Какой кроссовер купить после мазды 3..купила хендай крета)

Аноним 241
автор

Лалилу,
Спасибо))) а куда я свои накопленные 500 тыщ дену))
Паджерики нежно люблю , ездила на нем как раз перед маздой , на 3ем..
эх, золотые времена были))
А паджеро спорт это уже не то))

дедушка
Екатеринбург

Однозначно Хонда СRV, чуть-чуть хуже вариант Ниссан Х-трейл. Всё остальное, особенно френчи - полный отстой!

Аноним 241
автор

Аноним,
Сузуки намана, но в новом кузове она от 1,3 , а по сути та же сх 4 .. отзывы капецкие.
А в старом кузове , наверное, уж лучше Ниссан х трейл.
Брат мой мне все вещает, что покупать в старом кузове тачку просто нет смысла.. потом на продаже капец потеряю и тд.. как то прям внутри барьер мне поставил ... а так то бы взять этот Ниссан и не париться

Аноним 241
автор

Мастерс,
Хонда будет тоже в старом кузове((( в старом не хочуууу... куда я ее потом))
Может кто ездит на Кресте или Мокке, отпишитесь, а ... вас ждуууу))

мама
Екатеринбург

ФОРД ЭКОСПОРТ не смотрели?

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сх5 конечно же! Очепятка вышла))
А вы не считаете, что она ест как в не в себя?))

За это не могу сказать ничего. Катался только на 2,5 литра пару раз. Ничего особенного не ждал, но неожиданно понравилась. По соотношению цена/качество очень даже неплохо.
Советую избегать корейцев (кстати, Шевроле, например, это тоже, как правило, бывший корейский Деу). Также уклоняться от маленьких турбированных двигателей, чем сейчас грешит Форд, Ауди и отчасти Фольксваген (у этих пока выбор есть некоторый).
CRV и Outlander пока не пробовал, ничего сказать не могу.
Насчет французов - Пежо 3007 - феерическая хрень.
X-Trail вроде бы ничего, но вариатор напрягает. И кузов вроде бы тонковат.
Вообще с нынешней глобализацией сложно ориентироваться в "национальности" машин. Например, вроде бы "немец" Опель Антара, на самом деле, перелицованный "американец" Шевроле Каптива, который вообще корейских корней
Концерн Рено-Ниссан постоянно штампует французско-японские модели: Кашкай-Колеос, Дастер-Террано и т.д.
Mitsubishi Outlander, Citroën C-Crosser и Peugeot 4007 - все, по сути, один и тот же автомобиль.

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хонда будет тоже в старом кузове((( в старом не хочуууу... куда я ее потом)) А, так вам "шашечки", а не "ехать"... Цвет советовать?

Аноним 241
автор

Tapik,
Форды не смотрела... жрут они вроде много... посмотрю)

Аноним 241
автор

Мастерс,
Дак вы правы. Я уж писала, что надо пахать и пахать))) купилок не хватает пока)

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может кто ездит на Кресте или Мокке

А вы знаете, что у Мокки база - чуть увеличенная от Шевроле Спарк (читай Дэу Матиз)?

Аноним 241
автор

Но все же жду реальные отзывы от владельцев Креста и Мокка))

Аноним 241
автор

Alex_papa,
нееет теперь буду))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Форды не смотрела... жрут они вроде много... посмотрю)

не много,у меня была митцубиси,ела не меньше точно. Мокку вроде перестали продавать? Я себе год назад брала машину,тоже смотрела Мокку,так на остатке была одна синего цвета

Аноним 241
автор

Вон хундай Креста новый всего то 950 ... и новый))) надо на неё живьём глянуть)

Аноним 241
автор

Форд экспорт тоже дешеГо ... на вид не нра((

просто посетитель
Москва

Икстрейл в старом кузове не сравнивайте с новым, это совершенно разные авто. Старый кузов очень популярен, мы сами уже второй такой купили, только максимальной комплектации и помоложе и еще на гарантии. В Москве иксы, если цена адекватная, улетают как горячие пирожки с авто ру, еще мониторить надо, чтоб появился. Свой прошлый год назад тоже легко продали. Мы пересмотрели весь автопром, ну нет ничего лучше икса для нас, и плюс знакомы с машиной. Вме остальное или дорого, или сильно уступает. Но машина имхо не женская.
На вашем месте взяла бы кашкай или копила бы дальше. Сх5 самая угоняемая машина, запчасти недешево, оно вам надо...

просто посетитель
Москва

Хонда срв супермашина, предыдущий кузов, постоянный полный привод, быстрая, устойчивая, внутри очень комфортно, на ней тоже периодически ездим, в том числе по лесам полям. Новам пятилетка не нужна(

мама
Екатеринбург

хoчу_лeто: СРВ кстати очень неплохой вариант. Беспроблемная ликвидная машина

эх... когда у нас из двора 4- подъездного дома угнали ТРИ!!! хонды CRV за НЕДЕЛЮ.. беспроблемной я ее уже ее не считаю..

Аноним автор темы: Мицубиси аутлендер, хундай ix

вычеркивайте. хендай очень жесткий постоянно чтото гремит, стучит, обслуживание - Г... у ОД, запчасти ОЧЕНЬ дорогие, дороже тойоты.. а пробег подбирается всего лишь к 15 тыс...
у аутлендера начались проблемы с двигателем на третьем году жизни и жор масла...

посмотрите шкоду ЕТИ новую - правда каталась только на новой с пробегом 500 км ))))))))) оч понравилась.
автор напишите в личку )))

мама
Екатеринбург

Автор
Подкопите 1500-1700 и возьмите двухлетнюю Вольво XC60
Высокая, шустрая, комфортная, мягкая...
Много плюсов!
Нашей 4 года
Нежно любим

Екатеринбург

Даже страшно писать здесь)))), но я счастливый обладатель Мокки))). Претензий к машине нет. У меня Полная комплектация. Камера и все навороты у них есть. Это у меня третья машина и я ей довольна. Тьфутьфу!

Аноним 241
автор

Lynx330,
Это хорошо, что он популярен)) склоняюсь, к нему таки.. посмотрю ещё эту кресту живьём и буду думать. А то , что хтрейл не женская тачка, дак это пофик, лижбы надежная)) я в своё время на паждерике ездила и кайфовала, ну и что что она брутально мужская, зато как ездила...ммм

Аноним 241
автор

киса-муся,
Ух ты!! Спасиба, вас ждала)))

Аноним 219

Alex_papa: Мазда CX5 и Тигуан

Alex_papa: За миллион, очень смешно

Екатеринбург

МашНик: Год ездила на субару аутбэк. И вот уже 3 года на хонле срви.

Расскажите про свои ощущения от езды на этих авто. Почему то после аутбэка нового, садишься с хонду , по моим ощущениям в Хонде как в запорожце :) но я долго не ездил только тест драйв

папа
Екатеринбург

Alex_papa: А вы знаете, что у Мокки база - чуть увеличенная от Шевроле Спарк (читай Дэу Матиз)?

Не вижу проблем. У меня подобная машина 4 года - сплошные плюсы. По городу расход 8л, за городом - 6л. Юркая, проходимая, быстрая, комфортная и на скорости 40 км/час и 160. Спать в ней комфортнее чем в жигулях, не ломается. Что ещё от машины надо?

Аноним автор темы: Может кто ездит на Кресте

Хорошая машина. У девушки с юмамы можете поспрашать впечатления))) Кареглазая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";