарита,
КнопкаМыши,
ХХХL Флюктуация,

Команда 10 (8 человек) "Феечки на батареечках"
Кот Давинчи
adipinca558
Пахтачок
+2
Lёnik,
zz79, +1

Команда 11 "Юмама нас связала" (8 человек)
c_bestiya +2
Xoz
Mamasha_Masha
SLenina
KareglaZAR
Lubov_2018

мама
Екатеринбург

Я+1

мама
Екатеринбург

Я с подругой хочу

Екатеринбург

Nurafiti,
СветланкинаМамка,
kinchev,
записаны! если изменятся планы, предупреждайте)

просто посетитель
Екатеринбург

Я +1

Екатеринбург

Я +2 (мама и дочь)

Екатеринбург

Alex2R,
Маристотель,
отлично) записаны!
мы думаем, ближе к пятнице объединим участников в команды по самому простому принципу - по очередности подачи заявок) И попросим придумать и прислать нам в пятницу название.

мама
Екатеринбург

Я +1

мама
Сочи

Я тоже хочуууу... жаль, я далеко

мама
Екатеринбург

Я+2

мама
Екатеринбург

Нас двое.

Я +2
Krosovkina
Fox Talks
Милашка26
Неромантик
Стасе4ка
Uraru
Barabashka108
Команда готова

Екатеринбург

iskruxa,
ProstoYulia,
НИКИ2003,
Wellida,
Krosovkina,
Записаны) только у меня не все ваши контакты в личке... есть только тех, кто присылал ранее, в других активностях

Мама
Екатеринбург

Rodnik1+9

Екатеринбург

Rodnik1,
сильны)) в команде максимум 10 человек, если желающих будет больше, организуйте вторую команду

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация: Начнем мы наши именинные встречи 24 января с увлекательной интеллектуально-развлекательной игры "ОБА-НА: юмор, кино, музыка!" 12+

Мы приглашаем вас принять участие (совершенно бесплатно) в игре, в которой нужно будет угадывать известные фильмы, узнавать мелодии и проявлять себя в интеллектуальных турах.

Игра состоится 24 января в 16.00 в кафе "Планетарий" Радищева, 55, 6 этаж (длительность 2,5 часа).

с наступающим
Запишусь с сыном ,если что напишу ...не знаю пока про воскресенье ))

Екатеринбург

Svetlantys,
будем рады, если получится!

бабушка
Москва

Никогда таких ников не встречала(((

мама
Екатеринбург

как 15 лет?! вот же только села на 5 минуточек почитать

Екатеринбург

Очень ждала конкурс, хотела традиционно поучаствовать, но, к сожалению, семья меня категорически не поддерживает, поэтому не участвую. Может только в каких-то отдельных заданиях.

Екатеринбург

Поживём-увидим.,
просто приходите на игру!

мама
Екатеринбург

Эх, жаль в это вс не получится((( а еще планируются подобные мероприятия? С наступающим всех юмамовцев))

самомама
Екатеринбург

Запишите нас - я, друг и сын 13 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";