Машина перекрыла проезд

Аноним 712
автор

Куда обращаться, если машина во дворе оставлена на повороте и к подъезду не проехать. По какому номеру вызвать эвакуатор?

L.
просто посетитель

Ой. Было дело, вызывала, не приехали. Хотя типа, да да... Приняли.

аноним автор темы:
Куда обращаться, если машина во дворе оставлена на повороте и к подъезду не проехать. По какому номеру вызвать эвакуатор?

Что он нарушил? :smile:

просто посетитель
Екатеринбург

Ждите пока уедет. Никто этого оленя не эвакуирует.

мама
Екатеринбург

У нас сосед. Брал свою машину и тросом оттаскивал. Но перед этим сделав фото.

мама
Екатеринбург

А вам кровь из носу именно к подъезду надо подъехать? Попинайте по колесам, сигналка сработает, владелец выйдет. Ой, а больше-то автор и не напишет))) галку от анонимов поставила и тему анонимно создала)))

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
По какому номеру вызвать эвакуатор?

звонила в гибдд, когда у нас выезд со двора у института перекрыли тачкой. спросили как стоит машина, и на то , что она свернула уже к парковке с "проежки" ответили " не наше дело, знаков же нет". ждали минут 20 пока этот эээ нехороший чел выйдет из соседнего ТЦ(((

мама
Екатеринбург

Звонила в гаи, вызов приняли без проблем Правда когда владелица соизволила появиться, я вызов отменила

мама
Екатеринбург

Звонила в городское ГИБДД , сказала, перекрыли выезд с парковки, им диктовала рег номер авто адрес и йчерез 5 минут обычно выбегал собственник авто

мама
Екатеринбург
Доктор Вазелин:
Что он нарушил?
mamaDochek:
А вам кровь из носу именно к подъезду надо подъехать?

а если надо подъехать скорой? или пожарной? и это еще самые сложные случаи. у нас вот сосед в инвалидном кресле перемещается, так, конечно, его к подъезду подвозят. а как еще?

Нинчик:
пожарной

Любые мешающиеся по их мнению им машины, они оттаскивают тросами.

Нинчик:
а если надо подъехать скорой?

Медики выходят и идут пешком несколько метров. Также с носилками.

Нинчик:
у нас вот сосед в инвалидном кресле перемещается, так, конечно, его к подъезду подвозят. а как еще?

По закону для инвалидов должны быть организованы пандусы. Пусть судится с УК :smile:

мама
Екатеринбург

Нинчик, Это философия. Если бы, да кабы... Я так понимаю, что автор насолить хочет. У меня есть две личные истории, когда обошлись без эвакуаторов: 1. Я машину припарковала на парковке. Ушла на работу. Сработала сигналка. Вышла. Оказалось, мусорной машине надо было вплотную к черному ходу почты в соседнем здании подъехать. Водитель по колесам попинал, я вышла, отогнала машину. Припарковалась я правильно, на парковке. Но вот помешала...

  1. Друг заехал за мной, припарковал машину на парковке у дома. Вышли, а машина забарикадирована другой. Попинал по колесам. Вышел парень, отогнал машину. Все. Зачем нужно конфликты раздувать не из-за чего?!
автор
мама
Екатеринбург
mamaDochek,

Пинали 5 раз не помогает

автор
мама
Екатеринбург

Машину ставят студенты из соседнего колледжа.

мама
Екатеринбург

mamaDochek, вы правда думаете, что автор не догадалась по колесам попинать, а сразу на форум строчит?

Доктор Вазелин, ну есть у нас типа пандусы, но куда этот инвалид от крыльца то отъедет, если дорогу перед подъездом чистят очень так себе? как в большинстве дворов впрочем.

Доктор Вазелин:
Любые мешающиеся по их мнению им машины, они оттаскивают тросами.

тратя на это драгоценное время.

Доктор Вазелин:
Медики выходят и идут пешком несколько метров. Также с носилками.

аналогично.

просто реально бесят, перекрывающие въезд/выезд всему двору. и пусть весь мир подождет...

мама
Екатеринбург
Доктор Вазелин:
закону для инвалидов должны быть организованы пандусы. Пусть судится с УК

Пандусы от дороги до подъезда -это сильго. Довезл до подъезда, а там уже пандусы. Пока пожарные оттаскивают машины оленей - пожар сам ликвидируется, не оставис ничего.

Екатеринбург

Эвакуировать ГИБДД так и разбежалась. Не приедут они. А вот полиция приезжала у нас так разок. Правда водитель уже вышел к их приезду, забрали всех в отделение. Писал объяснительную. Но проще всего забаррикадировать этого умного водителя на сутки, двое, трое..как позволяет время. И вам ничего не будет и водитель может ума прибавит.

мама
Екатеринбург

mamaDochek, Хорошо когда попинал и хозяин вышел. Мне на этой неделе перекрыли выезд с парковки. Я не смогла выехать на работу. Сигналки в той машине не было. Я час ждала в машине и еще 2 часа дома. Хозяина мне не удалось поймать, отблагодарить. И на работу уехать без машины не могла. Было огромное желание воспользоваться услугами эвакуатора, но к сожалению не тот случай чтоб приехали.

мама
Екатеринбург
СЕМ_Катя,

Напишите записку сначала. Может студент и не думает, что кому-то мешает. В записке и напишите, что в следующий раз в гаи позвоните.

Нинчик:
вы правда думаете

Да. Бывает людям проще спросить сразу, чем самим подумать.

мама
Санкт-Петербург

выбирайте :wink:

просто посетитель
Saltana,

Не, это порча чужого имущества. А вот так прикольно...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";