Как выйти на инструктора автошколы в Пышме

автор
мама
Екатеринбург

Не получила права, завалила город 10 августа. Может кто знает, как можно выйти на инструктора из Пышмы, для того,чтобы с ним покататься по местам "завалов". Ведь учебная езда нашим автошколам в Пышме запрещена.Сообщение было изменено пользователем 13-08-2007 в 16:16

мама
Екатеринбург

в Екатеринбурге на блюдечке есть пышма, там найдите любую автошколу, потом обратитесь в эту автошколу. Хотя на том же эльмаше есть улочки, очень похожие на Пышму, меня на них к пышме готовили, очень недурно получилось :)

мама
Екатеринбург

Dаnа
Ведь учебная езда нашим автошколам в Пышме запрещена.

Кто сказал такую ерунду? Запрещена учебная езда по улице Петрова, которую местные власти приравняли к федеральной (вроде бы) из-за большого количества общественного транспорта и просто транспорта на ней. А по всей остальной Пышме - катайся сколько хочешь. По-крайней мере, так мне мой инструктор говорил (а было это всего лишь неделю назад - блин, а кажется уже год прошел!)

мама
Екатеринбург

нам тоже сказали, что запрещена там учебная езда по Пышме. И не ездили мы там :(
вы ездили????

мама
Екатеринбург

Только там и ездили. Я правда сама еще просила по городу катать меня - вот и гоняли по Уралмашу-Эльмашу в качестве бонуса :)

мишутка
нам тоже сказали

Может специально врут?

просто посетитель

чет не поняла Вашим автошколам запрещена, а нашим нет что ли? у нас на Петрова основное обучение проходит. Буквально сегодня сестра мужа сдавала там внутр. экзамен...у нас и автодром там находится...

мама
Екатеринбург

Dilema
у нас на Петрова основное обучение проходит

Нет, до Петрова там учебная "тропа" не доходит. А автодром там один на всех :)

просто посетитель

Добрячок
Нет, до Петрова там учебная "тропа" не доходит

ниче не понимаю...как не доходит???...у меня все знакомые там учатся...

мама
Екатеринбург

я прочитала " как выйти ЗА инструктора автошколы в Пышме?" :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЯЯ ПЫШМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 марта 2006 г. N 579

О МЕРАХ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

С целью снижения аварийности, ликвидации очагов концентрации и снижения тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий, упорядочения учебной езды на территории городского округа Верхняя Пышма, учитывая обращение ГИБДД ОВД г. Верхняя Пышма, на основании ст. 6, 14, 22 Федерального закона N 196-ФЗ от 10.12.95 "О безопасности дорожного движения", п. 21.6 Правил дорожного движения, утвержденных Постановлением Совета Министров - Правительства РФ N 1090 от 23.10.93, руководствуясь Уставом городского округа Верхняя Пышма, постановляю:

  1. Запретить учебную езду на территории города Верхняя Пышма по следующим дорогам: улица Кривоусова, улица Ленина, улица Петрова, улица Советская.
  2. Предложить начальнику ГИБДД ОВД г. Верхняя Пышма Кузнецову А.П. силами подчиненных сотрудников обеспечить исполнение требований указанных нормативных актов.
  3. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Красное знамя".
  4. Контроль за выполнением Постановления возложить на первого заместителя главы Чиркова В.С.

Глава городского округа
Ю.П.ЯКОВЛЕВ

хочу стать мамой
Екатеринбург

NJS
О МЕРАХ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

поверить не могу... и так была о своей автошколе очень низкого мнения, думала ниже не бывает.... но чтобы ТАК ОБМАНЫВАТЬ!!!
конечно можно было это узнать раньше, но кто бы мог подумать....

мама
Екатеринбург

упс, аноним, это я была... видимо пока инфу переваривала, вылетела из реги

просто посетитель

NJS
улица Кривоусова, улица Ленина, улица Петрова, улица Советская.

%) одна Пышминская автошкола этих правил не соблюдает...
интересно а на каких улицах они предлагают учиться?

мама
Екатеринбург

АрктикА
больше года назад принято. могли и изменить

Нет, не изменили, говорю же, инструктор мне рассказывал, что автошколы, перед тем как начать свою деятельность, утверждают, по каким улицам будут проходить их маршруты, как в Екатеринбурге, так и в Пышме.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за информацию, сегодня обзванивала пышминские автошколы, вроде не отказывают в доп. занятиях, стоит 400р час. Постараюсь договориться.

мама
Екатеринбург

АрктикА
больше года назад принято. могли и изменить

посмотрели в "консультанте" 2007 года - не изменено, действующее

мама
Снежинск

Все правильно подтверждаю!!! Ездить по этим улицам в Пышме нельзя(я сама из Пышмы),сдавала 3 месяца назад,наша автошкола по этим улицам не ездила.Просто вам девочки ваши инструктора не говорят,что если ГАИшники вас на этих улицах тормозят,то штрафы платите ВЫ,а нам об этом говорили.

мама
Екатеринбург

Sokel
Все правильно подтверждаю!!!

Что правильно-то?

NJS

  1. Запретить учебную езду на территории города Верхняя Пышма по следующим дорогам: улица Кривоусова, улица Ленина, улица Петрова, улица Советская.

Как вы это объясните? Ясно написано, что не по всей Пышме, а по вышеперечисленным улицам.

мама
Екатеринбург

Sineva
По Петрова (дорога на Байкал)

:D
На Балтым, однако!

мама
Екатеринбург

Sineva
мы когда в Пышму кататься ездили платили 300 с человека- как "взятка" гаишникам за разрешения поездить по Пышме за автодром лптили еще рублей по 40 - нас 5 в машине было.

и что же за автошкола так отжигает?
к слову: мой инструктор с одной девочки взял 500 за "поездить по Пышме", типа на штраф

Тема закрыта
Причина:
";