какая машина больше подходит для автопутешествий? помогите с выбором

мама
Москва

VW Golf Plus

анонимко
автор

Козюлька Хонду Стрим

записала

Екатеринбург

**** записала

да чего записывать, приходите смотрите, как раз продаем

анонимко
автор

Козюлька приходите смотрите, как раз продаем

почему продаете?

Пошлая курица

**** Дано-семья 5 чел, 2 взрослых детей и ребенок дошкольник. нужна машина с широким салоном, чтоб удобно было сидеть сзади втроем, с большим багажником надежную и конечно по максимуму бюджетную. пока думаем о шкоде октавия тур.

Соболь, баргузин

самомама
Екатеринбург

У сестры караван 7ми местный. Она от него в восторге. И не дорогая.
Багажник большой. Места очень много я считаю. Задние сиденья легко убираются и туда влазит 2х спатьный надувной матрас))

хочу стать мамой
Москва

У нас зафира. Если достать доп.сидение, то багажника не будет вообще. И расстояние между первым и вторым рядом маленькое, ноги не вытянуть. У меня в мокке и то больше места для ног сзади.

просто посетитель
Екатеринбург

Хонда Стрим

просто посетитель
Екатеринбург

Крайслер Вояджер или Додж Караван.
Большой, неприхотливый, надежный.
Создан для путешествий!

анонимко
автор

чевочка http://www.e1.ru/auto/sale/index.php?m=1752

Lleo Крайслер Вояджер или Додж Караван.

ну если мы старекс не тянем то эти вобще никак >Карат Если достать доп.сидение, то багажника не будет вообще. И расстояние между первым и вторым рядом маленькое, ноги не вытянуть.

ага, посидела уже

анонимко
автор

бюджет 500-550 и машина не старше 2006г

анонимко
автор

Бармалей™ Старекс

ну изначально его смотрели, то что есть в городе в основном г/п, выбора вобще нету

Бармалей™ S-max, C-max. это что?

мама
Екатеринбург

**** это что? ford

мама
Екатеринбург

Хонда стрим (но вроде дизель, раз я не рассматривала, мне даже смотреть в сторону дизеля не разрешили).
Купила Хонда Мобилио (7 мест, но сзади детские места, хотя можно сложить по отдельности)
Сейчас хочу Тойота Эстима...

мама
Кемерово

Вот не знаю, как вы с 3 детьми собрались путешествовать на этих малюсеньких машинках. Издевательство и над собой, и над детьми. или что вы под путешествием подразумеваете?
Для полноценных передвижений на большие расстояния смотрела бы только автодом...

мама
Екатеринбург

Nezhdana автодом

В нем ездить нельзя, его можно только транспортировать
А переночевать пару ночей при езде на наш юг можно и в машине, а также на каждом углу есть всякие кемпинги, мотельчики и т.д.

мама
Екатеринбург

AlexFo™ Honda Airvawe

у мужа такая, все входим. С учетом того, что 2 младших сидят в креслах.

Аноним 990

**** дорого. смотрели старекс, но не тянем да и мало их на рынке старексов на рынке полнооо, можно и по цене выбрать, мы на таком ездим, но нам и его уже мало становится, хотя семья у нас из 4 человек

мама
Екатеринбург

Если из бюджетных, то хонда мобилио, у нас такая была - впятером ездили из Екатеринбурга в Анапу, да еще шмотки всякие запихали)))
вот фото задних рядов, у нас правда старенькая версия была 2002 года, но есть более свежие
по окрестностям вообще вообще нас 8 человек каталось: 4 взрослых, 3 подростка и один мелкий 3-х летка. было отлично, жалею, что продали

Eji
мама
Екатеринбург

Я помню как мы в командировке с коллегами в количестве 5 взрослых человек запихнулись крайне легко в Форд то ли C-max то ли S-max, не помню, какой именно из них был. В багажнике очень нехилые чемоданы с каталогами и нашими вещами лежали, еще и не одна сумка на каждого. Сзади сидели абсолютно полноценно 3 человека.

мама
Кемерово

kattalaNezhdana В нем ездить нельзя, его можно только транспортировать

С чего это вдруг? Вы путаете прицепной вагончик и полноценный автодом.

мама
Екатеринбург

Nezhdana Вы путаете прицепной вагончик и полноценный автодом.

Я не путаю. Мне писать много лень
Ехать ведь всё равно пристёгнутыми ремнями в обычных автомобильных креслах.
И потом у людей бюджет поллимона. Цены на автодома от 3 начинаются, ну понятно подержаные можно поискать... Не все ведь миллионеры...
Мне бы кто подарил автодом в качестве второй машины, я бы совершала пару путешествий в год. На работу на ней не поездишь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";