Празднуем 15 лет U-mama.ru. Ю-мамский девичник в "Трёх богатырях". Просим подтвердить участие!

Екатеринбург

В честь своего юбилея сайт ю-мама продолжает дарить своим пользователям приятные подарки - совершенно бесплатно вы можете посетить танцевальную вечеринку, творческий мастер-класс, интеллектуальную игру и многое другое (расписание здесь).

А сегодня мы приглашаем вас в Баню!
В рамках празднования к нам присоединяется администрация банного комплекса "Три богатыря" - 10 ю-мам смогут отправиться попариться и прекрасно провести время на ю-мамском девичнике!

Нам предоставлен коттедж "Илья Муромец" (а среди богатырей он самый крутой)))) и в нём не только парная! А ещё и шикарная гостиная, и хамам, и бассейн, и джакузи под открытым небом... Полное описание посмотрите на сайте комплекса "Три богатыря"

а здесь можно посмотреть видео
https://www.youtube.com/watch?v=AF07grvT_ZM

Итак, 4 февраля, с 12.00 до 16.00 приглашаем вас на ю-мамский девичник в "Трёх богатырях"!
Оставляйте заявки в этой теме форума - мы среди всех желающих случайным образом выберем участниц, назовем их во втором посте темы в среду, 3 февраля, в первой половине дня.

мама
Екатеринбург

Очень хочется на девичник! Тем более в баньке!) ????

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Поздравляю любимый сайт с юбилеем!
Вместе с ю-мамой я с 2009 года Огромная благодарность за труд всему коллективу редакции!
Очень хочу на девичник в баньке!

Хочу:)

Екатеринбург

Здравствуйте, с удовольствием попарюсь в баньке вместе с ю-мамочками

мама
Екатеринбург

Вау! Какие же вы молодцы - столько всего интересного и классного в ваш юбилей! С удовольствием пообщаюсь, попарюсь вместе с ю-мамочками))) Очень хочу!

мать Чемпионов
Екатеринбург

С удовольствием попарюсь с ю-мамской силой

мама
Екатеринбург

Какое классное предложение!!! Прям очень хочу!!! Вырваться из декрета в баньку, это мечта любой мамы!!!!

Екатеринбург

Я уже иду в караоке и на интеллектуальную (да ведь?) игру, но обнаглею и тут тоже заявлюсь

мать Чемпионов
Екатеринбург

МегаТанчик,
круто, тебе прёт

мама
Екатеринбург

Очень хочу в баню!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

МегаТанчик: и на интеллектуальную (да ведь?)

да ,да

красавица: С удовольствием попарюсь с ю-мамской силой


ждёмс обзор

мать Чемпионов
Екатеринбург

Svetlantys,
Надо собраться тусой, как в старые добрые времена. Отпраздновать с огоньком день рождения ю-матери.

Екатеринбург

Вау! Хочу очень
Баня - это прямо топ !
очень круто было бы погреться там с ю-мамой

мама
Екатеринбург

Хочу в баню, хочу увидеть Красавицу!

мать Чемпионов
Екатеринбург

kinchev,

мама
Екатеринбург

в бане с Наташкой, чтоб потом сдохнуть от комплексов

мать Чемпионов
Екатеринбург

МДО,
Меня ещё даже не выбрали
Так что смело можно выдвигать свою кандидатуру.

мама
Екатеринбург

МДО: в бане с Наташкой, чтоб потом сдохнуть от комплексов

давайте ее временно забаним до бани )))

мама
Екатеринбург

хочу )

мать Чемпионов
Екатеринбург

Мамзель: давайте ее временно забаним до бани )))

девочки, это сговор

мама
Екатеринбург

красавица: девочки, это сговор

конечно, если бы мы не видели твою задницу-орешницу, то поперлись со своим целлюлитом, а так звиняйте

мама
Екатеринбург

Такая тут конкуренция , а я думала, кто поедет-то: в рабочее время и за город (практически). Да не тут то было

мать Чемпионов
Екатеринбург

Olesya@@@: Такая тут конкуренция , а я думала, кто поедет-то: в рабочее время и за город (практически). Да не тут то было

Так это Лучшие бани в мире, да что там в мире, в России

мать Чемпионов
Екатеринбург

МДО,

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";