Какой кроссовер купить после мазды 3..купила хендай крета)

мама
Екатеринбург

аноним, парадокс ))))))))) машину выбрала хочу забрать..скинула по максимуму и нифига... сложно сейчас машины продаются очень сложно и долго... нет просмотров - и торгоаться то о чем? по тел мож не так общаюсь.. не знаю..

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

аноним: ниссан Juke никто не предлагал?

Ой, внутри крошечный.

Аноним 219

Dew,
Не сказала бы, чтоб прям крошечный, зато юркий, по сравнению с той же здесь упомянутой срвишкой,там плывешь, как на корабле и она даже не прогревается особенно сзади, ну и по цене доступнее, все-таки, опять же дело вкуса-кому-то он кажется уродцем незаслуженно :smile:

Екатеринбург

Автор, на еодине вольво семидесятые стоят 12 года. За ваши деньги. Лучшей машины не найдете)) мне восьмидесятая больше нравится, конечно, но клиренс же :gy: нафига вам эта балалайка-крета? Уж простите.

Сочи

аноним: Не сказала бы, чтоб прям крошечный

У сестры моей. После калины у меня в жуке клаустрофобия , не вру.

Аноним 219

Элениребята,
понятно, наверное у вас просто очень большие машинки всегда? :wink: ой не увидела, после калины? ну не знаю тогда, что сказать, я аж растерялась

Сочи

аноним: наверное у вас просто очень большие машинки всегда

Неть. У меня всегда разные вазы были. Последняя Калина. Даже после нее джук тесный. Понятно, что сейчас я до опупения радуюсь новому полноприводному дастеру. И не скажу что сильно маневренности не хватает, хотя на калине проще пролезть и развернуться.

Аноним 700

С мазды 3 пересела на сх5. Довольна

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сейчас на е1 посмотрела ещё раз.. за 1,1 есть Ниссан х трейл 14 года... бери не хочу, но в старом кузове((

То есть квадратный еще?! Отличный вариант! Комплектацию еще смотреть, конечно надо.

мама
Екатеринбург

аноним: пересела на сх5. Довольна

Жесткая и кондовая. По цене среди одноклассников - отличный вариант.

просто посетитель
Москва

Автор рынок машин сейчас до безобразия мертвый, ничего не продается, а деньги всем нужны. Выбор более чем, можете смотреть машины от 1.2-1.3 млн. Скинут и за лям отдадут.
Советовать ничего не буду, у каждого свой вкус, из того что вам предложили ничего бы не взяла. Зря корейцев опустили, спортаж и соренто вполне неубиваемые, в цене не падаюшие, и в обслуживании дешевые. Муж очень спортэйджем доволен, говорит за чашку кофе его ремонтируют. Ну и гляньте дизель и полный привод. Вполне вагон приличных вариантов, пусть постарше будут, но хорошую машину найти можно, кризис, люди от нужды скидывают, чем всякие не до машины брать. Жуки, мокки и прочие.

папа
Екатеринбург

Дама бубён: нафига вам эта балалайка-крета? Уж простите.

В Питере она лидер по продажам, если верить газетам . Причина в том, что основная доля продаж приходится на более массовый сегмент покупателя - класс, промежуточный между бедным и не очень бедным)) И через 2-4 года ситуация не изменится, спрос на Крету 2016 года будет повыше, а расходы на обслуживание ниже))) + значительно ниже шансы за свои деньги купить себе проблемы)) Поэтому мне думается, что выбор машины, приоритеты довольно индивидуальны, соразмерны доходам. :smile:

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Не сказала бы, чтоб прям крошечный, зато юркий, по сравнению с той же здесь упомянутой срвишкой,там плывешь, как на корабле и она даже не прогревается особенно сзади, ну и по цене доступнее, все-таки, опять же дело вкуса-кому-то он кажется уродцем незаслуженно

Как раз внешне, он мне нравится, но внутри места меньше чем у седана.

