Реву белугой сутки, не дают права( Ура! всё! Дают))

автор
мама
Екатеринбург

Не сдала! Не сдала снова , 4 ый раз! Но это самый тяжелый : не тряслась, все нормально, тот же ехидный молодой инспектор, абстрагировалась ,ехала

Развернись вооот с этой прилегающей слева, остановилась -за мной поток встал, Пропускаю встречку,замерев на месте, Только двинулась-из вереницы сзади выскакивает на обгон,застопорила - за ним никого, двинулась-а справа по встречке летит...инструктор нажал на педаль тормоза, пусть за секунду до, но не я. Ну и все собственно.

Я вот что я думаю : Как мне дальше быть? Уносить все свободные деньги из дома как наркоман на эти пересдачи вникуда я тоже больше не буду. Что делать мне ума не приложу Состояние в хлам,удивляюсь себе и удивляю близких : плачу весь вечер, ночью проснулась в состоянии полнейшего отчаяния и рыдала не переставая до 5утра, с утра,разумеется, зарыдала еще не открыв глаза:

Это я к тому, что на это прилюдное унижение я больше не согласна(

На ум приходит забирать документы из автошколы и справка или что там у них, что сдала теорию и автодром с первого раза ..и куда я с ними? Кто где меня ждет...

От форума что - может идеи какие как выйти из этого кошмара, сами как справились если было подобное., но уже склонна думать,что у меня у одной такой животный страх к полицейской фуражке

Писать фразы "оно и к лучшему" подумайте оно Вам надо" и пол мира без прав выжили - не нужно. Спасибо :give_rose:

мама
Екатеринбург

Когда страх пройдёт, тогда и сдадите. Потом ведь ещё на дороге эти страшные люди в фуражках стоят и палками машут. Рекорд моей знакомой - сдала с 8го раза.

Аноним 59

Автор, я три раза сдавала в автошколе и не сдала. Забрала документы, пошла с ними в ГАИ, меня там записали на сдачу через месяц, занималась с инструктором не от автошколы весь месяц, сдавала потом с ним на его машине. От автошколы никак не могла сдать на их машине. Тоже расстраивалась сильно. Вы сдадите, подготовитесь ещё и сдадите. Ну и, считаю, что сдача на права-это лотерея отчасти.

Екатеринбург

В течении какого срока возможны пересдачи? Я бы взяла тайм-аут на пару недель чтобы абстрагироваться и отдохнуть от этих нервов, а потом бы попыталась еще раз сдать

Екатеринбург

не дают права и не сдала на права-разные вещи. противоположные практически, прямо скажем

Екатеринбург
Весенняя@ автор темы:
Состояние в хлам,удивляюсь себе и удивляю близких : плачу весь вечер, ночью проснулась в состоянии полнейшего отчаяния и рыдала не переставая до 5утра

Жесть, у вас что с нервами? Врач, витамины? Нельзя же так.

Аноним 2
Весенняя@ ,

учитесь вождению. как научитесь вперед на пересдачу.

Екатеринбург
Весенняя@ автор темы:
на это прилюдное унижение я больше не согласна(

И кстати, не поняла, кто вас прилюдно унизил? :) Обычная рядовая ситуация, некоторые по 10 раз сдают.

Аноним 794

Вот и хорошо, меньше народу, свободнее на дороге.

мама
Екатеринбург

Автор, я город сдала с третьего раза) бесилась страшно, конечно, но сдала) первый раз мне сказали припарковаться у обочины, я круто взяла и ветки куста зашли через открытое окно и поцарапали лицо инспектору :blush: несдача. Второй раз при повороте налево не пропустила пешеходов, инструктор нажал на тормоз. Естественно с треском НЕСДАЧА.) Третий раз все получилось, но нервов море. Сдавала в 2008, езжу до сих пор) это я к чему..наберитесь терпения, сдадите все равно. Со мной на передаче был парень, который в 11 раз сдавал) сдал).Не бросайте это, жалко же денег и сил потраченных.

дедушка
Екатеринбург
Весенняя@ автор темы:
Не сдала! Не сдала снова , 4 ый раз!

