авторегистратор.подскажите

просто посетитель
Екатеринбург

*Катыся*

Можете выложить фрагмент записанного, хочу посмотреть качество

мама
Екатеринбург

Бармалей™
ЧО прям за 7 тыров и купила ?

ну да
мне срочно надо, до пятницы надо еще мужу купить и презентовать.
А в том, котрый вы дали, с пересылкой заморачиваться, сервиса нет, по гарантии не пойми куда потом бежать, а дешевле всего на тыщу, полторы выйдет.Сообщение было изменено пользователем 01-03-2011 в 14:48

мама
Екатеринбург

Подниму тему,хочу мужу купить на др,до этого было 2 Супры,но обеим не везло по обстоятельствам,сейчас много Китайских марок,отзывов тьма,но блин как-то лохонуться не хочу.бюджет 3-3,5 тыс.

мама
Екатеринбург

Послушаю, можно?

Аноним 979

и мне надо :)

уже поняла что надо с экраном. и надо чтобы жпс было. чтоб можно в качестве свидетельства в суде если че использовать. говорят только с привязкой к координатам принимают.

Аноним 385

Аноним: и надо чтобы жпс было

папа
Екатеринбург

Выбирайте
Популярные марки AdvoCam, Каркам, Mio.
У меня 4 года пашет AdvoCam FD5 Profi-GPS без проблем. Сейчас у них уже FD8 серия идет за те же примерно деньги 5 тысяч +.
Дешевле у нас что-либо приличное с GPS вряд ли можно найти. На Али полно всякого. Вот навскидку - аж с двумя камерами и GPS за копейки. Рискните, нам расскажете.

мама
Екатеринбург

У меня такой, довольна как слон

Аноним 407

а что с простого регистратора запись в суде не катит?

мама
Екатеринбург

веселуха,
дорогая штука?

щас не в жизнь не вспомню какой у нас...но кажется каркам ку7 или ку9
намаялись.
замерзает зимой и не включается. реанимировали, гарантии сервис еще год дал. муж сказал ждем зиму, и будем менять если повторится история.

мама
Екатеринбург

Neotkuda,
Я всегда беру в одном месте, никогда проблем не было, качество хорошее, качество картинок тоже, специально брала в виде зеркала и на 2 камеры

мама
Екатеринбург

Neotkuda,
Этот брала за 6500, имеет встроеный навигатор, на базе андройда

мама
Екатеринбург

веселуха,
ого, дешевле чем наше чудо.
а где берёте? в личку черканите, пожалуйста)

мама
Екатеринбург

Neotkuda,
Написала

мама
Екатеринбург

веселуха,
И мне, пожалуйста, в личку)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";