Как подать в суд и есть ли смысл?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним13,
Я и ответила давно - муж. Теперь еще на него злюсь, что не сказал брать тыщу и все. Теперь и без 1000 и с царапиной и с обидой

Аноним 899

Девушка, успокойтесь и выдохните:) Мне новую машину так же мадам повредила, когда дверь открывала. Машина у меня дорогая, тоже жалко было. Она так же вышла и пошла, я выбежала на зов сигналки. Мадам вернулась и с наглой мордой заявила, что эта царапина ерунда, села в машину и укатила. Даже денег не предложила:) Тоже было обидно именно за само отношение, что даже не извинилась. Ну да бог ей судья, а у меня на таких козлов/козлух КАСКО есть, чего и вам советую:)

Аноним 740

irinkacvetok автор темы: что за фигня...делали балансировку позавчера...колпаки фирменные, колеса тоже вроде с салона...сегодня мужа озадачу.

не парьте мужа. Один раз ножкой пнула по колпаку по месту где он отошел и он защелкнется на место.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Каско это хорошо...но уж очень дорого не потяну(
На мою не считали, у мужа в кредите, каско обязательно..так в этом году 115 тыщ заплатил! у меня вся машина раза 4 таких каско и можно еще одну мою купить))
Но спасибо за поддержку и что поделились. Действительно иногда больше отношение задевает, а не факт

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Нифига! Я попробовала, пока этот козел писал европротокол. Не встал он...наверно на бардюр заехала вчера...теперь еще из за колпака переживать)) самой от себя смешно

аноним13

irinkacvetok автор темы: Теперь еще на него злюсь, что не сказал брать тыщу и все. Теперь и без 1000 и с царапиной и с обидой

мне на парковке в крыло въехали..давно еще.... визуально мааааленькая царапака на бампере, я 3 тыщи попросила, мне 1 предложили. отказалась... вызвали гибдд. прождали на морозе 5 часов. причем через час ожидания позвонили в гибдд сказали что уезжаем. и нифига, гибдд сказал что это будет оставление места ДТП. итог. справку выписали. но бегать по страховым, оценщикам и все в разным местах и в рабочее время некогда. Мораль. дают деньги за царапины - бери. вмятины конечно уже др разговор ))))

мама
Екатеринбург

irinkacvetok ,
Берите тыщу, и забейте. Было так у меня. Надо в милицию заяву писать, а потом еще доказать, что 4000 руб. для вас ощутимый ущерб. Если не докажите, то ничего никто делать не станет.

мама
Екатеринбург

irinkacvetok автор темы: за мою машинку

Ну для кого-то Ваша машинка как для Вас

irinkacvetok автор темы: нивы реально ржавой голубо- ржавой

Хотите удовлетворения какого-то, мужа вызванивайте, либо морду набьет, либо без истерик договорится.

аноним13

и еще автор.... 99% что получив по суду 5 тыщ ничего бы вы делать не стали ))))))))) подумайте сами )

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним13,
budlya,
Донна Роза Дальвадорес,
По итогу мужик уехал, тыщу не взяла, гордая блин птица

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним13,
Вы имеете в виду, не стала бы красить? Так возможно...

аноним13

irinkacvetok автор темы: не стала бы красить? Так возможно...

100% не стали бы. потому что приехали б на покраску вас бы там развернули - царапина не до грунта в покраске не нуждается . это первое ощущение - конец всему проходит оч быстро ) в реальность возвращаешься через полчаса обычно )

аноним13

аноним: Слава богу двигатель не задел.

слава богу машину не угнал..

мама
Екатеринбург

irinkacvetok автор темы: .на 1000 хоть бы пироженку с кофе попила и легче стало.

вам бы за эту 1000 на любой приличной автомойке убрали бы царапину

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну...за свою тыщу теперь буду убирать( вот уж точно мозг через пол часа охладился только аноним,
Ужас...сочувствую!

Аноним 605

Я сама поцарапала машину. Не сильно. покраска у дилера - почти 10000р будет стоить. Так что 1000р явно мало. подайте в суд, но набегаетесь много. И как докажете, то именно Вася Пупкин поцарапал? Есть его расписка? Видео? На суде он откажется и всё.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

АнонимКа,
В том то и дело...только фото стоящих рядом машин и часть его инфо в европротоколе. Но я рано сказала, что не действителен он и он не дописал, подписи тоже нет((

Аноним 605

irinkacvetok ,
Забыть и пожелать всего хорошего мысленно. Не тратьте нервы. Они дороже.

мама
Екатеринбург

А вы знаете, что во многих странах вообще не парятся по поводу мятых бамперов, а особенно царапин. Никто не заморачивается. У нас же каждое пятнышко надо нашлифовывать. На выставку что ли машины эти выставлять? Железо это, бампер - расходный материал. Сама езжу с царапиной на крыле, в паркинге поторопилась, даже не думаю ничего с ней делать, неглубокая, хоть и заметно.

аноним13

pufanya: что во многих странах вообще не парятся по поводу мятых бамперов, а особенно царапин. Никто не заморачивается.

во многих странах дороги всякой химией которая съедает металл за короткий срок не посыпают. не ездят на машинах старше скольки то лет. бампер - расходник. а крыло - нет. если инатикорройного покрытия с завода нет, то после зимы вы получаете ржавое крыло.

мама
Екатеринбург

аноним13: во многих странах дороги всякой химией которая съедает металл за короткий срок не посыпают. не ездят на машинах старше скольки то лет. бампер - расходник. а крыло - нет. если инатикорройного покрытия с завода нет, то после зимы вы получаете ржавое крыло.

Уже года полтора прошло, не ржавеет. Но там не до железа царапина.

мама
Екатеринбург

irinkacvetok , какя стоимость машины мужа, что такая цена, если не секрет?

Аноним 786

Если Вам легче автор станет, то нам разворотили машину тыс на 800, а взыскать с виновного разве старые трусы... И КАСКО не успели, некогда все было.. Вот так, ничего не сделать

мама

Дуля_з_маком: Из-за такой фигни в суд подавать? Вот вам делать нече.

+++
не, серьезно в суд? ну тада мне соседку на рав4 тож надо было в суд тащить. она двери открыла широко, а у меня на двери вмятинка по ребру получилась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";