Замена прав

Екатеринбург

Земская на Уралмаше - 1600 руб с психиатором и наркологом
Шанс на Ур.рабочих - 600 руб без псих. и нарколога
ЕМЦ на Ст.большевиков - 1270 руб без псих. и нарколога (и только на Шевченко)

Если в на Уралмаше в Диагностическом проходить, то врачи 896 руб (прием только до 12 дня), флюорография обязательно(!) 134 руб, психолог и нарколог в психушке на Калинина 740 руб = 1770 руб

мама
Екатеринбург

Семейное здоровье на Космонавтов. За всех специалистов 1400 р. Прошла всех менее, чем за 10 мин.без очередей и записи.

автор
Екатеринбург

Срочный вопрос! Знающие, скажите, если продолжительное время просрочены права, но год еще не прошел со дня просрочки, пересдавать экзамены нужно?
Еще скажите, как ч/з сайт госуслуг все это дело оформить? И сколько сейчас госпошлина, как ее ч/з Госуслуги оплатить?

мама
Екатеринбург

Fixa ,
Хоть на сколько просрочены. Пересдача не предусмотрена.
Госпошлина через госуслуги 1400. Оплачивала в Сбербанк онлайн после подачи заявления на портале. Там есть специальный раздел про авто.

Аноним 765

Девочки, подскажите, где пройти транспортную комиссию, чтобы психиатр и нарколог тоже были. Район - Втузгородок, Пионерский, центр.

автор
Екатеринбург

Аноним,
24-ка -1200

автор
Екатеринбург

Кто через сайт Госуслуг заполнял заявление, скажите, это заявление нужно распечатывать? Какие доки с собой брать? Придя в ГИБДД, куда бежать, или придти и присесть, ждать, когда вызовут? ))

просто посетитель
Екатеринбург

Fixa автор темы: Кто через сайт Госуслуг заполнял заявление, скажите, это заявление нужно распечатывать? Какие доки с собой брать? Придя в ГИБДД, куда бежать, или придти и присесть, ждать, когда вызовут? ))

можно распечатать, но необязательно, там распечатают.
Подняться на 3 что ли этаж, где замена прав, и ждать пока вызовут по громкой связи. Прийти лучше немного пораньше, вызвать могут минут на 5 раньше, но они потом повторяют вызов. Если опоздали, посмотрите в какой кабинет вызывают и потом загляните, скажите, что вот, подошла такая-то на такое-то время.
Там сейчас все грамотно организовано, даже удивилась я, меняла в январе права, на все 30 минут ушло.

Екатеринбург

Miss Misty,
Astrum*,
Гвоздика,
Девочки, кто знает. Есть ограничение срока замены ДО истечения действия прав? Уточню, права действуют до конца июля, хочу поменять сейчас в июне. Не завернут меня ждать июля?

мама
Екатеринбург

Пятый элемент: Не завернут меня ждать июля?

Завернут. Знакомый менял день в день, раньше нельзя.

Екатеринбург

Astrum*: Завернут

ууу(((( Спасибо. Хотела поменять пока в отпуске... Ладно. Подожду.

мама
Екатеринбург

Пятый элемент: Хотела поменять пока в отпуске...

Я после рабочего дня ездила. На Чкалова вроде по средам до 19 или 20 выдают. Записывалась по инету на удобное время.

просто посетитель

Fixa автор темы: Кто через сайт Госуслуг заполнял заявление, скажите, это заявление нужно распечатывать? Какие доки с собой брать? Придя в ГИБДД, куда бежать, или придти и присесть, ждать, когда вызовут? ))

311 кабинет, с собой паспорт, старые права и квитанцию об оплате. у меня еще спросили водительскую карточку, с собой ее не было, выдали новые права без нее

Пятый элемент: Девочки, кто знает. Есть ограничение срока замены ДО истечения действия прав? Уточню, права действуют до конца июля, хочу поменять сейчас в июне. Не завернут меня ждать июля?

Astrum*: Завернут. Знакомый менял день в день, раньше нельзя.

ниче не завернут, у меня права заканчиваются 12 июля, у сестры вообще в декабре - обменяли обе 7 июня никто и слова не сказал

мама
Екатеринбург

Audacia ♀: у меня права заканчиваются 12 июля, у сестры вообще в декабре - обменяли обе 7 июня никто и слова не сказал

Может, с этого года новые правила? Раньше меняли только при утере или смене фамилии, но новые выдавали с тем же сроком действия, что и старые.

Audacia ♀: у меня еще спросили водительскую карточку

Не спрашивали ни у меня, ни у мужа.

просто посетитель

Astrum*: Не спрашивали ни у меня, ни у мужа.

у меня спросили, у сестры нет, а мы одновременно зашли. сказала что нет с собой и все, оформил без карточки

Astrum*: Раньше меняли только при утере или смене фамилии, но новые выдавали с тем же сроком действия, что и старые.

опять какая-то новая инфа. сестра меняла в связи с изменением фамилии - права дали с новыми сроками 10 лет со дня получения новых прав с новой фамилией

мама
Екатеринбург

Audacia ♀,
Видимо, как повезёт. Зависит от настроения инспектора.
Вообще забавные попадаются. У меня поинтересовался, почему мы с мужем порознь пришли менять удостоверения (он во вторник, я в среду).

просто посетитель

Astrum*: Видимо, как повезёт. Зависит от настроения инспектора.

два раза у них меняла - всегда без проблем

Astrum*: У меня поинтересовался, почему мы с мужем порознь пришли менять удостоверения (он во вторник, я в среду)

мама
Екатеринбург

Девочки,а фотографию надо!?на новые права.

мама
Екатеринбург

Mamabonita,
Нет не надо,сейчас мед.справку без фото делают, сфотают вас при получении прав

мама
Екатеринбург

натали2016,
Спасибо

Екатеринбург

Подскажите, как долго действует мед справка?
Права меняла в 2014 в декабре, 2018 менять снова. Справка сойдёт старая?

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Вроде всего один год действительна справка.

мама
Екатеринбург

на справке вроде срок написан

автор
Екатеринбург

Лианор*: Вроде всего один год действительна справка.

Мне в поликлинике сказали 2 года дейс-на.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";