мама
Екатеринбург

Dew, однозначно. у меня мазда сх5б двигатель 2,5; 192 л.с., разгон до сотни за 7,9 с ср-в по сравнению сх-5 - коровушка

Екатеринбург

СашA, Саш, так я не спорю, в общем то)) она лидер в своем сегменте, а я за порыв шаблонов и выскакивание на более высокий уровень всегда :gy:

аноним13

зоямисочкина: и в обслуживании дешевые. Муж очень спортэйджем доволен, говорит за чашку кофе его ремонтируют

видимо "дешевое обслуживание" для всех понятие растяжимое. да, дешевле мерседеса... а где ваш муж спортейджа обслуживает?

папа
Екатеринбург

Дама бубён: я за порыв шаблонов и выскакивание на более высокий уровень всегда

Кстати, да, 2017 действительно удачное время для этого :good:

просто посетитель
Москва

аноним13: видимо "дешевое обслуживание" для всех понятие растяжимое. да, дешевле мерседеса... а где ваш муж спортейджа обслуживает?

по сравнению с моим туарегом, спортэйдж копейки выходит. в москве делает в сервисе не у официалов. возможно по сравнению с жигулями, кореец и дорого обходится, но в своем ценовом сегменте он дешевый, мало ломающийся, проходимый везде. вполне можно и дизель взять в целях экономии расхода топлива. Обычная рабочая лошадка, мало убиваемая, и не падающая в цене.

мама
Анапа

все не читала))) езжу на Лексус РХ. Машина очень хороша в плане езды, но вынуждены продавать, так как в семье четверо детей. Рекомендую, в ней все хорошо, и внешний вид, и салон, и проходимость. Машина вечная можно так сказать.

NNC

Троя77: Лексус РХ

За 1млн это будет 07-09года с пробегом реальным около 200тыс.

мама
Москва

Lynx330, Угу, спецом купили вторую машину в старом кузове, когда увидели новый, что ниссанам, что , что тойоте рестайлинг не на пользу пошёл имхо Аноним , возле нашего дома стоят 5 ниссанов, все х- трейл, один из них только в новом кузове, причём так ржачно, они практически всегда паркуются рядышком друг с другом в ряд и все белые :gy:

Аноним 241
автор

Всем привет и ещё раз спасибо за советы))) всех послушала и сделала по своему - купила новую Хендай Крета. Мазду продавала 3 недели муторно и мучительно, но потом рррраз и каааак стали названивать - просматривать, аж по 3-4 ро в день. Все просили уступить... были и перекупы и просто люди, но от моей цены в 600, давали 530... я стойко держалась, попутно определившись, что беру Крету. Съездила на тест драйв и утвердилась во мнении окончательно) в екатовских салонах сказали приходить за ней летом))) Я покивала, позвонила по ближайшим городам, но там ситуация чуть легче, но не супер + ещё ко всему оказалось, что салоны допов ещё на 200 тыщ в неё пихают и пустую отдавать не хотят((( а зачем мне допы по охранительной цене((( тем более, что мне приспичило тока определенную комплектацию , автомат, да тока синий цвет, да ещё чтоб зимний пакет был / обогрев руля и задних сидений/ Все ржали в голос, что типа я ни в жизнь перед НГ такую не найду!! Но не на ту напали))) Потому как, если уж мне что втемяшилось, я ж из под земли достану, зубами выгрызу) Прозвонила Мск и Питер, оставила заявки всем, 3 дня плотно на телефоне. В итоге через неделю перезвонил с Мск манагер и сказал: неможетэтогобыть!!! Но ВСЕ как вы хотите, вплоть до запятой, едет , будет через неделю!! Поставили в отправку дополнительное авто , как премию салону за хорошую работу ))) и допов всего то на 50 .. меньше не моГем, нам ведь тоже надо заработать, не обессудьте! Но она точно ваша, прям по вашему заказу))) Пробили салон, все чётко, дилеры и все такое, надежно. Кинули безналом аванс, 30 т. Конечно ссыкатно было, что могут кидануть с деньгами, с комплектацией, с ценой... но на удачу! Через 10 дней она пришла, уже под меня. Сказали, что раз аванс есть , можем вас подождать чуток. И на следующий день Пазл сложился- я продала мазду !!! и уже на следующее утро брат вылетел в Мск, и вот через 2 дня приехал))) Пока все нравится! :mimi:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";