Мандраж перед покупкой новой машины

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет! Завтра покупаю новую машину в салоне. И что-то такой мандраж охватил, что захотелось хоть с кем-то поделиться ))
На самом деле особых поводов для волнения нет, просто как-то быстро все случилось.
В воскресенье муж сходил в салон, посмотрел машину, в понедельник - подала заявку на кредит, сегодня все одобрили и перечислили, а завтра - уже оформлять машину в салоне.
Сейчас у меня старенький Пежо 2007 года, я считаю, что мне с ним несказанно повезло. Это моя первая машина, покупала сама, без всяких советов. Сейчас ему почти 10 лет, но тьфу-тьфу ни разу никаких серьезных проблем с ним не было. Есть кое-какие возрастные болячки уже, греется летом сильно, царапинки на кузове, но в целом - хорошая машинка.
Я не очень люблю водить, поэтому ездит, в основном, муж, и меня везде возит )
Еще с лета планировали, что ближе к новому году цена на машину упадет, и будем менять свою на что-то посвежее. Думали другую иномарку б/у.
А тут недавно рекламу Ниссана увидели, позвонили, муж сходил на него посмотрел, цена очень привлекательная оказалась, и нашу машину в трейд-ин оценили неплохо. Так быстро все решилось, что я и не ожидала даже.
И вроде мне все равно, на чем меня возить будут, а какое-то волнение все равно присутствует ))
У вас тоже перед крупными покупками волнение?)

мама
Екатеринбург

Не-а..... с 4-ой машиной уже все равно становится....лишь бы тёплая была

мама
Екатеринбург

И номер уже не запоминаешь))) Но ведь приятный мандраж))) Удачной покупки

Анонимммм

Fenek автор темы: просто как-то быстро все случилось.
В воскресенье муж сходил в салон, посмотрел машину, в понедельник - подала заявку на кредит, сегодня все одобрили и перечислили, а завтра - уже оформлять машину в салоне.

Это фигня.Вот у меня быстро.
Утром в 10-00 приехали в салон предложили авто.Нам понравился.
Тут же подали заявку через 15 мин одобрили.
И все закрутилось.
В 20-00 я уже из салона выехала на своей машине.
Вот это быстро

мама
Первоуральск

Это ж приятный мандраж. Я продавала машину,полночи перед сделкой не спала, потом покупала-такая же фигня.

мама
Екатеринбург

Поздравляю, Дед Мороз к вам пораньше пришел Рассказывайте, что за Ниссан, сколько стоит.

Екатеринбург

Не хочу огорчать, но по моему зря вы Ниссан взяли. Намучаетесь с ним. Вы хоть отзывы читали.

Аноним 267

плонс,
Гыы, а вы читали, что сейчас они ездят на старом Пежо. Берите, автор, новую

мама

У меня муж всё машины быстро покупал, уезжал" посмотреть", возвращался со словами- завтра нашу угоняю в салон сдавать.
Вы просто привыкли к своему авто за 10 лет, вот и все. Если менять машину каждые 3,4 года, относишься к этому спокойней, поверьте.
Ну и поздравляю с покупкой))

Аноним 837

Это ж такие приятные хлопоты. Поздравляю с покупкой. Хорошая машина Ниссан, сколько ездили - без нареканий. Тем более с автосалона.

папа
Екатеринбург

Fenek автор темы: У вас тоже перед крупными покупками волнение?)

Нет) Я эмоции задвигаю очень глубоко)) Ещё, стараюсь растянуть процесс покупки, чтобы было время каждую мелочь обдумать))) Не люблю покупки, сделанные на эмоциях, в состоянии эйфории. Она наступает позже от понимания что все сделано правильно и безупречно)))))

Екатеринбург

Fenek автор темы: У вас тоже перед крупными покупками волнение?)

У меня уже 4я личная машина - а все равно мандраж был при покупке. Продавала свою третью - так вовсе ревела - жалко было, но так было нужно .

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Cчастлив@я,
я вот тоже вчера ревела, когда свою сдали ))
и когда из салона уезжали, а ее на стоянке там оставили, и дома потом. Все-таки 10 лет откатали, как член семьи почти.

А мандраж прошел, когда увидела новую. Видимо, он был из серии "а вдруг мне не понравится". Новая большая, красивая, цвет такой синий-синий, немного с фиолетовым отливом. Все остальные критерии, кроме внешности, мне не так важны, за это все муж отвечает. Так что я довольна ))
спасибо всем!

Екатеринбург

Fenek автор темы: Так что я довольна ))

поздравляю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";