Как подать в суд и есть ли смысл?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Tafa,
Я про другое...я если неправа, то прежде всего извинюсь, что дискомфорт доставила. А он с напыщенным видом...эх. может и правы. Так хоть бы 1000 была, а теперь только обида. ...
Разве что и правда развлекусь и съезжу напишу...только пока никто не ответил, куда ехать??

мама
Екатеринбург

irinkacvetok автор темы: Мне страховая за 3 элемента недавно заплатила 40 ...и то впритык!

дык такие повреждения не впервые, я смотрю)))) вы подкапливайте и оптом делайте)))

самомама
Екатеринбург

irinkacvetok автор темы: Кто ж чинить потом будет!)

что чинить то? у вас поломка?

irinkacvetok автор темы: Не будет стоить рихтовка и покраска 1000 на поло! Где такие цены нашли?

из-за 1 царапины красить деталь?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

нуу-а,
Нет. Переобуламь позавчера. У меня на липучках

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Znayka,
Ну так видимо и будет
Там авария была. В меня на главной въехала девочка, неделю за рулем.

мама
Екатеринбург

irinkacvetok автор темы: Так хоть бы 1000 была, а теперь только обида. ..

еще и наука))) Не расстраивайтесь

самомама
Екатеринбург

irinkacvetok автор темы: только пока никто не ответил, куда ехать??

я не по-русски пишу что ли?

Beatrix Kiddo: в суд с исковым заявлением, а сначала на экспертизу, для установления этого самого ущерба, свидетельства готовьте, что ущерб причинен именно этим лицом

вам реально заняться нечем?

самомама
Екатеринбург

irinkacvetok автор темы: Мне страховая за 3 элемента недавно заплатила 40 ...и то впритык!

так машина уже чуть не вкруговую крашеная?
ну, эта царапина явно лишняя

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Znayka,
Да, первая. Любимая и не упавшая с неба! Поэтому и переживаю, что просто так кто то из за неосторожности ее повредил. И что бы ни говорили, царапины не было - а теперь есть. И да...видимо я лох...на 1000 хоть бы пироженку с кофе попила и легче стало...а так и время потратила и впустую все

просто посетитель
Екатеринбург

irinkacvetok автор темы: а так и время потратила и впустую все

ну почему в пустую
вот стали ПДД читать, что такое ДТП прочитали

мама
Екатеринбург

irinkacvetok автор темы: Да, первая. Любимая и не упавшая с неба!

это заметно))) У меня уже 10я, наверно)))) Отпустило))))

самомама
Екатеринбург

irinkacvetok автор темы: царапины не было - а теперь есть

у вас колпак на колесе гнутый, например, вам же это не мешает?))
или даже диск, что колпак плотно не садится

аноним13

irinkacvetok автор темы: Не будет стоить рихтовка и покраска 1000 на поло! Где такие цены нашли?
автор у вас не по грунта царапина то... зашлифовать после мойки и ок.
какие 5 тыщ???? тойота ОД элемент за такие деньги перекрашивает целый. вы всю машину собрались перекрашивать? при продаже кажд первый покупатель будет вас тыкать в крашеные элементы и говорить что ваша машина перевертыш перекрашеный и доказывай потом.
Мне страховая за 3 элемента недавно заплатила 40 ...и то впритык!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Beatrix Kiddo,
Еще нигде не крашена. ...толтко из за новичка и мудака теперь 4 детали будут...((

Аноним 66

irinkacvetok автор темы: новичка и мудака теперь 4 детали будут...((

из за такой фигни красить деталь божечки.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Beatrix Kiddo,
Вот это кстати заметила только сегодня! Вы написали и вспомнила...что за фигня...делали балансировку позавчера...колпаки фирменные, колеса тоже вроде с салона...сегодня мужа озадачу. Спасибо за внимательность!

аноним13

irinkacvetok автор темы: царапины не было - а теперь есть.

irinkacvetok автор темы: Да, первая.

)))))))) съездите на мойку, много таких по всей машине найдете )))
на будущее лучше брать деньги если дают на месте.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним13,
Мы когда выбирали бу, на крашенные особо не обращали внимание. Перед покупкой нормальные люди на сто загоняют. А там видно сразу, легкие были повреждения либо с ходовой что то...

самомама
Екатеринбург

irinkacvetok автор темы: из за новичка и мудака теперь 4 детали будут...((

ну не красят из-за царапины деталь целиком, ни за 5т, ни за 10

аноним13: зашлифовать после мойки и ок

маркера хватит вполне))
автор, вы машину отмойте хорошенько от этого слоя грязи, удивитесь, сколько там новых царапин, о которых вы не знаете

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Beatrix Kiddo,
Не пойман не вор, как говорят. А тут так все сложилось, что на моих глазах. Потом еще и одновременно к машинам вернулись...ну судьба епт)) и тут моя гордость....эх. да, опыт штука приходящая.

аноним13

irinkacvetok автор темы: Мы когда выбирали бу, на крашенные особо не обращали внимание. Перед покупкой нормальные люди на сто загоняют. А там видно сразу, легкие были повреждения либо с ходовой что то...

это вы.. щас кажд перв с толщиномером приходит и это повод для торга крашеный авто до СТО может и не добраться. к тому же как покрасили еще... в цвет не попадут и будет авто разноцветный.

Beatrix Kiddo: маркера хватит вполне))

да блин не до металла же.. я такие царапины на своей грязной машине кажд день новые нахожу по грязи...и ниче. дверью, тележкой, сумкой, да чем угодно

аноним13

автор у вас несколько раз спросили - где вам цену 5 тыщ назвали ????

Екатеринбург
  1. царапина ваша излечима простой полировкой
  2. 1000 он вам вполне адекватно предложил
  3. я б тоже плакать и покаянно на колени падать на его месте не стала - все бывает.... Накосячил - предложил денежку. Что еще надо?
самомама
Екатеринбург

аноним13: я такие царапины на своей грязной машине кажд день новые нахожу по грязи...и ниче. дверью, тележкой, сумкой, да чем угодно

дак конечно, не в пустыне же живем)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним13,
Вроде все понимаю...а машинку все равно жалко(
Я когда то хозяину нивы реально ржавой голубо- ржавой отдала 400 за такое же...поэтому 1000 мне как серпом по тому, чего нет у меня, за мою машинку.
Я тоже находила после мойки неопознанные царапины...как то проще переживала...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";