Как подать в суд и есть ли смысл?

мама

посмотрела еще раз фото - у вас только по лаку шорка же. ну не столь трагично это не расстраивайтесь и попросту не тратьте время на суды и прочее
если вас успокоит) мужу дама на минивене в бампер уперлась недели три назад. уперлась так, что бампер треснул. позвонили сотруднику ГИБДД, он по-дружески посоветовал на месте полюбовно решить. предложила дама 5 тыс. согласились ибо с оформлением дтп и поездками по страховым времени больше потеряем

аноним123

irinkacvetok автор темы: Обойдется где то в 4-5 тыщ шлифовка...

это где такие заоблачные цены? 1 тыс руб и обойдется

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Миллена,
2700000

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

kAZa,
Ну..может и так. За один бампер страховая мне где-то 7 тыщ посчитала(

Москва

У меня царапина чуть больше была. Человек отказался платить. Я съездила в УВД написала заявление. Потом дверь перекрасила. И с постановлением и чеками в суд. Человек должен был 7 , а в итоге заплатил больше. так как мои интересы представлял адвокат.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

шагай и не грусти,
А доказательства у вас были?? Появилась надежда

мама
Екатеринбург

irinkacvetok ,
ааа.. ну тогда да:) ну раз вы пишите, что ваша стоит как 4 этих страховки, то КАСКО вам обойдется тыс. в 30.

Москва

у меня было видео. дело было на парковке и под видеокамерой. я файл скопировала у охранников. так и человека нашла по номеру машины , потом телефон и т.д. короче напрягла кучу людей, но своего добилась.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

шагай и не грусти,
Вряд ли я видео найду(( есть только часть европротокола с его данными. Но без его подписи...

мама
Екатеринбург

irinkacvetok автор темы: видимо я лох...

все, тему можно закрывать

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

шагай и не грусти,
И фото стоящих рядом машин...но это не преступление...

Екатеринбург

шагай и не грусти,
Зачем заявление в увд? Автор у вас есть европротокол? Там есть подпись виновного? Делаете ремонт, направляете виновному копию чеков и претензию с требованием добровольно компенсировать, если не компенсирует - в суд. Там ещё моральный ущерб и оплату адвоката можно взыскать. Только надо ли оно. Вам полирнуть и все. Цена вопроса 1000-2000 р

папа
Екатеринбург

Когда автор меня заигнорила из-за какой-то хрени, я понял, что там давно гуси улетели . Эта тема тому подтверждение. Человека из-за царапки и козлом обозвала, и мчудаком заочно. При том, что ей на месте предлагали уладить.

Анонимный ник

Alisa chudesnaя,
Вы тему внимательно прочитали? Какой европротокол? Это не ДТП

Alisa chudesnaя: Там ещё моральный ущерб и оплату адвоката можно взыскать.

Ну ну

бен_ганн: я понял, что там давно гуси улетели . Эта тема тому подтверждение. Человека из-за царапки и козлом обозвала, и мчудаком заочно. При том, что ей на месте предлагали уладить.

Ага, причем по справедливой цене

Екатеринбург

Вся тема сводится к тому, что авто нужно покупать по средствам. Что бы не трястись потом над этой железякой

аноним13

аноним: Ну ну

с юристом мож и нет.. а вот как с оценщиком договоришься... можно и взыскать ремонт всего авто включив скрытые дефекты.. нечестно? сваливать с места ДТП тоже не хорошо.

Анонимный ник

аноним13: скрытые дефекты

Под этой царапинкой?

аноним13: ДТП

О каком дтп речь? Вы нетрезвы что ли?)))

мама

плонс: Вся тема сводится к тому, что авто нужно покупать по средствам. Что бы не трястись потом над этой железякой

согласна

аноним13

аноним,
под этой нет.
а если б долбанул до металла и вмятины, то можно было бы.... ))) починить наконец стеклоподъемники, заменить шрус наконец, покрасить бампера. как вариант.

в случае автора мужик мега порядочный оказался.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

kAZa,
По средствам я б сейчас пешком ходила нет, уж лучше буду трястить, чем в этом климате без машины!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Абривеатура,
Этим я его позже порадовала. Завтра уже будем смотреть...неужели мог диск деформироваться от наезда на бардюр?? Не первый раз вроде как...

Аноним 622

irinkacvetok автор темы: И как раз он вернулся...с ухмылкой..мол, ну и что...что хочешь? Предложил 1000р.
Отказалась. зря
Beatrix Kiddo: на такие мелкие царапины лучше даже внимания не обращать +

Екатеринбург

Козел, с рожей... не помню что там ещё было, а мужик то порядочный, аж читать противно. Автор, вы бредите? Какой суд??? Тыщу рублей ей цена или карандашиком замажьте. Царапинка, это трагедия века? Да вы помойте машину, посмотрите, у вас таких ещё питсот штук найдётся.

мама

irinkacvetok автор темы: По средствам я б сейчас пешком ходила

ну тоже нифига не бесплатно сапоги купить удобные и не одни, куртка/пальто/пуховик, на ОТ тратить, мерзнуть на остановках... мне лично на машинке дешевле ну и машинка у меня скромненькая, у мужа и того скромнее. можем купить дороже и шикарнее да только смысла не вижу - чтобы трястись над железякой? ну уж нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";