Колея, мать ее.

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: на тагильской трассе

я про Тюменскую. Там колея снежная, страаашно

мама
Екатеринбург

Мне в городе на узкой улице навстречу машина ехала и я смотрю, Ее начало кидать влево-вправо, я успела притормозить, его покидало покидало, а потом он в карман парковочный удачно заскочил и остановился. Тоже повезло. Лёгкие машины из колеи выкидывает только так. Ещё на Сиб тракте после Метро, если из города ехать в средней полосе колея, она даже летом хорошо чувствуется, зимой видели, как машину закрутило, мы навстречу ехали за отбойниками. И про это место в новостях писали даже помню, там аварии каждый день почти были :omg:

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У вас было такое?

было, февраль, я на 8 месяце беременности, также как вы, слева в правую полосу перестраивалась( колея была на левой полосе), меня выбросило, думаю, что при перестроении, отпустила газ. Скорость была км 90-100, машину смогла "поймать", хотя покидало меня до дороге знатно. Испугалась очень, но справилась.

Екатеринбург

ЭврикA: в городе на узкой улице

Когда приезжаю к маме, приходится ехать по единственной узкой дорожке к дому. Такое ощущение, что её вообще не чистили. Колея офигенная плюс сужена за счёт снега. Там и летом-то тесно, а уж зимой...Ожидаю неприятностей постоянно.

ЭврикA: на Сиб тракте после Метро, если из города ехать в средней полосе колея

Ужас, а не дорога. Езжу по ней часто. Один участочек сделали летом, а остальные нет. По правому ряду вполне сносно можно было ездить, так сейчас он снегом завален. А средний ряд отстой...

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: огда приезжаю к маме, приходится ехать по единственной узкой дорожке к дому. Такое ощущение, что её вообще не чистили. Колея офигенная плюс сужена за счёт снега. Там и летом-то тесно, а уж зимой...Ожидаю неприятностей постоянно.

У меня такой же въезд во двор, колея уже см 20 наверно глубиной, там и машины пузом скребут и пешком все ноги свернуть можно. Плюс вторая полоса проезда впритык забита припаркованными машинами, ставят же блин не боятся, что из колеи на них вылетят. Вчера на сайте района написала квартальным, посмотрим, как они работают. Это место у нас вообще никогда не убирают, пока не накатаешь куда нибудь жалобу.

Екатеринбург

ЭврикA: такой же въезд во двор

Я во двор даже уже не суюсь. Ставлю машину рядом с домом. Благо, парковка бывает днём свободна. А во дворе у нас вообще не протолкнуться.

автор
мама
Екатеринбург

ЭврикA: Ещё на Сиб тракте после Метро, если из города ехать в средней полосе колея

Ооо, сегодня там ехала, есть такое дело, да. Страшно.

Аноним 960

ЭврикA: Ещё на Сиб тракте после Метро, если из города ехать в средней полосе колея,

каждый день приходится там ездить, страшно... ползу по правой полосе нечищенной 60-70 км/час , да простят меня любители быстрой езды :gy:

мама

мне вот интересно почему одни дороги чистят и не по разу, а другие за всю зиму - никогда? вот кто около менталитета ездит - там же колея уже чудовищная, с утра машин не протолкнутся, едешь - и колени трясутся чтоб ни на кого по бокам не вылететь. зато около всех ближайших домов уже три раза чистили. и совершенно не понятно почему около социального учреждения не убирают??? и торчит эта жуткая колея куском между нормальных свободных дорог. я тут первый раз из колеи вылетела на повороте. ладно скорость небольшая и на дороге никого. до сих пор потряхивает, это ж жуть такая когда машина тебя не слушается. так что сейчас езжу еще более осторожно, как говорится тише едешь - дальше будешь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";