я сдала с шестого раза

Весенняя@ автор темы:
но уже склонна думать,что у меня у одной такой животный страх к полицейской фуражке

когда сдала - поняла, что это именно звезды так должны сложиться. Чтобы сумасшедшие бабки не вываливались из кустов под колеса, чтобы перед тобой никто не тупил и не подрезал. В тот раз, когда сдала, - сделала вообще все, что только было возможно на дороге: два левых поворота на перекрестке, кольцо, узкие улочки, парковка задним ходом и разворот на проезжей части. Вот так сложилось, что все удачно и без косяков. Так что терпения вам. Кстати, доучивалась и сдавала тоже не на машине автошколы, а со сторонним инструктором. К пятому разу уже были мысли: экзамен по теории действителен 3 месяца. Если не успею за это время сдать город - забью. Но успела и сдала

Аноним 550
Государственная Тайна:
не дают права и не сдала на права-разные вещи. противоположные практически, прямо скажем

Точно!

Весенняя@ ,

Автор, ВЫ не сдали на права в четвёртый раз. Так вот получилось, да. Были знакомые, с 5 или 6 раза, сдали

мама
Екатеринбург
Весенняя@ автор темы:
плачу весь вечер, ночью проснулась в состоянии полнейшего отчаяния и рыдала не переставая до 5утра, с утра,разумеется, зарыдала еще не открыв глаза:

а вы уверенны, что вам вообще можно права и за руль? :omg:

Екатеринбург

Такое нервяк и ездить потом помешает. Надо в начале с ним вопрос решить. Например, поездить месяц с частным инструктором. Так, чтобы автоматизм выработался.

Вы же, в конце концов не бумашку покупаете, а право управления опасным обьектом. В городе то некому будет вам тормоз нажать, ДТП знаете какие страшные бывают тогда, когда такого летуна не пропустишь?

Анонимыч
Пешка:
Рекорд моей знакомой - сдала с 8го раза.
Ториль-ор-Твайн:
некоторые по 10 раз сдают.
Mimimetr:
Автор, я город сдала с третьего раза)
Калинка:
я сдала с шестого раза
Аноним:
Были знакомы, с 5 или 6 раза, сдали

сегодня с утра более 150 аварий в Екате, вот оно чо

мама
Екатеринбург

Я с шестого раза :gy: два года сдавала, после каждой сдачи не могла заставить себя несколько месяцев снова пойти на эту нервотрепку :gy:

Екатеринбург

Если водите неуверенно, берите часы вождения по городу. И вообще, есть у меня одноклассница, сдавшая на права с 11 раза! Одиннадцатого О_о

Аноним 880

Весенняя@ , Я 3 раза не сдала, инструктор толком не объяснял, допы хотел. И перед экзаменами внаглую озвучивал сколько стоит купить права. Некоторые по 10-15 раз сдавали. Вот после того, как я поговорила с людьми и узнала, что больше 10 раз сдают, а в основном с 6-8го в нашей автошколе, то сказала мужу, он договорился в другой школе. Сдала за деньги, т.е купила, но в свою принципиально не стала платить. Больше 10 лет езжу, права уже сменила, за все это время 2 штрафа, нет, 3, один за тонировку, и 2 за превышение.

Коода в своей пыталась сдеть. Инспектор всегда писал - неувернное обращение с тр средством, и за это сразу максимум баллов. Зато те кто покупал, такие выкрутасы на дороге выписывали, на глазах у всех и , опа - сдали ))).

дедушка
Екатеринбург
Анонимнеенет:
сегодня с утра более 150 аварий в Екате, вот оно чо

а причем тут я? Правам 3 года, ни одного штрафа, знаете ли)

мама
Екатеринбург
Анонимнеенет:
сегодня с утра более 150 аварий в Екате, вот оно чо

За 9 лет только в меня въезжали, гуру езды. Вы из них, аноним? Я не могла сдать из-за страха экзамена, в школе, институте тоже по несколько раз все передавала, хотя материал знала.

просто посетитель
Екатеринбург

ппц, сдают с 10-ого раза, рыдают ночами, потом ездят хз как а я думаю, ну откуда столько... эээ... странных водителей нафиг-нафиг, ездите на ОТ

:lol: Почитаешь так на досуге... И начинаешь понимать откуда на дорогах столько ... Людей с трудом управляющих транспортным средством.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";