Сайту U-mama.ru - 15 лет! Объявляем фотоохоту "И это всё она (ю-мама)"

Екатеринбург

Дорогие друзья! Мы продолжаем отмечать юбилей сайта. Сегодня мы начинаем недельную фотоохоту :) Почему так назвали? Потому что охота посмотреть на ваши конкурсные работы)))
Вы называли свои ассоциации с сайтом ю-мама. Мы выбрали пять из них, и предлагаем вам каждый день по одной ассоциации, в виде "Темы дня". Вам необходимо будет сделать фотографию на эту ассоциацию (можно найти и в архиве, но, как показывает практика, постановочные фотки делать интереснее и веселее!)

ПРАВИЛА:

  1. Ассоциации - темы для фотографий - публикуются в первом посте темы ежедневно, в районе 17.00. После этого у вас есть сутки, чтобы принять участие в этапе.
  2. Участник, претендующий на приз, должен принять участие во всех этапах (сделать 5 фото на 5 ассоциаций).
  3. Все фотографии конкурса будем постить в этой теме, приём фотографий на предыдущий этап прекращается после поста администрации с объявлением о следующем этапе (в районе 17.00).
  4. На последний этап (5 задание) даётся 2 дня (6 и 7 февраля). Итоги конкурса подведем в этой теме 8 февраля.
  5. В каждом этапе вы делаете только одно фото. Дома, на улице, в любом другом месте. Из вашего архива, или сделанное специально для конкурса - не имеет значения. Фотография должна соответствовать теме-ассоциации (по вашему мнению). Насколько она соответствует на самом деле, решает жюри (администрация сайта).
  6. В конкурсе будет назван 1 победитель. Приз - сертификат на 2000 рублей в любимый магазин всех девочек)))

Первая тема (с 1 на 2 февраля): Материнство
Вторая тема (со 2 на 3 февраля): Вдохновение
Третья тема (с 3 на 4 февраля): Дружба
Четвёртая тема (с 4 на 5 февраля) : зависимость
Пятая тема (с 5 на 6 февраля) : кладезь информации

мама
Екатеринбург

Пусть моё материнство будет таким

Екатеринбург

Ну как ты там?

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация: Материнство

Хм ,материнство ))) слово ,знакомое с самого детства
Хочется чтоб мои дети понимали и прочувствовали слова , выделенные ниже , они нужные и правильные на все времена для каждого человека

Рожденному жить на этой земле задача одна -
Семейный союз любой ценой сохранить навсегда.

Цените людей: Отцов, Матерей!
Кто жертвовал жизнью во благо твоей?
Учили нас жить, учили терпеть
И просто любили за то, что мы есть.

Споры людей, отцов и детей, будут всегда.
Своих береги, ведь Папа один и Мама одна.

Цените людей: Отцов, Матерей!
Кто жертвовал жизнью во благо твоей?
Учили нас жить, учили терпеть
И просто любили за то, что мы есть.

Дорога домой короче любой. Не забывай,
кто жизнь подарил, с пелёнок растил - цени, уважай!

Цените людей: Отцов, Матерей!
Кто жертвовал жизнью во благо твоей?
Учили нас жить, учили терпеть
И просто любили за то, что мы есть!
Алексей Карасев (группа Пегас)

Екатеринбург

В непонятной ситуации быть рядом, наставлять,учить, переосмысливать жизнь, находить компромисс, переживать самые простые ситуации "по новому"

мама
Екатеринбург

Материнство впервые понимаешь/принимаешь/проникаешься/осознаешь/приобщаешься, когда рождается первый ребенок

мама
Екатеринбург

Фото из архива, 17 лет прошло :)
Посмотри, весь мир твой!

Екатеринбург

Материнство это счастье видеть как растут твои дети,быть рядом, поддерживать их, но не мешать им проживать свою собственную жизнь.

Екатеринбург

Группа в полосатых купальниках
Желаю нам всем всегда быть «в одной команде» со своими детьми

мама
Екатеринбург

А у меня такое фото есть. Нашего Даньку очень ждали все, кошка Маруська любила лежать обняв мой живот, мурлыкала, лапками массировала, а сын пихался в ответ.
Вот такое солидарное материнство

мама
Екатеринбург

Материнство. От этого слова веет теплом и заботой. Произнося его, меня окутывает теплые чувства потому, что мне довелось испытать это состояние. Это - счастье!!!

мама
Екатеринбург

Это моё Многодетное материнство, моё счастье, моя вселенная!
Так начинается утро - вся моя толпа бежит меня обнимать и целовать! В такие моменты хочется всегда сказать: «остановись, мгновенье, ты прекрасно!»

мама
Екатеринбург

Материнство - это прекрасно!!!
Жаль, что только одну фотографию нужно прислать, а то завалили быыыыы )
Столько моментов, столько кадров, при том, что мы не часто фотографируемся!
Пока выкладываю фото с Вероникой, когда ей было 1,7 года!

Екатеринбург

Пусть моё материнство будет таким:
М - Марина
А - Андрей
М - Мирон
А - Александр

просто посетитель
Екатеринбург

MaryaDK,
Килька Акулова,
кто шагает дружно в ряд ,эт к ап эшный наш отряд

мама
Екатеринбург

Материнство - это готовить пельмени, когда их можно купить
Только потому что их дети любят лепить

Екатеринбург

Да, Ю-мама, молодец, что значительно облегчила себе жизнь при ограничении нас одной фотографией! Как жаль, что только одна фотография! За мой долгий срок материнства много есть из чего выбрать... Какое же это счастье - быть мамой!!! Материнство сейчас- это когда в любой момент можно спросить совет у взрослой дочери: "Машенькааааа!!! Какую фотографию выслаааать?"

мама
Екатеринбург

Для меня прелести материнства - это не пузико и младенцы. А подросшие дети, с которыми можно быть на одной волне. Ты их учишь и учишься у них. Они готовы плыть сами, но мама пока ещё нужна.

Екатеринбург

Работы первого этапа больше не принимаются. Приглашаем вас во второй этап. В первом посте темы - слово-ассоциация для второго этапа.

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация: Вторая тема (со 2 на 3 февраля): Вдохновение

вот тут в моём воображении однозначно представляется фотка юмамского фотографа во время музыкального тура на воскресной игре

Екатеринбург

Природа мой источник вдохновения. Она учит видеть прекрасное, слышать свои мысли и быть собой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";