Нашему cайту - 15 лет! Продолжаем праздновать, идём в караоке 28 января!

Екатеринбург

Мы обещали, что в честь пятнадцатилетия мы будем праздновать 15 дней :) Обещание своё мы держим, празднования продолжаются!
Приглашаем 15 желающих в караоке "Черничные ночи" в этот четверг, 28 января, в 19.00.
Адрес: Екатеринбург, Красноармейская улица, 8, ТЦ Антей

Для ю-мамы будет организован отдельный стол (вход только по паролю, который я сообщу в личную почту )
Для вас - бесплатный вход и депозит 500 рублей (сумму сверх депозита вы оплачиваете самостоятельно).
Мы не организуем отдельное празднование для ю-мамы. Вы просто получаете в подарок от нас и караоке "Черничные ночи" возможность интересно провести время.

Если вы хотите прийти, оставьте сообщение в этой теме форума. Заявки мы будем принимать до среды. В среду случайным образом в районе 17.00 среди всех заявок мы выберем 15 участников. Ники назовем во втором посте темы, в личную почту участники получат пароль для входа.

Екатеринбург

участники

мама
Екатеринбург

ну... я хочу! ))

Екатеринбург

Яяяяяя!

мама
Екатеринбург

Широко вы прям размахнулись! Молодцы!

Екатеринбург

Neiron,
спасибо)) и это ещё не все))) а вы идёте?

мама
Екатеринбург

Администрация, нет, у меня мозгобойня в этот день.
Мысленно с вами.

мама
Екатеринбург

Очень хочу

Екатеринбург

ни разу не была в караоке. хочу!

Екатеринбург

Если места останутся, я тоже хочу)))
только я петь не умею, но люблю)))

Екатеринбург

Хочу-хочу-хочу!

мама
Екатеринбург

а возьмите и меня, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

споем?))))

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
Отличная идея!
Хочу в караоке!

Екатеринбург

Как вы нас прям радуете???? спасибо!!
Я хочу записаться))

мама
Екатеринбург

Хочу.

мама
Екатеринбург

Очень хочу записаться!

просто посетитель
Екатеринбург

Хочу, но день неудобен

мама
Екатеринбург

Я хочу! очень люблю петь

Екатеринбург

Так, набор участников прекращаем, сейчас пойду со списком к генератору случайных чисел. Так получается, что придется выбрать только одно число, ибо желающих 16, а мест - 15) Поэтому, если у кого-то есть самоотвод - пишите) Тогда не будем испытывать судьбу!
А еще - наши партнеры в этом замечательном деле - караоке "Черничные ночи" - в одном объединении с кафе "Калачи". И наш счастливчик, который не попадет завтра в караоке, получит пригласительный для своего дитя на кулинарный мастер-класс для детей по приготовлению калачей

Екатеринбург

Видео выбора запишу, предоставлю его в вотсап по запросу - здесь мне его не прикрепить

Екатеринбург

Девочки, пока не опубликовала список, прошу откликнуться, у всех на завтра всё в силе? Если у кого-то поменялись планы, напишите!
steina jr.,
foxjulia81,
МегаТанчик,
Nadine55555,
Директор зоопарка,
Килька Акулова,
Люциферия,
Veronika4711,
kluchik,
Coalla,
uvha,
Страничкаа,
Ирделиз,
TatyanaTopik,
Не могу придумать,
over 40,

мама
Екатеринбург

Уррррааааа! я как раз записалась на сейчас в парикмахерскую!! спасибо, ю- мама!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";