авторегистратор.подскажите

автор
мама
Екатеринбург

реально купить за 4000 путевый авторегистратор?и где его приобрести?

просто посетитель
Екатеринбург

реально. приобрести можно практически в любом автомагазине

автор
мама
Екатеринбург

а интернет магазинов нет?

просто посетитель
Екатеринбург

я брал в Comp66.ru

привезли на дом все

автор
мама
Екатеринбург
Nobilior

Comp66.ru

не могу вообще найти авторегистраторы там.киньте ссылку,пжлст :)

хочу стать папой!
Екатеринбург
Катёночка

реально купить за 4000 путевый авторегистратор?и где его приобрести?

видеорегистратор?

мама
Екатеринбург
Катёночка

купить за 4000 путевый авторегистратор

мне каца нет %) свой брала за 5,500

просто посетитель
Екатеринбург
!!!!Ленчик!!!!

мне каца нет свой брала за 5,500

Один и тот же видеорегистратор в разных местах может стоить 3800 и 6500... :gy:

мама
Екатеринбург
Время не властно

в разных местах может стоить 3800 и 6500...

а сдайте места, где выгодней покупать? нам 2 надо. Может посоветуйте какой лучше?

просто посетитель
Екатеринбург
*Катыся*

Может посоветуйте какой лучше?

Посоветовать не можу, тк сам голову ломаю. Вообще хочу девайс что бы сразу был и Навигатор и Радар и ВР :gy:

Имха ВР должен быть с экраном, что бы можно было на месте разрешить спорную ситуевину (с гайцами особенно). Места - ищите в яндексе. Понравилась какая-то модель - дальше искать уже четко по названию.

мама
Екатеринбург
Время не властно

ВР должен быть с экраном

однозначно :ugu:

Время не властно

Навигатор

есть один, у мужа.

Бармалей™

www.dealextreme.com

спс, посмотрю. Чет с отзывами по моделям тяжко как-то в инете, как выбирать-то...

Екатеринбург

постою послушаю, тоже

*Катыся*

нам 2 надо

Время не властно

Навигатор и Радар и ВР

Я тоже хочу такой :gy: а мужу достаточно видеорегистратора

мама
Екатеринбург
Время не властно

Имха ВР должен быть с экраном, что бы можно было на месте разрешить спорную ситуевину

у меня вот такой, только щас цена ниже стала :gy: меня все устраивает, хоть и без экрана, хотя его можно и отдельно купить :gy: http://www.excam.ru/index.php/catalog/gpsnavigation/details/95/1/videoregistratori/avtomobilniy-videoregistrator-alpha-drs-100-hd-black-box и еще один, уже с экраном http://www.excam.ru/index.php/catalog/gpsnavigation/details/69/1/videoregistratori/avtomobilniy-videoregistrator-blackeye-720hd-neoline-dvr-2000

просто посетитель
Екатеринбург
*Катыся*

есть один, у мужа.

И чо? у меня то нету :) я хочу все в одном, что бы никаких лишних проводов не болталось :)

мама
Екатеринбург
Время не властно

И чо?

ну я думала щас последует рекомендация конкретной модели ВР , без навигатора :gy: 3 в 1 то наверное сложнее выбрать.... мне проще, подарок мужу хочу сделать, главное чтоб он мне не припомнил потом, что фуфло выбрала...ничо в них не понимаю...

мама
Екатеринбург
*Катыся*

мне проще, подарок мужу хочу сделать, главное чтоб он мне не припомнил потом, что фуфло выбрала...ничо в них не понимаю...

а мои варианты вам никак?

мама
Екатеринбург
!!!!Ленчик!!!!

а мои варианты

второй вариант понравился, симпотичный такой, сижу сравниваю с другими по характеристикам.... изучаю чо важно в этом девайсе должно быть, а на что пофег....эт надолго походу. %)

мама
Екатеринбург
*Катыся*

второй вариант понравился, симпотичный такой

ага, но он и дороже, хотя его плюс только в наличии экрана, но мне это без разницы, т.к. купила карту памяти с переходником, если нужно просмотреть, то ставлю ее в телефон :gy:

автор
мама
Екатеринбург

а если есть видеовыход в этом видеорегистраторе,то можно его к навигатору подключить как к телевизору??просто навигатор есть уже,нафиг в машине 2 экрана?

мама
Екатеринбург
Катёночка

дак у него разрешение слабовато :=-O: качество записи будет неочень :(

мама
Екатеринбург

Ну вобщем купила сегодня Blackeye-750HD http://www.excam.ru/index.php/catalog/gpsnavigation/details/103/1/videoregistratori/avtomobilniy-videoregistrator-blackeye-750hd с ИК подсветкой. Покатаюсь, потестю сама до конца недели, пока все нра, даже в паркинге хорошо себя показал, все отлично видно. Мужу хочу такой же, только с gps датчиком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";