Замена прав

RЯ
мама
Екатеринбург

%Луна%,
Подскажите, в результате вы фотографировались в очках или без?

мама
Екатеринбург

RЯ: дскажите, в результате вы фотографировались в очках или без?

Конечно, без...

RЯ
мама
Екатеринбург

%Луна%,
Ясно. Спасибо

мама
Екатеринбург

А если права до 2019 г. и замена предстоит в связи со сменой фамилии, выдадут как старые со сроком до 2019 г?

мама

Подскажите, как оплатить пошлину за получение прав в размере 1400 руб?

мама
Екатеринбург

Девочки, а в МФЦ менял кто-то права?

папа
Екатеринбург

мама: Подскажите, как оплатить пошлину за получение прав в размере 1400 руб?

Оплата через госуслуги = 1400р иначе 2000р

мама

kaand: Оплата через госуслуги

Ясно. Спасибо.

мама
Екатеринбург

m@rink@,
В МФЦ с февраля не меняют права...ну доки можно подать, а получение всё равно на Чкалова.

Екатеринбург

У кого нибудь сайт госуслуг дает выбрать, замена водительского удостоверения в связи со сменой фамилии?

Екатеринбург

barbariska01,
зачем вам менять,ездите до окончания срока,потом и поменяеете,лишний раз госпошлину платить.многие так делают)они же действующие

Екатеринбург

Самая красивая,
Если случится ДТП, то при оформлении понадобится паспорт, а в нем другая фамилия и того я уезжу по недействительным документам и штраф 5 тыс

мама
Екатеринбург

barbariska01: Самая красивая,
Если случится ДТП, то при оформлении понадобится паспорт, а в нем другая фамилия и того я уезжу по недействительным документам и штраф 5 тыс

Паспорт при ДТП, это что-то новенькое) Не, не понадобиться ваш паспорт никому, разве что в страховой если КАСКО есть и вы страхователь.

Екатеринбург

Стужа,
И в страховой не надо паспорт?Даже если Осаго?

мама
Екатеринбург

barbariska01: Стужа,
И в страховой не надо паспорт?Даже если Осаго?

Если вы виновник, то вы и не попадете в страховую, если вы пострадавший и машина на вас, то может и надо, но в страховой вам штраф не выпишут

мама
Екатеринбург

barbariska01: при оформлении

при оформлении точно не понадобиться паспорт;)

Екатеринбург

Стужа,
если я пострадавший, как выплата будет происходить?

мама
Екатеринбург

barbariska01: если я пострадавший, как выплата будет происходить?

В контексте смены прав?
Думаю никаких проблем не будет, вы обращаетесь как владелец авто, тут главное чтобы данные из паспорта и свидетельства на авто (розовая карточка) совпадали, ведь за рулем могли быть и не вы;)

мама

Отпишусь. Сегодня получила права. Вчера прошла медкомиссию. Сначала получила справку из наркодиспансера на Халтурина 44 (стоимость 370 руб), потом справку из психиатрической больницы на Народной воли (у меня прописка ВИЗ) (стоимость 378 руб). С этими справками проходила комиссию в Медсанчасти НПО Автоматики на Малышева. Комиссия стоила 500 руб. Для комиссии необходима фотография 3*4 (я принесла старую фото с паспорта-тоже подошла). Проходила терапевта, окулиста (мне 35 лет). Прохождение комиссии заняло 30 мин, очередей нет. Далее оформила заявку на госуслугах, оплатила пошлину 1400 руб. Записалась менять права в Верхней Пышме, тк на Чкалова уже не было талонов на 21,22 февраля. В верхней Пышме очередей нет, сразу приняли, сфотографировали, 5 мин и выдали права.

Аноним 775

мама,
Скажите на халтурина и народную волю как к врачам попадали? Надо записываться заранее? У меня тоже прописка виз. Или в регистратуре все выдают?
И про автоматику аналогичный вопрос -часы приёма
Спасибо вам!

Аноним 775

мама,
В гаи за фотографирование платили?

мама

Аноним: Скажите на халтурина и народную волю как к врачам попадали? Надо записываться заранее? У меня тоже прописка виз. Или в регистратуре все выдают?

на Халтурина и народной воли записываться не надо . На народной воли есть кабинет для выдачи справок, очереди нет. Сразу заходите и получаете справку, оплачиваете в кассе (лучше иметь мелкие деньги, у них с разменом плохо и безнала нет). Очень быстро.
На Халтурина сначала в регистратуру, дают договор, оплачиваете в кассе и идете в кабинет. Там тоже нет очереди. Получаете справку и все

Аноним: И про автоматику аналогичный вопрос -часы приёма

По часам приема не подскажу. Лучше звоните в регистратуру. Я подошла у них узнать по комиссии и сразу же прошла. Для комиссии еще нужна фотография 3*4- не забудьте взять. Я приносила старую фотографию с паспорта - тоже подошла

Аноним: В гаи за фотографирование платили?

В гаи дополнительно не платила ничего

мама

Еще медкомиссию можно пройти в медсанчасти № 70 ( от завода "3 тройки" на Студенческой). Но там 800 руб и в понедельник, четверг вроде нельзя пройти (уточнятйе по телефону в регистратуре). Туда надо принести тоже спавки от нарколога, психиатра и фото 3*4

Аноним 775

мама,
Спасибо вам

мама
Екатеринбург

Подскажите, если есть не оплаченные штрафы, выдадут новые права или с начало надо оплатить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";