Часто ли вам приходят штрафы по почте с камер наблюдения?

Екатеринбург

Аноним 5: таких штрафов как в Москве в регионах нет

А какие такие штрафы есть в Москве которых в регионах нет. Зы да ремешком нас давненько выдрессировали зызы замечаю, с появлением камер на трассе, уже редко можно увидеть обгоняющего тебя Шумахера, весь поток едет примерно одинаково с мах. допустимой скоростью. ( наблюдение в Тагильском направлении, там как правило одни и те же едут, чужаков как на других направлениях меньше.)

Аноним 5

Четаржу: А какие такие штрафы есть в Москве которых в регионах нет.

выделенка 5000, парковка 3000. этого хватает, чтоб отлично пополнять бюджет. кому сдался ваш ремень)) ну и прочие штрафы, которые вдвое выше чем в регионах.

Екатеринбург

Аноним 5: выделенка 5000, парковка 3000

о , это надо в тему про московские плюшки ( была такая тут ) :gy:

Четаржу: о , это надо в тему про московские плюшки ( была такая тут )

это бесполезно. там все пытаются доказать , что в москве все дешево или бесплатно. Я вон в каникулы зашла в Радуге в зоо магазин там собачьи вкусняшки по 199 руб, я говорю че так дорого в москве по 147 р, , а мне в ответ в Москве все дешево, вон по телевизору сказали, что кофты в ашане по 200 р продают. Я чуть в осадок не упала, я не видела кофт по 200 р, я даже представить не могу из чего сделано сие изделие.
штрафы , налоги, услуги никто не учитывает, а они чуть ли не в двое выше.

Екатеринбург

Кошка Филча , На заре?

Екатеринбург

Пару раз в год приходят, но мы знаем, за что (за скорость на трассе). Один раз ошибочно выписали, чувак с теми же инициалами, но машина вообще другая и в Нижнем Тагиле (где вообще никто ни разу из нас не был). В течении дня разобрались, убрали.

Екатеринбург

Кошка Филча , Будете оспаривать?

Екатеринбург

Камеры.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";