Реву белугой сутки, не дают права( Ура! всё! Дают))

Аноним 702

Весенняя@ автор темы: о нет сейчас ни 8го ни 9го раза...

так то было 22 года назад

автор
мама
Екатеринбург

CrazyMFLove: Поздравляю!!

Neiron: урааа!!! Поздравляю. Теперь ездить, ездить и ездить.

Спасибо!Спасибо! да ездить нужно сразу

Аз есмь ®: а можно ваш маршрут движения

нннет

Екатеринбург

Весенняя@ автор темы: Сдала сегодня-таки! !

Поздравляю! :) Надо же, полчаса под орлиным оком ездить, нервы железные надо иметь, хорошо, что я весной еще по старым правилам сдать успела)

мама
Екатеринбург

поздравляю автор !)))) а почему сейчас нет 8 и 9 раза ?))) расскажите , а то интересно как правила сдачи поменялись )))

автор
мама
Екатеринбург

Бормотуха: Я с пятого раза слала город. И езжу чете нормально 9 лет уже, аварий не было.
Много подруг сжали с первого раза, но не ездят, боятся.
Сдадите. Главное не бояться инспектора. Представьте что вы этого чувака посадили для подвезти и везите просто.

помог совет. очень

Аноним 206

Аз есмь ®,
Крутая такая машина так рычит, аз возбуждает))

Екатеринбург

Весенняя@ автор темы: помог совет. очень

мне тоже в свое время, поздравляю

Екатеринбург

Поздравляю, автор! А сколько сейчас пересдают раз?

автор
мама
Екатеринбург

ЖАРптичка: А сколько сейчас пересдают раз?

6 максимум : первые 3 раза - с интервалом в неделю, последние 3 - раз в месяц.

мама
Екатеринбург

Весенняя@ ,
Молодец, добилась своего! Теперь, главное, ездить регулярно. После зимних дорог, летом покажется дорога раем Но не расслабляйтесь. Самое обманчивое состояние, что всё уже умеешь, после года стажа. На самом деле, ни фига еще не знаешь. Так что, удачи на дорогах

мама
Екатеринбург

Весенняя@ автор темы: Сдала сегодня-таки! !

Поздравляю!!!

Тоже сдала 16го на права) с третьего раза победила- таки автодром и город сразу же сдала. Неделю пила Афобазол, помог мне, волновалась, конечно, но не так сильно как первые два раза

Весенняя@ автор темы: никто у нас менее 30 минут с первого сентября не ездил серьезно.

У нас все минут по 10 максимум ездили, я тоже. Поворот налево, пешеходник, разворот, место для остановки. Этого хватило

Аноним 530

Яя: Забирайте доки из школы и идите в ГАИ
Платите за экзамен и сдавайте спокойно
В ГАИ это легче сделать

Каким образом, подскажите?
На Чкалова, 1? Там все скажут?
Училась на Опеле, ужасно боюсь, что на другой машине непривычно и опять не смогу город сдать.

мама
Екатеринбург

вот и я сегодня не сдала. А завалила я эстакаду любимую свою. Всегда заезжала идеально, никогда б не подумала. И все. Теперь белуга - я Вот что нервы с людьми делают....

мама
Екатеринбург

NatalyBB,
а Вы эстакаду как положено на ручнике сдаёте? а чего тогда не смогли? перегазовали?

Весенняя@ ,
поздравляю автор, ни гвоздя ни железа! будьте адекватным водителем))

мама
Екатеринбург

NatalyBB: вот и я сегодня не сдала.

Наташаааа, ты чоу. ЦБ поддерживает тебя.

мама
Екатеринбург

Neotkuda,
да, как положено, на ручнике. Только дура я сама, надо было газу добавить, а мои нервы некчемные дали о себе знать и я скатилась как раз до той палки, которая ставится сзади машины...

мама
Екатеринбург

anyat2005,
ООО! Приветик! Спасиба канеш, позор на весь ЦБ теперь

мама
Екатеринбург

NatalyBB,
нервы. Ну как вариант, потренируйтесь трогаться на ровном - всегда с ручника. Меня свекровь (автоинструктор со стажем огромным) именно так дрессировала) я потом вспорхнула на эстакаду эту, хотя она мне абсолютно не давалась)

мама
Екатеринбург

Neotkuda,
Так за все время тренировок эстакада была вообще плевым делом) Не было проблем никогда, не глохла, не скатывалась.... Фу, прям сама себя бешу за тупость и нервы.... Еще видимо лицо товарища инспектора в правом окне машины меня сильно сбило с толку

мама
Екатеринбург

NatalyBB,
если есть у Вас возможность - возьмите урок у инструктора и посадите на заднее сиденье кого-то третьего, чтоб имитировал инспектора.
мне очень помогло :)
и отпустите. вот просто решите для себя - будь что будет

мама
Екатеринбург

Neotkuda,
Спасибо) Так и сделаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";