Независимая экспертиза автомобиля после ДТП

автор
мама
Екатеринбург

Сдайте, пожалуйста, контакты проверенных людей (организаций). Попали в ДТП. Нужна независимая экспертиза, ремонту тысяч на 300 по нашим подсчетам. Муж сказал, что все организации по разному считают, кто-то детали аналоги считает, а это в разы дешевле получается.

Екатеринбург

Автор сначала оценка страховой, внесли изменения в закон, теперь ВСЕ считают одинаково в том числе и оценщики. Разница максимум + - 5 тыс. Вы просто заплатила за оценку, а страховая на считает столько же.

автор
мама
Екатеринбург

Ехали по трассе. Пошли на обгон. Обогнали 2 машины. Поравнялись с третьей и тут она выехала обгон, не убедившись, что нет помехи. Уходя от столкновения машину нашу закрутило и выкинуло на ограждение. На той машине не царапины, на нашей весь левый бок вхлам. ГИБДД написало одного участника аварии (нас). В аварии не виноваты, типа сами дураки, надо было с этой столкнуться. С другой машины ( причины нашей аварии) взяли только объяснительную и отпустили с миром. Видео с видеорегистратора к делу не приобщили. Мы написали жалобу в облгаи, чтобы приобщили к делу видео, признали виновной ту машину. Написали в свою страховую заявление на выплату ущерба, они естественно откажут, тк у нас осаго. Идем в независимую экспертизу, оцениваем ущерб и адвокат подает в суд со всеми этими бумагами. У него уже были такие дела, он их выигрывал. Поэтому надеемся на положительный исход дела. Наша страховая должна нам выплатить 120 тыс, даже без 2-го участника дтп. Только это через суд. Короче геморроя много. Вот ищем независимую экспертизу. А почему вы думаете, что все одинаково считают?

хочу стать папой!
Екатеринбург

За-Я автор темы А почему вы думаете, что все одинаково считают?

а адвокат то ваш почему вам не советует где пройти экспертизу? я при дтп консультировалась с адвокатом, он очень хорошо обо всем был осведомлен

автор
мама
Екатеринбург

А что то не знаю.

Екатеринбург

просточеловек теперь ВСЕ считают одинаково

Это с какого времени? С этого года? Мама просто в декабре прошлого года попала в ДТП, страховая насчитала что-то в районе 40 тыс., независимая в районе 70 тыс. Страховая без лишних споров в суде выплатила 67 тыс. Так-то нормальная разница, на мой взгляд! Но, это было в том году, может в этом и поменялось что-то.

Екатеринбург

Напишите мне в личку

Аноним 748

Совсем недавно. Страховая насчитала 30. Независимая 80.

мама
Екатеринбург

Sima,
дайте координаты независимой экспертизы пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";